Ольга-d866• 17 марта в 15:16

Кому то приходило недавно такие смс на телефон?

На циголках• 17 марта в 15:16
Всем
Удальонка• 17 марта в 15:17
постоянно приходят
ПесиКот• 17 марта в 15:17
Постійно приходить. Зразу в бан
Країна мрій• 17 марта в 15:20
Вы первая, кто получил это щедрое предложение
Принцепесочка• 17 марта в 15:22
А мне постоянно приходят смс с предложениями вступить в зсу 🙈
Я мама маленького ребенка, специальность не интересная с военной точки зрения. Что за базы телефонных номеров они берут хз.
Потринділиця• 17 марта в 15:26
Ответ дляПринцепесочка
мне приходят тоже, и сыну, и маме
САМ_ТАКОЙ• 17 марта в 15:34
Ответ дляПринцепесочка
Там видимо расчёт на ’ а вдруг захотят’. Мне тоже приходят такие смс. По образованию я историк, мне 44 и вес 90 кг. Если такие как я будут воевать, которые даже 100-метровку не пробегут, то всё печально, конечно!
Великий сатирик• 17 марта в 15:36
Ответ дляПринцепесочка
Всем приходят, вероятно, нет никакой корреляции с личными данными.
И_В_офигительных_штанах• 17 марта в 15:44
Мені вчора приходило. Все те саме, але замість тік-току був ютуб, зразу видалила цей спам
И_В_офигительных_штанах• 17 марта в 15:46
Ответ дляПринцепесочка
Вони всім поголовно розсилають. Навіть мому татові приходить, а йому 77 років
Попельшка• 17 марта в 16:11
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Такі уже воюють і все печально, так
Редисочка• 17 марта в 16:18
Мне приходило нечто похожее якобы от Розетки. Даже из любопытства написала им т.к. несколько лет работала с Розеткой через контент-менеджера. Сперва день я ждала ’менеджера’, который опишет условия работы. Условия на первый взгляд были фантастические, но никакой конкретики. На любой вопрос конкретизировать условия либо спрашивали возраст либо делали отписку, что это мне разъяснить другой ’менеджер’ завтра.
Результат - они удалили переписку и контакты. Иногда думаю, что нужно было попробовать сыграть дурочка и на деньги развести
ТочноБудет• 17 марта в 17:48
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
По описанию уже видно, что вы придатна без обмежень.