40 дней назад, был мед. аборт. Прошло все нормально, первые таблетки на следующий день вторые, начались выделения, плодное яйцо вышло. Симптомы не сильные были, тянущая боль внизу только. Сейчас иногда бывают выделения, день нету, день есть, это нормально? Чтоб что то болело нету признаков. Только выделения и уже так больше месяца, подскажите пожалуйста
Оскорбляю всячески• 17 марта в 08:46
Мене дочищали, була завмерша вагітність, випила таблетки, були дуже рясні виділення, потім ще мазало, кололи прогестерон, не допомогло, чистили.
Ответ дляОскорбляю всячески
Першу неділю після таблеток були дуже великі виділення, потім кожного разу все менше і менше. Зараз буває що цілий день їх немає і ніч, а утром прокинулась аж плюхнуло.
ЧупакабраЗеБест• 17 марта в 08:56
Ответ дляЮлия-d67d
Прозора оболонка всередині сгусток і кровʼяні тільця.
ой е мое...рожать не решились?
Оскорбляю всячески• 17 марта в 08:58
Ответ дляЮлия-d67d
Теж так було
Оскорбляю всячески• 17 марта в 09:02
Ответ дляЮлия-d67d
Скільки часу у вас пройшло як прийняли таблетки і потім кололи вже?
Мабуть три тижні
Голубая фишка• 17 марта в 09:19
Ответ дляЧупакабраЗеБест
ой е мое...рожать не решились?
Странный вопрос. Если автор сделала медикаментозный аборт , значит рожать она не планировала. Тема о другом.
Голубая фишка• 17 марта в 09:20
Ответ дляЮлия-d67d
Сходите сделайте УЗИ, потом к гинекологу. Будет понятно всё у вас в норме или нет.
Оскорбляю всячески• 17 марта в 09:29
Ответ дляЮлия-d67d
Вас клали на стаціонар? Чи ця процедура зайняла не багато часу. Я маю на увазі після того як кололи.
Не клали. Почистили і відпустили. Сказали, що не все вийшло.