Хлопаю ресницами• 17 марта в 15:56

Чоловіку звонить колега і жаліється що загинув наречений, він втішає - це норм?

Доброго дня, дівчата, розсудіть будь ласка, така ситуація:
Вчора звонить чоловіку колега, йому 45, їй 25, і плачеться що загинув наречений, що їй робити , він її втішає каже куди там поїхати що робити що вони не розписані ще і таке інше…
Мені це не сподобалось (( я кажу а чого вона САМЕ тобі звонить з цим, це особисте питання, чого вона вирішила що може до тебе так звертатися?
Він раніше видаляв з нею повідомлення і звінки.. ще раніше працював з нею на іншій роботі, тоді той директор попросив його привести її на цю роботу де вони тепер працюють, він каже що раніше її критикував що вона пагано працювала, тепер вона вже навчилась і працює нормально і він типу відчуває як провину за те що її критикував, через це допомогав їй з якимись моментами.
А на мене сказав що я зла, і не розумію що в дитини горе, і їй більше немає кому може позвонити, от вона йому і звонить.
Я не знаю як мені йому пояснити що для мене це неприйнятно будувати за моєю спиною якусь дружбу з іншою, а він не розуміє мене, каже що він просто по людські підтримав і нічого поганого не робив, розрадьте будь ласка зі сторони, хто правий?
Реанимация• 19 марта в 19:13
Ответ дляХлопаю ресницами
Зачем мне разводиться, если он не будет больше с ней общаться? Я его люблю и он любит меня.
Он не собачка на привязи, выполнять чьи-то команды, с кем ему общаться.
Взрослые адекватные люди это понимают.
автор Хлопаю ресницами • 19 марта в 19:15
Ответ дляРеанимация
Взрослые адекватные люди это понимают.
Это не команда а просьба любимой женщины, почувствуйте разницу
автор Хлопаю ресницами • 19 марта в 19:19
Ответ дляРеанимация
Нет, это вопрос к истеричкам, устанавливающим слежку и запрещающим общаться с коллегами и знакомыми. Взрослый мужик/женщина имеет право общаться с кем захочет. И точка.
Нет доверия = нет семьи.
Не всем везет с такими мудрыми женщинами как вы, кому-то надо жить и с истеричками)
Реанимация• 19 марта в 19:21
Ответ дляХлопаю ресницами
Сбежит к молодой медсестре
автор Хлопаю ресницами • 19 марта в 19:25
Ответ дляРеанимация
Сбежит к молодой медсестре
Его право. Ну что-то за 20 лет не сбежал.
Реанимация• 19 марта в 20:16
Ответ дляХлопаю ресницами
Просьба в виде скандала и ультиматума?
Знаю такую историю, уже развелись, после 20+ лет вместе.
автор Хлопаю ресницами • 19 марта в 21:17
Ответ дляРеанимация
Просьба в виде скандала и ультиматума?
Будут продолжаться звонки подобные то и я разведусь, пофиг сколько лет вместе.
Реанимация• 19 марта в 21:18
Ответ дляХлопаю ресницами
Так я ж и говорю - чем отэтот весь цирк устраивать и потом разводиться, проще сразу побыстрее развестись и жить уже сейчас спокойно. А не трепать нервы себе, мужу и той несчастной скорбящей по парню медсестре.
автор Хлопаю ресницами • 19 марта в 21:44
Ответ дляРеанимация
Как вы за медсестру переживаете, тоже наверное любите чужим мужьям названивать?
Реанимация• 19 марта в 21:45
Ответ дляХлопаю ресницами
Да, давайте номер, буду вашему звонить!
Быстрей освободитесь )))
автор Хлопаю ресницами • 19 марта в 22:23
Ответ дляРеанимация
Да, давайте номер, буду вашему звонить!
Быстрей освободитесь )))
Ніт) хватает и без вас желающих)))
Маю декілька думок• 20 марта в 09:52
Ответ дляРеанимация
Нет доверия = нет семьи.
Зачем вы навязываете свое мнение и свое понимание семьи, доверия, отношений, они у вас с автором противоположные. Да лучше быть истеричкой, чем лохушкой, которой лапшу на уши вешают! Она может и не разведется, но будет готова к тому, что муж к молоденькой уйдет
Маю декілька думок• 20 марта в 09:53
Ответ дляРеанимация
Да, давайте номер, буду вашему звонить!
Быстрей освободитесь )))
ДА мы поняли , что вы общительная
автор Хлопаю ресницами • 21 марта в 08:58
Ответ дляРеанимация
Да, давайте номер, буду вашему звонить!
Быстрей освободитесь )))
Давайте номер медсестры дам, ей же так нравится поддержка от чужих людей
автор Хлопаю ресницами • 26 марта в 00:58
Ответ дляМerida
Автор, вы их дружбу не прекратите. Попробуйте поучаствовать..проявите сострадание. Позвоните сама. Посочуствуйте. Скажите, что вы жена Васи, и пусть за любой помощью обращаться к вам. Вы знаете о её горе, вы готовы помочь и ьд. И ваша семья поможет, чем сможет. Сказать, что вы как дочь и тд.
