Зайченя• 17 марта в 10:51
Як помиритись? Він дуже впертий і відмовиться миритись
А я така ще їду зранку і думаю, нехай буде знак якщо побачу чорного кота то не помиримось
Смійтесь чи ні побачила 3 по дорозі 🤣
Зайченя
• 17 марта в 11:07
Ответ дляМяо мой мяо
Уже конец. Он ушел от вас.
А ви провидиця. ?
Мяо мой мяо• 17 марта в 11:07
Ответ дляЗайченя
То краще не йти на спробу примирення? Я дуже хочу але я знаю він буде казати нема про що говорити, бути з тобою не хочу і так далі( подивлюсь може востаннє спробую
Те вы уже пробовали и он вам это сказал?
Зайченя
• 17 марта в 11:08
Ответ дляМяо мой мяо
Раніше так було вже
Диверсификация• 17 марта в 11:08
Ответ дляЗайченя
Он дева ?
Мяо мой мяо• 17 марта в 11:08
Ответ дляЗайченя
А ви провидиця. ?
В смысле? Я ж не про будушее а про уже свершившийся факт пишу.
Мяо мой мяо• 17 марта в 11:09
Ответ дляЗайченя
Раніше так було вже
Но вы все равно готовы наступать ещё и ещё на одни и те же грабли.
Ок. Конечно идите мириться.
Это ж ваша жизнь и только вам решать как и что делать и потом жить с последствиями ваших решений.
Ок. Конечно идите мириться.
Зайченя
• 17 марта в 11:10
Ответ дляМяо мой мяо
Ок. Конечно идите мириться.
Ви мені так написали я аж задумалась…
Піти то я може і піду, тільки нічого з цього не буде а потім ненависть до себе виросте ще більше
Диверсификация• 17 марта в 11:11
Ответ дляЗайченя
Овен
Они вспыльчивые, но если любят, то всегда сами идут мириться.
Вы так перед ним унижаетесь, зачем ?
Раз перетерпите и живите нормально, иначе так всю жизнь и будет бегать за ним, а он вас отшвыривать
Вы так перед ним унижаетесь, зачем ?
Диверсификация• 17 марта в 11:13
Ответ дляЗайченя
Ви мені так написали я аж задумалась…
Ненависть к себе из-за того, что унижаться перестали, перед мужиком, которому вы не нужны ?
Вам бы в психотерапию пойти
Ms. Доброта• 17 марта в 11:13
Ответ дляЗайченя
Дуже скучила 🫣ну от люблю і хоч прибий
Краще прибити
Ms. Доброта• 17 марта в 11:13
Ответ дляЗайченя
Я думаю він скаже нііі ти що все давай до побачення
Я не хочу бути з тобою і так далі
То навіщо ви нав’язуєтесь
Зайченя
• 17 марта в 11:17
Ответ дляДиверсификация
Вам бы в психотерапию пойти
Ні. Через те що знову принизила себе
Свезло так свезло• 17 марта в 11:17
Ответ дляЗайченя
Ви мені так написали я аж задумалась…
Вы себя ненавидите? Почему?
Диверсификация• 17 марта в 11:19
Ответ дляЗайченя
Ні. Через те що знову принизила себе
То и не унижайтесь больше, вы ему не нужны, встретите того, кто вас полюбит
Карамелька• 17 марта в 11:24
Ответ дляЗайченя
Я так просто скучаю за ним
Я розумію якщо я не помирюсь то буде кінець
Автор идите к психиатру. У вас уже проблемы с психикой. Тут скорей всего даже психолог не поможет.
ЭмчЭндЭм• 17 марта в 11:42
Ответ дляЗайченя
Знаєте ви можете з мене сміятись думати я дурочка
Але ж почуття вони такі) серцю не накажеш
Есть ещё одно: насильно мил не будешь
Майская киска• 17 марта в 11:43
Знаете, автор, а я вас понимаю и поддержу. Потому что вы говорите ’поссорились’, а не разошлись. Ну вот такие страстные у вас отношения как на американских горках.
Сейчас вам нужно на время отключить эмоции и включить мозги. А ну как вспомните, на что в вас он изначально клюнул? Что ему больше всего нравится? Логично ему это показать издалека, так чтоб аж подскочил. Ну или хотя бы к вам повернулся. Лайк тоже сойдет как симптом фокуса на вас.
Зайченя
• 17 марта в 11:47
Ответ дляМайская киска
Я була худенька, щаслива дівчина, якій він взагалі не був потрібен… на це він і клюнув. І на гарну попу) кажу відверто
Тепер після пологів хоч багато років минуло вже фігура взагалі не та, я переживала за ним постійно і на примирення йшла тільки я зазвичай. Йому воно не треба. Посварились? Не думаю швидше може і розійшлися
Зайченя
• 17 марта в 11:47
Ответ дляМайская киска
Але ми були від початку на «американських гірках».
Зайченя
• 17 марта в 11:49
Ответ дляМайская киска
І дякую вам за підтримку
Мені це важливо зараз.
Мона Лиза• 17 марта в 11:50
Ответ дляЗайченя
сколько вы вместе были ? он от вас ушел или дома, но в ссоре ?
Зайченя
• 17 марта в 11:51
Ответ дляМона Лиза
Не дійшли до 10 років…наступного місяця було б.
Сказав, що буде зїжджати. Зараз він в пошуку собі квартири. Ми не спілкуємось, вдома він взагалі ніби мене не бачить.
Майская киска• 17 марта в 11:53
Ответ дляЗайченя
О, так у вас реальные проблемы. Я думала вы встречаетесь.
А какие отношения с ребенком?
Зайченя
• 17 марта в 11:54
Ответ дляМайская киска
А какие отношения с ребенком?
Так, проблеми реальні. До дитини нормально. Мене не існує.
Мона Лиза• 17 марта в 11:57
просто подойти, обнять, сказать- ну, все, подулся и хватит, прости засранку, я осознала и исправлюсь.(если ваша вина) не вариант ? вроде в шутку, а вроде и всерьез.
Зайченя
• 17 марта в 11:57
Ответ дляМона Лиза
Ні, він такий що всеодно скаже ні.
Було таке, проходили вже.
Зайченя
• 17 марта в 11:58
А знаєте, я задумалась. Я вже і сама не знаю чого хочу. Просто дуже дістало вже мене бігати за ним…