Аноним_641• 12 марта 2014

мне кажется, или настроения на советчице изменились в последние дни?

касательно Крыма..
раньше больше бодро кричали - не завидуйте, мол, Крыму! станем мы Россией, будем жить в шоколаде!
А теперь как то ближе к насущному.. вопросы задают толковые .. вроде спадает розовая пелена с глаз у крымчан, нет?
может быть не все ещё потеряно? :(
Бащ• 12 марта 2014
Ответ дляазалия1
А мы будет поднимать курорты Николаева, Одессы и Херсона.
Так их путлер тоже хочет...
Море Счастья• 12 марта 2014
Ответ для...аяприкольная
Повторюсь, но ’Не завидуйте!’
а вы, простите, баба или мужик? какой части вашего тела не завиловать-то?
Снежнакомка• 12 марта 2014
Ответ дляИнфотуфелька
а говорите не кипишуете? Вам то какое дело, где мы и что и по каким тарифам что платить будем? Вы думаете у вас тарифы ни на что не поднимутся? Или вы не ходите на российские ресурсы? Мы не ненавидели украинцев -это только к вам такое можно применять в сторону русских, посмотрите сколько говна вылилось от милых щирых украинок за эту неделю на Крым и тут вы продолжаете то же самое, сместо того что бы сказать - поздравляем, ребята, пусть у вас все сложится хорошо!. Не умеете радоваться за других. И про отдыхаек наших не беспокойтесь, все нормальные приедут и с Украины И с России и Белоруссии, а фанатики пусть едут куда хотят.
да, вас теперь не любят и смиритесь с этим. вы открыли ящик пандоры от которого никому теперь спокойно не будет не только в Украине но и в мире
ГендиреХтор• 12 марта 2014
Ответ для...аяприкольная
бабы, ну какие же вы бабы.
А что вы противопоставите моим погонам??? И кстати мои погоны в военторге не купишь, они выдаются исключительно спецведомством, да и то пришлось спецзаказом оформлять, так как на узких плечах не помещались три звезды.
заинтриговали прям) колитесь где дают? все равно в анониме, поделитесь секретом
Море Счастья• 12 марта 2014
к 450 - аймин: слезы на глаза,а то получилось невестьшо )
ПАЦАНКА О• 12 марта 2014
Ответ дляБащ
Так их путлер тоже хочет...
А вот здесь у него ни хххх не выйдет.Таки да.
автор Аноним_641 • 12 марта 2014
Ответ дляОднозначная
Да, имею ввиду 90-е. От кого защищать..) Девочки, ситуация такая, говорю все, как вижу тут. Пошла пропаганда, что везде по Украине бушует беспредел: правый сектор, Ярыш, Тягнибок и иже с ними жуткие националисты и неофашисты и ставят цель искоренить все, что не связано с украиной. Есть информация, что по Украине они разоружают склады и эта же участь ждет нас. И типа от этого пришли нас защищать зеленые человечки))) Ну бред, верно?? Самое интересное, что люди охотно в это верят! Говорят, как хорошо, меня охраняют от беспредела. Я с половиной своих знакомых из-за этого поссорилась!! Да вообще, у нас тут раскол. Уже сколько ни слышу, родственники грызутся, знакомые, друзья из-за разных взглядов. Я уехала из Крыма, так меня большая часть не поняла, типа зачем, это там страшно, а тут, в Крыму-тишь и гладь зомбированные, ей- Богу..
да, тоже самое в России внушают(( Я тут в начале темы написала, что в Киеве не каждый знает кто такой этот страшный Ярош и кто такой Музычко - потому что это просто мыльный пузырь, а не фигуры, подставлянты!! провокации ходячии!! Девушка-крымчанка меня не услышала :( она увлечена своей 2правдой’.. говорит - достаточно того, что я знаю кто это... :(
всегда, всегда, всегда должна настораживать информация, которая лежит на поверхности...касательно политики имею в виду.
Плохо, что не все хотят думать.. у человечества множество пороков, на них выгодно играть в таких ситуациях, как сейчас((((( мы все подыгрываем злобным замыслам - злобой, желчью, самолюбованием, не умением слышать друг друга, злорадством, невозможностью признать свою неправоту - ведь это удел сильных людей! а многие из нас - слабые..........
Заместитель Анонима• 12 марта 2014
Ответ дляСнежнакомка
ящик Пандоры открыли вы, когда вооружили террористов-убийц с Майдана
...аяприкольная• 12 марта 2014
Ответ дляГендиреХтор
Я пришла в тему не о своих регалиях говорить, так что давайте тему моего звания закроем))
Я - женского пола и я люблю конструктивный разговор, а не пустословие. По поводу Крыма я высказалась, За сим откланяюсь.

