Скляна миша• 17 марта в 18:45

Только честно, вам нравятся эти брюки?

Скини тю-тю из моды, теперь писк моды эти штанци, когда я их вижу сразу в голове играет песня "У курского вокзала стою я молодой..."

Скажите честно они вам нра?Будете носить?

Прошла по магазинам или остатки скини висят или эти трубы парохода:)))
Зоркая Зорро• 18 марта в 22:05
Ответ дляШеллар
На мій смак і фігуру ’українська низькожопка’ - це кошмар, а не штани.
А я знаю многих украинок кобилястых 180 175 и выше. Я китайский карл 150 с чем-то. Таких как я почти не встречала за жизнь. Всё знакомые выше 160
Зоркая Зорро• 18 марта в 22:12
Ответ дляБ´ю байдики
КЛАССНЫЕ

У меня дочка носит такие. Но она стройная,с фигуркой и ростом. Сидит очень красиво и модно выглядит

Для таких штанов нужен рост и тоненькая фигурка
Да. Карликам вообще лучше убиться. Как я
Зоркая Зорро• 18 марта в 22:13
Ответ дляМовчу, але хочу
Мне такие идут и выглядят отлично, р. 38. Но высокий рост и длинные ноги, что тут важнее размера. И они как раз зрительно вытягивают силует.
Если вы высокая, зачем ещё вытягивать силуэт.?
Зоркая Зорро• 18 марта в 22:16
Ответ дляЩира українка
Яблоки и груши в скинни -это ужасно. Есть масса других моделей
Груша , если не полная наоборот красиво, бедра и попа это круто, это надо подчёркивать. А яблоки или скелеты без зада и бедер , им нельзя
Зоркая Зорро• 18 марта в 22:16
Ответ дляЛастоноша
Я высокая и ровная как бревно, мне очень нравятся. Купила уже 6 пар джинсов вайд-лег, брюки не могу найти, которые бы не были tapered
Блин, в теме все высокие. Я одна карл
Зоркая Зорро• 18 марта в 22:17
Ответ дляКак_б_не_так
слушайте, ну нам с нашим ростом (я выше вас на 5 см) вообще из дома выходить нельзя. потому что любая одежда - ’на низких не смотрится’
Точно. И мне нельзя
Зоркая Зорро• 18 марта в 22:17
Ответ дляМетелик
кто придумал это название ’низкожопка’ и главное зачем? Это же просто короткие ноги
Ну тип низких обижать можно. Вот жирных нельзя.
Мовчу, але хочу• 18 марта в 22:52
Ответ дляЗоркая Зорро
Мне не надо, а кому-то с короткими ногами пригодится.
Зоркая Зорро• 18 марта в 22:54
Ответ дляМовчу, але хочу
Ну вам есть тоже куда стремиться, у девушек 183 188 ноги ещё длиннее. Они идеал . А те кто ниже 170 , им нужно удлинять обрубки. А таким как я, вообще лучше не выходить на улицу. Ничего не поможет карлам
Мовчу, але хочу• 18 марта в 23:00
Ответ дляЗоркая Зорро
Не надо ко мне стремиться, я 183. И всю жизнь мучаюсь с этим мужским ростом. В школе вообще гнобили струей и каланчой, подруги были как раз 170 и я кинг конг между ними, первая любовь в страхе убежала от меня. И только в 26 лет я встретила нормального высокого парня, который мной заинтересовался всерьёз. Может красивым высоким девушкам проще, но я некрасивая, с жидкими волосами и шнобелем.
Я бы с удовольствием стала симпатичным карликом.
Зоркая Зорро• 18 марта в 23:02
Ответ дляМовчу, але хочу
Ну и пошли они нафиг. А меня гнобят за маленький. И особенно люблю этот вопрос :’ ой , а почему ты такая маленькая, почему у тебя такой рост,?’ Действительно, я же его выбрала. Как жирных так нельзя гнобить. А высоких и слишком низких можно. Меня называли гномом, недоразвитой и тд. И постоянно тыкают тем ростом. Будто бы я могу его изменить
Мовчу, але хочу• 18 марта в 23:02
Ответ дляЗоркая Зорро
Эх, нас бы сложить и поделить пополам.
Зоркая Зорро• 18 марта в 23:11
Ответ дляМовчу, але хочу
Эх, нас бы сложить и поделить пополам.
Точно)) но я реально не пойму почему к людям слишком низких или высоких болят часто и типа это норм. А вот жирных обижать нельзя. Хотя вес можно изменить, а рост нет, если не каблуки. ))