Личко Невеличке• 17 марта в 21:52

Оплата частями, вы берете на максимальное количество месяцев или выбираете?

Не понимаю как будет удобнее
Вельми шановна• 17 марта в 21:53
На максимальное, что дают , без увеличения итоговой суммы.
Кросівки оригінал• 17 марта в 21:53
На максимальне без переплати, а за бажанням плачу більше
Миллениалка• 17 марта в 21:53
беру по разному
Танцепесенная• 17 марта в 21:53
Залежить скільки в мене покупок. Зазвича 2-3 активнтх
Чавонадо• 17 марта в 21:53
беру на минимальное, какое могу оплатить. чем меньше месяцев, тем мне лучше
Кудесница_с_пургеном• 17 марта в 21:53
Я на максимальне.
Зможу-погащу раніще
Викупана• 17 марта в 21:55
Завжди на максимальне. Поки підійде той строк: вже і курс піднявся, і ціна виросла
Майская киска• 17 марта в 21:56
Якщо ноутбук за 30 т то брала на 12 місяці. Диван за 12 т брала на 6 міс. Я завжди хочу чим по скоріше позбутись того боргу і завжди виплачую скоріше.
Айпишница• 17 марта в 21:57
Ответ дляВельми шановна
+1 так выгоднее всего.
ФсеСама• 17 марта в 22:07
В зависимости от суммы...если в месяц выходит больше 2т то беру на больше месяцев
Незнакомлюся• 17 марта в 22:16
Если без процентов, то выгоднее брать на максимальный срок. Но я не люблю незакрытых кредитов, поэтому не буду брать на 2 года, если смогу за год комфортно выплатить.
Сметчица• 17 марта в 22:16
Зазвичай, на максимум.
Якщо сума не змінюється, вигідніше її сплачувати довше.
Ашотакоя• 17 марта в 22:17
На максимум. Когда есть желание и лишние деньги просто гашу заранее.
Гарні диньки• 17 марта в 22:21
Беру на максимальный, но выплачиваю чаще всего досрочно.