ЗновЗдоров• 21 февраля в 17:46

Как сейчас платят в ЦЗ?

Знаю, что минималку и только 3 месяца.
А по факту, сколько на руки выходит в месяц и как платят?
ЯблокоРаздора• 21 февраля в 18:04
Виплачують маленькими часточками. Чоловікові платили взагалі незрозуміло як. В перший місяць по 300 грн кілька платежів, в наступний - кілька разів різними сумами, але теж мало, десь близько 2-3 тис, протягом третього виплатили все, ніби то. Навіть, здається, вже після закінчення терміну щось там приходило, якісь невеликі суми.
автор ЗновЗдоров • 21 февраля в 18:06
Ответ дляЯблокоРаздора
Але ж суммарно 3 мінімалки?
ЯблокоРаздора• 21 февраля в 18:07
Ответ дляЗновЗдоров
Але ж суммарно 3 мінімалки?
Пам´ятаю, що десь біля 8 тис в місяць мало бути.
автор ЗновЗдоров • 21 февраля в 18:23
Ответ дляЯблокоРаздора
Дякую
Марафетчица• 21 февраля в 20:16
Да, минималка в месяц, с 01.01.2025 8000 в сумме, но платят только частями после визитов. Я последние 2 недели не пришла, т.к. уехала, за них мне не заплатили
Но и закидывают направлениями тоже. Месяц не трогали, на семинары гоняли разные, а потом начали направления давать. Приносишь отказ, вечно недовольные рожи, а почему отказались? Ага, значит не хотите работать..фу, морально, конечно, туда ходить, это угнетающе
Но 20 тыс свои я получила и трачу их на обучение.. пусть подавятся той недоплатой, что недоплатили, и идти не хочется
Вакансии у них тоже отстойные, в основном гос., где зп так себе
Есть и другие, но их быстро забирают
Удачи вам!
автор ЗновЗдоров • 21 февраля в 20:29
Ответ дляМарафетчица
Есть и другие, но их быстро забирают
Удачи вам!
Спасибо!