Гомосноб• 17 марта в 21:15
Неудобный бытовой случай перед соседями
Как думаете, может ли такое произойти ? :
Вот вы только что сходили в туалет , не по простому , а по большому. Естественно еще есть запах , освежителя воздуха рядом не оказалось. И тут вдруг к вам раздается звонок в дверь и там стоит сосед, который просит проверить ваш бочок , потому что его заливают. Что делать ?
Лялькодзьоб• 17 марта в 21:16
Сходив не по-простому, а по-складному :) натуральними логарифмами !
Страхованная• 17 марта в 21:16
Ну сказали бы что там муж, ребенок, парень, зайдите через 10 минут
Сито для думок• 17 марта в 21:17
Ответ дляСтрахованная
Кот)
Виниловая пластинка• 17 марта в 21:17
А почему именно бачок? Почему не смесители в ванной и кухне, сифоны, стиралку
Вумна вутка• 17 марта в 21:17
Если вы сходили в туалет и для вас это такое событие, то не открывайте двери соседям пол дня после этого
Лялькодзьоб• 17 марта в 21:17
Ответ дляВиниловая пластинка
Поближче до унітаза, щоб нюхнуть
Мядуза аля моргонер• 17 марта в 21:18
Ответ дляВумна вутка
Лучше 2 дня .
Вумна вутка• 17 марта в 21:18
Ответ дляМядуза аля моргонер
Лучше 2 дня .
Там по ходу так и есть.
Зараз на дієті• 17 марта в 21:19
Не открывать, скажите, мужа нет дома, а сама вы боитесь, что он вас изнасилует. После этих слов соседа, как ветром сдуёт
Не гоню• 17 марта в 21:20
Вечерний говнотролль снова в деле
.
Ну если по теме- меня бы волновал не запах в туалете, а насколько сильно я залила соседа.
Сито для думок• 17 марта в 21:22
Ответ дляВподобайден
фото
Тут и проверять ничего не нужно. Видите тряпка за унитазом? Она же там не просто так!
Гомосноб
• 17 марта в 21:23
Какие же классные ответы) ну я наржалась с вами) все таки тут хорошо) А я фильм смотрела и в голову пришел такой вопрос ) интересно, чтобы вы делали в этом случае
Мядуза аля моргонер• 17 марта в 21:26
Ответ дляГомосноб
Тема бочка не раскрыта . Так какой - левый или правый ?
Розбещена цяточка• 17 марта в 21:26
Ответ дляГомосноб
Сделала б лицо кирпичом и пусть смотрит, что ему надо
Мядуза аля моргонер• 17 марта в 21:27
Ответ дляРозбещена цяточка
Не смотрит - нюхает .
Сито для думок• 17 марта в 21:28
Ответ дляЛизочек
фото
Блин, смешное какое. У них такие мордахи смешные, когда застаешь их за этим делом.
КартаБезКомиссий• 17 марта в 21:29
Ответ дляМядуза аля моргонер
Какой бочок - левый или правый ?
Бораний
Голова колгоспу• 17 марта в 21:30
Ответ дляВподобайден
А до этого вы парились и какали?
не, то вчера было. она лужу налила, за ночь просочилось и сегодня сосед прибежал.
КартаБезКомиссий• 17 марта в 21:36
Ответ дляСито для думок