Замороженная селедка• 17 марта в 10:35

Ваше любимое время года и почему?

Щебетуха• 17 марта в 10:36
Я люблю май и ноябрь
західний_діалект• 17 марта в 10:36
Осень
Теплая
Добротная• 17 марта в 10:36
Поздняя весна и ранняя осень
Когда нет пекла или собачьего холода
КротоТо• 17 марта в 10:37
Весна та осінь (травень та вересень). Обожнюю сонячну теплу погоду.
Апофиозная• 17 марта в 10:38
С апреля по ноябрь , тепло и солнечно
КучМала• 17 марта в 10:38
Весна, начиная с мая, и лето. Терпеть не могу осень и зиму. Просто выживаю в это время. Больше всего ненавижу ноябрь. Сырой, холодный, мокрый, и понимаешь, что вся зима еще впереди
Атиква• 17 марта в 10:40
Зиму люблю, но хотелось бы настоящую, со снегом. Люблю долгие ночи. Не люблю жару. Люблю холод
dulenok• 17 марта в 10:40
весна, когда свежая чистая зелень..не запыленная
автор Замороженная селедка • 17 марта в 10:40
Ответ дляАтиква
Я тоже как и Вы 🤍 ⛄️
Но еще люблю осень красивую, золотую. Октябрь 🍁
Атиква• 17 марта в 10:41
Ответ дляЗамороженная селедка
Я тоже как и Вы 🤍 ⛄️
Тоже люблю, но уже чтоб холодно было
когдадеЦкие• 17 марта в 10:42
Лето люблю. И море
Дружная семейка• 17 марта в 10:43
Весну. Потому что ожидание ’счастья’, т.е лета, свежая молодая зелень, грозы, запах мокрой пыльцы и дождя, все цветет, нет жары.
Залетна Я тут• 17 марта в 10:44
Ответ дляАтиква
Тоже люблю, но уже чтоб холодно было
И я люблю холод. Лето для меня это период который просто нужно пережить
Бандитка Сью• 17 марта в 10:44
вот когда пасмурно и холодно - это мое.
А шо сталося?• 17 марта в 10:45
Літо, подобається коли жарко, довгий день, на вулицю не потрібно вдягатись.
ДН в мене літом, хотіла щоб дитина народилась влітку (так і вийшло).
Руда ліса• 17 марта в 10:45
Весну, поки спеки нема, золоту осінь і сніжну зиму❤️
ТочноБудет• 17 марта в 10:47
Май люблю больше всего) Самый классный месяц)
Бандитка Сью• 17 марта в 10:48
Ответ дляЗалетна Я тут
аналогично, ничего толком не могу летом делать, разве что рано-рано утром.
Своего не предлагать• 17 марта в 10:49
С мая по сентябрь. Люблю только тепло и чтоб тепло было только в платье и босоножках
Своего не предлагать• 17 марта в 10:49
Ответ дляКучМала
Гербарія сушу• 17 марта в 10:50
Весна май месяц
Своего не предлагать• 17 марта в 10:50
Ответ дляА шо сталося?
У меня др зимой и даже ребенком я маме говорила : я готова никогда не праздновать свой ДР, лишь бы не было зимы’. С детства не переношу.
Я_з_Франека• 17 марта в 10:51
Зима - ноги щипать эпилятором не надо и голову мыть, так как в шапке
Атиква• 17 марта в 10:52
Ответ дляЗалетна Я тут
Я с Вами! Я согласна на лето на 2-3 недели. Покупаться в море. И все, можете его выключать, свое лето. Море уже тоже надоест за это время.
Клевотница• 17 марта в 10:52
Апрель-май.
Все зеленое, свежее, цветет.
Впереди лето, солнце, море, каникулы!
Правда, у меня нет аллергий и тепло люблю.
Чаюри• 17 марта в 10:54
Літо, дуже люблю плавати, купатися, пішки нарізаю великі відстані. З листопада по квітень, була б моя воля, взагалі б не виходила з дому.
Клевотница• 17 марта в 10:54
Ответ дляСвоего не предлагать
Я тоже зимой тихо умираю.
небольшую энергию дает Новый год и распродажи.
А потом жди, пока деревья зацветут… начнется жизнь!
Міряю від одиниці• 17 марта в 10:55
апрель и сентябрь. апрель событие, которое запомнилось на всю жизнь, сентябрь мой др и вообще красивый месяц так же как и апрель.
Коржик• 17 марта в 11:12
Літо немає загострень і можна плавати
Своего не предлагать• 17 марта в 11:13
Ответ дляЧаюри
Я так и делаю. Выхожу из дома только в случае крайней необходимости с ноября по март