Даха-сваха• 17 марта в 01:22
Не понимаю, почему Ургант дружит с Познером. Они же разные совершенно
Новопоштинская• 17 марта в 01:33
Ответ дляСтатус Ква
Не понимаю, почему людей интересуют такие вопросы?
Щоб ненав´язливо протянути несрачну тему про хороших кацапів і велику Отсосію.
Даха-сваха
• 17 марта в 01:33
Ответ дляСтатус Ква
Ну а чем вот сейчас ваш лучше?))
Статус Ква• 17 марта в 01:34
Ответ дляДаха-сваха
Ну а чем вот сейчас ваш лучше?))
Бессмысленный ответ на бесмысленный вопрос. Это называется диалог, да.
Даха-сваха
• 17 марта в 01:35
Ответ дляСтатус Ква
Вы задали вопрос , а не дали ответ )
Даха-сваха
• 17 марта в 01:38
Ответ дляСтатус Ква
Это ответ вопросом на вопрос.
Ну вы же хотели мне этим вопросом показать какой мой глупый , правильно? Тогда в этом случае , чем ваш лучше ?
Пишу вірші, дорого• 17 марта в 01:55
Урганту очень хочется вернуться в топы со своим продакшином, но сделать это незаметно без ущерба, вот ищет пути.
Даха-сваха
• 17 марта в 02:04
Ответ дляПишу вірші, дорого
Он больше десяти лет с ним дружит
Божа кульбабка• 17 марта в 08:17
Познер дуже розумний, з такими людьми завжди цікаво, а Познер в Урганті знаходить юмор і задор якого вже бракує, молодість і при цьому відсутність тупісті та зашореності, тільки моя думка.