Я ушла от мужа
Мerida• 26 марта в 02:19
Ответ дляХлопаю ресницами
Я ушла от мужа
Почему? Нк выдержали или новые факты вскрылись?
автор Хлопаю ресницами • 26 марта в 03:44
Ответ дляМerida
Да, заказала детализацию звонков как мне здесь посоветовали, звонки у него удалены, а в расшифровке через день они общаются. И даже сегодня после того как неделю назад обещал все оборвать, «типа» заблокировать… все равно звонил.. Некоторые дни подряд. Как выходит на работу сразу и набирает, он пытался обьяснить что звонил ей потому что просто интересно как жизнь сложилась у нее, типа после того как она ушла с их работы, уехала в другой город, где должна была выйти замуж… звонил аж по три раза в день, то он ей то она ему, все интересовался. Ну больше я на такое не поведусь
автор Хлопаю ресницами • 26 марта в 03:46
Ответ дляМerida
Ей я звонила, с моего номера она не отвечала, и заблокировала потом. Я дозвонилась с другого номера, сказала что сочувствую, говорю звоните мне если что.. она сказала что меня не знает, и вообще это что воскресит ее жениха ? И бросила трубку
автор Хлопаю ресницами • 26 марта в 12:06
Ответ дляТумба-юмба
Та вона йому як батьку дзвонить. Просто в 25 років 45-річні здаються дорослими і досвідченими. Шукає якихось порад дівчина. Думаєте, що вона втратила нареченого і вже думає, як вашого діда заарканити? Заспокойтеся
Виявилось що вона йому як батьку звонить тричі на день. Це я роздруківку взяла за два місяці, ще зроблю за півроку
Мerida• 26 марта в 17:08
Ответ дляХлопаю ресницами
Даже не знаю, сочувовать вам и ли поздравить. Не знаю какую позицию вы заняли на данный момент.
Что муж сказал? Молча ушёл?
У вас до сих пор нет факта измены. Что он сказал? Или это уже не важно?
автор Хлопаю ресницами • 26 марта в 18:10
Ответ дляМerida
Что муж сказал? Молча ушёл?
Он сказал, что да, действительно он заигрался в спасателя, что был неправ, что она просто несчастная и ему ее жаль, что он думал что он как майор Звягин из Веллера, будет вершить судьбы своими мудрыми советами. Просил не уходить, сказал что я не буду как-то давить на тебя только будь дома пожалуйста, (я сняла с 1 числа квартиру). Говорил что я у него одна и ему никто не нужен, на что я сказала тем кто не нужен не звонят по три раза за день. Я сказала что мне нужно подумать и мне нужно время. Сам факт измены уже неважен, важно вранье которое открылось, спасибо девочке снизу которая объяснила как это сделать. А он думал вытер звонки и справился.
Мerida• 26 марта в 18:17
Ответ дляХлопаю ресницами
М-да...хорошо, что все открылось. Это ложь, но это ложь, а не предательство. ( для меня иак) я б, скорее всего, простила бы со временем. Измену - нет. У вас будет время подумать, и увидеть на что способен/ или не способен ваш муж ради вас, чтобы не потерять.
Жалко. По описанию ваша семья мне понравилась.
автор Хлопаю ресницами • 26 марта в 18:30
Ответ дляМerida
Спасибо 🙏♥️ да, буду думать
Мerida• 26 марта в 18:34
Ответ дляХлопаю ресницами
Спасибо 🙏♥️ да, буду думать
В любом случае - удачи. Вы у себя одна. Любите себя, уважайте, хольте и лелейте. Вы самая ценная. Остальные подстроятся, если захотят быть с вами.
автор Хлопаю ресницами • 26 марта в 18:47
Ответ дляМerida
Спасибо за добрые слова ♥️
автор Хлопаю ресницами • 27 марта в 16:30
Ответ дляМerida
Уже приходил под работу Сегодня с новым букетом, просил поверить, простить… Как сложно человеку понять что предательство так просто не проходит
Мerida• 27 марта в 16:32
Ответ дляХлопаю ресницами
Будет ходить. Ищет пути, как можно все исправить.
автор Хлопаю ресницами • 27 марта в 16:35
Ответ дляМerida
Ну пусть походит. Пока что я не хочу его видеть
Мerida• 27 марта в 16:36
Ответ дляХлопаю ресницами
Это ваше право. Думайте о себе. Как лучше для вас. Я думаю, он будет пробивать и другие пути.
А дети где? С вами поедут?
автор Хлопаю ресницами • 27 марта в 16:39
Ответ дляМerida
А дети где? С вами поедут?
Они дома пока живут, с папой. Предлагает, давай я позвоню ей при тебе, скажу что все, общение на этом заканчивается, попрошу не звонить и не писать больше никогда.
Но веры ему нет, вдруг это такой концерт для меня а потом с другого телефона будет общаться… как-то достаточно мне лапшу уже вешал и «обещал» не общаться…