З.Ы. Крымчане-патриоты держитесь! Не смотря ни на что Украина вами дорожит и не хотела бы с вами расстаться. Будьте смелее, не бойтесь противостоять обстоятельствам!!!
Настя Снежок Воля• 12 марта 2014
Ответ дляРекламама
Все знают, что Приднестровье, Абхазия, Осетия - эта участь ждет Крым. Но НИКТО не дал себе труда вникнуть в суть истории и попытаться понять завязку конфликта и суть вмешательства РФ. Но все разглагольствуют. На меня навевает ужас количество необразованных и не стремящихся к образованию, но громкоголосых патриотов.
Народ солеп и оглох и не хочет слушать никого.
Расскажу кратко о Приднестровье,там живут мои родственники.Конфликт был,грубо говоря,тоже раздут из-за языка,потому что людям лень было учить молдавский и Россия тут же вмешалась,что мол притесняют наших.ну,а исход вы знаете,куча разбомбленных домов,убитых около тысячи,раненных 4500тысячи,упадок всего,они до сих пор в полной ж...И моя тетя рассказывает страшные вещи-они выбегали из дому в чем были с детьми и шли по мосту в соседний город,а рядом летали самолеты и бомбили все.война-это страшно,страшнее быть ничего не может.а мы очень близко к этому подошли.
и меня больше всего убивает святая уверенность людей,кто за Россию,что войны не будет.
Железная тетя• 12 марта 2014
Ответ дляМоре Счастья
а меня в одной из тем добил ответ типа ’вот русские к нам в Крым приезжают, так платят за все не глядя на цены, а от украинцев в Крыму ТОЛЬКО ГРЯЗЬ - на всем экономят, со своей мивиной и палатками пиедут и отдыхают типа’. резануло как серпом по яйцам. а потом отдало в сердце. и вот уже дня четыре мне все-равно где и с кем крым. только глаза наворачиваются когда вижу девушку, призывающую оставить крым в покое (татарку, заметьте!), львовян, отдавших свою квартиру крымчанке, которая убежала оттуда, чтобы убересь своих детей, эти роличи социальные, где Огневич, Джамала и другие рассказывают что мы единое целое. жаль, очень жаль любимый крым, но после всей этой грязи вылитой за последние неделю-две меня туда больше не тянет. увы.
А мы в позапрошлом году жилье снимали, то там как раз русские мивину и пельмени ели и вечно бросали грязные сковородки, столы..Свиньи короче..Мы в кафе питались, только чайник на той кухне для кофе кипятили, то мерзко туда зайти было.И пляж очень засраный. И чтоб не жить с такими соседями зареклась снимать комнату, пусть и люкс. Только дом под ключ без хозяев и соседей.
А в прошлом в Орджоникидзе были прям удивилась, все после себя на пляже убирали, никакой грязи. Ну и сами себе хозяева...
Аноним_584• 12 марта 2014
нет не спадает а наооброт увереность
перестали общатся девочки с моего грода в соведчице
а что кроме осарблений и негатива ничего нет от вас
Крым предатель людям вокзал чемодан и тд спасибо но вы кучу людей проагетировали сами голосовать за россию показав как вы ненавидете крымчан. Что не тема то обсирают людей. двойные стндарты мы сепаратисты а вы херои
тоже зашал и по привычке в соведчица а кроме говна в сторону крымчан ничего и нет
Мамзелькин• 12 марта 2014
Ответ дляЗаместитель Анонима
Вы хоть одного покажите? А то пишу, что в Киеве погромы и убийства, а сижу тут и ничего не знаю, мало того своих детей каждый день в школу на Крещатик вожу. Ужас.
Залатавая• 12 марта 2014
Ответ дляПАЦАНКА О
Жестко,но очень правильно сказали.Себя на этой мысли тоже в последнее время ловлю.
Думаю наши власти должны в первую очередь эвакуировать наши войска и их семьи на территорию Украины .Службы хватит и здесь.Так как кому кому ,а им тяжелее всех.
А остальное пусть будет так ,как решат крымчане.Но одно жаль,что за них уже другие решили.Уже сейчас право на выбор и жизнь у них практически отобрали.То ли еще будет!!!

Сама я южанка ,а муж - западенец . Жили на Юге и никто ни разу моего мужа не обозвали -бандеровцем.Приезжала к свекрови во Львов.Милейшие и порядочные люди.Разговаривала я там на русском и меня никто кацапкой или москалькой не обзывал.Так как главное не откуда ты ,а КТО Ты!!!
У меня подруги и еврейки и гагаузки и гречанки и армянки.И не было никогда у нас,что бы мы по национальностям делились.
