Бутербродница• 17 марта 2025
Кто то успел купить салфетки влажные и памперсы в Сильпо 1+1
Я всё пропустила, ничего нет из наличия, ещё и цены в каждом Сильпо разные и ничего нет(((
Рассказница• 17 марта 2025
О 8.30 мами з малими дітьми вивозили повні візки підгузків
Думаю, там вже о 9 нічого не було)
Кому там слова не давали• 17 марта 2025
пыталась заказать через доставку, в наличии было все по 1 шт🙃
не успела
КликОЛЬКА• 17 марта 2025
Ответ дляКому там слова не давали
не успела
А там же вроде независимо от наименования, просто из этого перечня позиций можно любые брать и каждая вторая будет как по акции