Сонячний зайчик• 17 марта в 20:48
Якби ви могли запросити улуюбленого автора на каву, кого б обрали?
Про що б поговорили?
Тролю як можу• 17 марта в 20:50
Взагалі не цікавить розмова і зустріч з ким-небудь з акторів. Це абсолютно чужі люди ж якими немає спільних тем і тд
Хочу в БАНю• 17 марта в 20:53
Меня такое не интересует. Ни авторы, ни актеры, ни певцы. Я люблю продукт, что они выпускают, не более.
Хома з пастою• 17 марта в 20:54
Ответ дляТролю як можу
автора, а не актора
Тролю як можу• 17 марта в 20:54
Ответ дляХочу в БАНю
Аналогічно
АБВГДэшница• 17 марта в 20:56
Это чтобы случилось ’ожидание и реальность’ и потом отречение от краша в литературе или что))?
Хочу в БАНю• 17 марта в 20:58
Ответ дляlilul990
Шопенгауера, але він ненавидів жінок
Сказали бы, что идентифицируете себя, как мужчину. Делов то
Краля-Галя• 17 марта в 21:00
Со своими любимыми авторами я на равных бы не смогла говорить)
Вот если бы можно было их собрать за одним столом и просто посидеть и послушать...
Все питаю зарання• 17 марта в 21:35
Ремарка. Еще когда в юности его читала, возникала мысль, что интересно было бы пообщаться и он бы меня понял. В свете текущих событий так тем более.
Верочка 100%• 17 марта в 21:38
Ответ дляСоветчица Года
Альфасамку
посмотреть- да. пообщаться- нет !
Ашолюдискажуть• 17 марта в 21:54
Джоан Роулинг. Очень понравилась ее серия про Коморона Страйка. Давно не получала такого удовольствия от чтения.
Наталія 0502• 17 марта в 22:31
Рэя Брэдбери. Он кажется мне гением, хотела бы пообщаться о его видении жизни и будущего.
Ответ дляАшолюдискажуть
Точно. А я бы о Гарри Поттере поговорила. Когда читала, все думала ну как? Как у человека может быть такая фантазия?
Про Коморона тоже супер книги !
Стріляний птах• 20 марта в 11:05
Павлюка
як раз дочитала Білий попіл
Пітьма і Танець недоумка прочитани давно. Є в мене кілька запитань)
як раз дочитала Білий попіл
Единорог помог• 21 марта в 12:09
Ответ дляВсе питаю зарання
У него все герои книг как будто написаны с одного человека. Как думаете, это он сам? Судьба в какой-то степени похожа не его.