Гомосноб• 17 марта в 21:15
Неудобный бытовой случай перед соседями
Как думаете, может ли такое произойти ? :
Вот вы только что сходили в туалет , не по простому , а по большому. Естественно еще есть запах , освежителя воздуха рядом не оказалось. И тут вдруг к вам раздается звонок в дверь и там стоит сосед, который просит проверить ваш бочок , потому что его заливают. Что делать ?
БершкомангоЗар• 17 марта в 21:40
Ответ дляГомосноб
Какие же классные ответы) ну я наржалась с вами) все таки тут хорошо) А я фильм смотрела и в голову пришел такой вопрос ) интересно, чтобы вы делали в этом случае
Я бы сама пошла проверила, нет ли проблем. И сказала бы соседу результат
Мадам Тю-лю-лю• 17 марта в 21:42
Ответ дляКартаБезКомиссий
Бораний
Мне тоже кажется, что это тот же альтернативный автор, что и с бОраниной и фаст Вудом.
Зараз на дієті• 17 марта в 23:11
Ответ дляБелая и пушистая
А вы сколько раз смыли?
И автор не уточнила свою фантазию, чем соседа заливает - просто водой или 💩💩💩 , если вторым, то однозначно, паливо, соседа не пускать, улики на лицо, вернее, в нос)))