Бочка порохУ• 17 марта 2025
Курьезная ситуация с а работе) Видящие девочки загляните пожалуйста!
Работаю на производстве, чихнула и пукнула... ситуация ужасна
Никогда не думала, что со мной это случится, прошу не тролить, пожалуйста
Девочки, гляньте пожалуйста услышал ли сотрудник который находился неподалеку
Он промолчал
Я готова провалиться сквозь землю
Он промолчал
Я готова провалиться сквозь землю
Менее Более• 17 марта 2025
Надо было крикнуть ’комбо!’ и продолжить работать будто ничего не случилось
Вмію заміряти найкраще• 17 марта 2025
Ответ дляБочка порохУ
Я знаю, здесь есть такие девочки, которые видят
Больше нечего делать как видеть чужие пуки
Бочка порохУ
• 17 марта 2025
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Ну Вы явно и не видите
knopula@ua.fm• 17 марта 2025
’видящие’, не смешите, ’видит’ только Бог, остальние так, час від часу совпадає
Вмію заміряти найкраще• 17 марта 2025
Ответ дляknopula@ua.fm
Бог видит пуки? И отвечает ещё на вопрос о них??? Я в шоке просто
knopula@ua.fm• 17 марта 2025
Ответ дляВмію заміряти найкраще
ну вона же пишить ’ гляньте’ , куди ? в ЖОП6, вибачте ...
Гуру троллинга• 17 марта 2025
Канешна и видел и слышал и поржал про себя и уже всему городу рассказал, что уж...
Сусідка зверху• 17 марта 2025
Услышал и унюхал) но из вежливости Вам не сделал замечание. Зато с сотрудниками обсудил и «о..осрал». И у между собой они Вас по имени уже не называют.
Бочка порохУ
• 17 марта 2025
Ладно, я конечно ожидала такие ответы не по теме, но всё же надеялась а вдруг
Всем спасибо
Бочка порохУ
• 17 марта 2025
Ответ дляСусідка зверху
Я вам не верю
Фея_3уровень• 17 марта 2025
Йдіть його підніміть, бо він там в обмороку лежить, спочатку оглушило, а потім газова атака.
Фея_3уровень• 17 марта 2025
Ответ дляВмію заміряти найкраще
То нє пукі, то душі зʼїдених на обід страв.
Лорка-хлорка• 17 марта 2025
Вам проще развидеть. Снимите трусы и посмотрите, если грязные - то воняет на весь завод.
Не заставляйте девочек вам в трусы смотреть.
НеВРотик• 17 марта 2025
Ответ дляБочка порохУ
Вы стебетесь, надеюсь? Не представляю, что о таком можно серьезно спрашивать.
Бочка порохУ
• 17 марта 2025
Ответ дляНеВРотик
Нет