Роздратована шкіра• 17 марта в 19:38
Цены на фрукты
Поехали на Трою за фруктами,что-то дороговастенько.Это опт и цены там повеселее,чем возле супермаркета.Яблоки такие,чтобы мы ели по 40,груши 50 хорошие.Хурма по 70,но сорт плохой,твёрдый и вяжет.Бананы от 70,обычно за 40 норм.Купили синего изюма в довесок и усё.Фрукты мы молотим хорошо,потому и расстроилась.
Привіт з ботойбіччя• 17 марта в 19:59
Ответ дляЧаюри
Блін, згадую дитинство, весь двір в тих абрикосах, родило щороку як востаннє, скільки я на смітник повиносила тих абрикос підгнилих вже, навіть не знаю чого воно зараз не родить.
родит, просто реально, раз в лет 5)
Жена брата Админа• 17 марта в 20:00
Ответ дляМрію про космос
А я решила в свои 40 что еду к маме сажать клубнику и буду садить овощи, потому что дорого все, зарплату снизили так что это уже не зарплата, а подачка(
Как говорил мой коллега - за такую зарплату, нужно не работать, а немножечко вредить
Ответ дляШеллар
Так, видно одразу, що Ви в темі, або вдарить аномальна спека і на яблуню нападе волохата гусінь, яка не має природного ворога в нашій полосі. Потім гонка хто перший збере врожай із черешні - ти чи шпаки. Я вже мовчу про збір гнилі, в минулому році три ями прийшлось копати для падалі.
Позаминулого року моніліоз, яблуня вродила нуль, слива нуль і так далі.
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
а как все эти деревья на улице плодоносят, где их никто не поливает, не шкрябает, не обрезает? вот прямо вдоль дорог деревья растут, вдоль полей, в парках, во дворах многоэтажек
Маня, ти шолі? Угу, все так росте і плодоносить безхозне, що ціни на овочі та фрукти б´ють рекорди, видать від рекордних врожаїв.
Роздратована шкіра
• 17 марта в 20:00
Ответ дляЖена брата Админа
За такую это за какую?
Роздратована шкіра
• 17 марта в 20:01
Ответ дляШеллар
Бурячки купила сегодня по 35,такие сладкие.Отварили на салат.
Мрію про космос• 17 марта в 20:05
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
круглый год *батни на грядках не стоит того полкило клубники раз в год...
Ну вы пол кило за лето клубники кушаете , а мы привыкли каждый день клубнику кушать не две штучки, и не только клубнику
Привіт з ботойбіччя• 17 марта в 20:06
Ответ дляМрію про космос
ну тогда тяпка в помощь))
Мрію про космос• 17 марта в 20:06
Ответ дляБува і таке
А ви не молотіть ті фрукти, там користі - нуль.
Как сказать в варенье больше витаминов чем в клубнике и фишек что в магазинах сейчас продается
Мрію про космос• 17 марта в 20:07
Ответ дляЗдесяЯ
Ви дорогу порахували? Скільки буде коштувати їздити кожні вихідні? Полив?
Так там родители живут, у меня все лето каникулы почти)) мы у них сидим что в городе делать , а там мангало беседка велики ) папа обещал бассейн еще)
Роздратована шкіра
• 17 марта в 20:10
Ответ дляМрію про космос
Сорта на клубнику надо и с ней правда возни много,поливать надо,если возле дома.Мы тоже овощей и фруктов много едим.
Тарабарщина• 17 марта в 20:14
Ответ дляФіфачка
Плюсую
Фрукты это сахар, для организма вредны лишние скачки сахара.
Тем более уже весна, пользы от прошлогодних обработанных яблок и груш с хурмой давно нет
Правильно, треба праною харчуватися. А то попридумували - яблука з бананами купувать. Це ж розкіш яка.
Тарабарщина• 17 марта в 20:21
Ответ дляМрію про космос
Які вітаміни можуть бути у варенні, де рівно половина вмісту - білий цукор, а інша половина - перекипячені фрукти?
Ну скажіть чесно: не маю грошей купити свіже, тому змушена їсти варення. Для чого ці байки про ’не корисне’ свіже?...
Ответ дляТарабарщина
Варення вигадали щоб зберегти урожай, що там може бути корисного, це просто смачно. Я правда люблю тільки вишневе. А так, Ви праві, ліпше свіжий фрукт.
Стигла полуниця• 17 марта в 20:26
Ответ дляБува і таке
овощи еще дороже (если не считать картошку, но это крахмал) и съедаешь их больше
spart-5037• 17 марта в 20:28
Ответ дляФіфачка
Плюсую
А не сахар - ягоды, цены такие, что бананы отдыхают.
Фіфачка• 17 марта в 20:33
Ответ дляspart-5037
Так ягоды зимой у нас не растут, а те что привозят у них сомнительна ценность, и очень дорого
Либо морозить летом свои либо уже покупать замороженные
ЗдесяЯ• 18 марта в 08:32
Ответ дляЧаюри
В сьогоднішньому не дуже рухомому житті вареня шкідливе, просто вуглеводна бомба без користі, ще й виснажування підшлункової.