только недавно в советчице была тема ’любите ли вы русских’ - очень многие ответили ’НЕТ’. Давайте не будем, как кто и кого любит.
Чёрти Шо• 12 марта 2014
Ответ дляМоре Счастья
Хм. Ну да, ну да)
Столько, сколько мы в Крыму оставляли, мало кто из там находящихся россиян осиливал.
В прошлом году приезжие из ’могучей раши’ вообще мне отдых подпортили: хамством, наглостью, незнанием правил поведения в общественных местах и привычкой орать.
Мамзелькин• 12 марта 2014
Ответ дляНастя Снежок Воля
Неет, не то, что ее не будет, а то, что их это не коснется-Они же за Рассею! и их не тронут человечки....
Девочки почитайте про Абхазию, там было все один в один, и были люди которые были уверены, что их убивать не будут-они же свои. Но сейчас они лежат в земле. Чеченам все равно кого убивать, и чем больше убьют тем лучше.
Чёрти Шо• 12 марта 2014
Ответ дляАноним_584
нет не спадает а наооброт увереность
Ну, вы товарищи дорогие, тоже отнюдь не лапочки.
Вы начали кричать как ненавидите украинское и кидаться штампами вроде- бендеровцы, фашисты.
Начали восхвалять россию и говорить, как вы не хотите быть в Украине.
А чего вы ждали после этого?
Многие онемели, опечалились. Потом онемение прошло и вы получили агрессию.
Все логично.
Залатавая• 12 марта 2014
Ответ дляЖелезная тетя
а еще у них было много матрешек и балалайка
азалия1• 12 марта 2014
Ответ дляЧёрти Шо
Хм. Ну да, ну да)
и вечно пьяные...
ПАЦАНКА О• 12 марта 2014
Ответ дляЗалатавая
А все зависит лично от вас и вашего воспитания.Если вас не научили любить ближнего своего ,то уже и не получится
Залатавая• 12 марта 2014
Ответ дляПАЦАНКА О
вы мне ответили, на мой коммент?
Брюльтик• 12 марта 2014
Крымчаночки , особенно продавцы , сегодня Новая почта временно остановила с работу с Крымом . Это только начало, как работать собираетесь с Украиной? Я понимаю , что есть и другие службы , но и они скоро с Вами перестанут работать . Это первый Вам звонок . (Только не надо говорить , что все это, для Вашей безопасности ) Ну да , ну да , Путлер Вам поможет
Капризуля• 12 марта 2014
Ответ дляАноним_601
нас продали, это нам обидно, что наше правительство фигней страдает и только охает, что нужно что-то делать,если бы они хотели, то давно бы уже что-нибудь предприняли
ваше видения решения без пролития крови этой ситуации в Крыму? что они еще не сделали, а должны? подскажите им и нам.
Залатавая• 12 марта 2014
Ответ дляКапризуля
а говорили Янек мямля.....
ПАЦАНКА О• 12 марта 2014
Ответ дляЗалатавая
вы мне ответили, на мой коммент?
Это не лично вам ,а в общем.
Капризуля• 12 марта 2014
Ответ дляЗалатавая
а говорили Янек мямля.....
в смысле?
Аноним_586• 12 марта 2014
Ответ дляБрюльтик
если НП остановила работу, то другие перевозчики тоже это сделают. А завтра откажутся везти для Крыма продукты, потому что побоятся.
Повторюсь, посредники из Крыма, компания юкрейниан експрес не поставляет посылки с Америки в Крым!
Залатавая• 12 марта 2014
Ответ дляКапризуля
в смысле?
а в том смысле как писали - наше правительство фигней страдает и только охает, что нужно что-то делать.
автор Аноним_641 • 12 марта 2014
мдаааа..а вы говорите - майдан
веди Путин знает ВСЕ о состоянии армии украинской.. не по его ли указаниям она распускалась и грабилась ? :(
natalia_81• 12 марта 2014
Ответ дляОднозначная
блин, девочки, ну и моим знакомым спокойно. Как страусы-если не вижу никого, значит, никого нет. А когда на одном клаптике земли натыкади бтров, пулеметов, танков, военных с автоматами и по всему периметру воинские части штурмуют-это что, безопасность? Вчера засыпаю, вертолет над домом летат..как можно себя комфортно чувствовать, не понимаю? Легкомысленность какая-то. И вообще, никто не думает, а в друг, не дай Бог, США вот захочет открутить Путину хвост. И все на нашей земле. И что будет?? Какая безопасность? Чем думать можно?
вот больше всего и пугает, что это конфликт Не Украины и России, а США и России на территории Ураины(((