Аноним_591• 12 марта 2014
Вы бираю платье на ДР. Буду благодарна за совет
Очень скоро мне стукнет 30 лет.
Раньше для меня этот возраст был -космосом,сейчас я уже без пяти минут как в клубе 30-летних мамочек.
Хочу выбрать на ДР красивое платье,чтобы и уместно было и так сказать,показывало,что я ещё "ого-го" ;)
Буду благодарна за помощь в подборе!
Намакушка• 12 марта 2014
Ответ дляАноним_591
А это мои фото.
Не кидайте только тапками
вы и без платья ого-го
Наивная Хо• 12 марта 2014
Ответ дляЛюда 25
вы и без платья ого-го
согласна!! вам не нужно платье супер-пупер в рюшах, Вы сама очень эффектная девушка, простое, элегантное платье только подчеркнет вашу красоту!
Поддакиваю иногДА• 12 марта 2014
без обид но ф 1 и 6 мне страуса напоминают...понравилось из предложенных вариантов 2 и 3. Вы красотка!
Sladkoejka• 12 марта 2014
платья, как по мне безвкусные. ’надела все лучшее вразу’... дешевый китч. Вы где отмечать планируете?
Вы, по фото видно, молодая и интересная девушка, зачем вам такая пошлятина?
Аноним_591
• 12 марта 2014
Ответ дляИ.О. человека
Хорошо выглядите! а по теме, мне понравилось второе платье
Спасибо
а какого цвета лучше обувь под него?
Аноним_591
• 12 марта 2014
Ответ дляИрина К.Л.
Ничего себе -тапками, красивая. Мне кажется #2 будет класс.
спасибо
Намакушка• 12 марта 2014
Ответ дляАноним_591
Спасибо
а платье ?
я согласна с Наивной Хо-нужно что-то поэлегантней
Курочка-чубаточка• 12 марта 2014
нет эти не берите,такие покупают себе выпускницы,поищите что-то другое
Виниловая пластинка• 12 марта 2014
Второе платье Супер!!!!, Вам, блондинке, оно очень и очень подойдет. Вы в нем будете блистать!!!!
И.О. человека• 12 марта 2014
Ответ дляАноним_591
Спасибо
а какого цвета лучше обувь под него?
Ту, которая больше по душе: можете подобрать в тон платью, а можете,наоборот - сыграть на контрасте!