Педиатор_я• 11 февраля в 14:46

Что если эиртач, корни седые отросли, денег на окрашивание нет.

Что делать в таком случае? Именно в этом месяце кучу оплат нужно сделать. Деньги не прошу и всё такое,просто может можно корни замаскировать как-то до след. месяца?
Корсет_на_шурупах• 11 февраля в 14:47
Шапку не снимайте
Як міряти?• 11 февраля в 14:48
Затонируйтесь
автор Педиатор_я • 11 февраля в 14:48
Ответ дляЯк міряти?
Затонируйтесь
Сама?
Бриджит_Фрикандо• 11 февраля в 14:50
У Сьйос є бризкалка, дуже зручно користуватись
КондуктЕр тролейбуса• 11 февраля в 14:51
ходила бы как есть
чи й не бида
в след месяце покраситесь
у самой 50% седины...
Як міряти?• 11 февраля в 14:51
Ответ дляПедиатор_я
Сама?
Да. На самом минимальном окислителе, проф краску. Я брала из 10.
миссАрфография• 11 февраля в 15:07
Используйте спрей для седых волос
автор Педиатор_я • 11 февраля в 15:08
Ответ длямиссАрфография
Используйте спрей для седых волос
А какой это? Сьйос?
миссАрфография• 11 февраля в 15:10
Ответ дляПедиатор_я
А какой это? Сьйос?
Я Лореаль использую
Белоснежко• 11 февраля в 15:52
Ответ длямиссАрфография
Я Лореаль использую
Покажите пожалуйста фото либо название) Благодарю
миссАрфография• 11 февраля в 15:53
Ответ дляБелоснежко
Цвет подберите под свой натуральный
Белоснежко• 11 февраля в 16:01
Ответ длямиссАрфография
Цвет подберите под свой натуральный
Подскажите пожалуйста если у меня 6 то( именно корни,так парикмахер сказала,я всю жизнь блондинка но первый раз за теснила корни,думала,я так дольше прохожу без седины,оказалось наоборот...)
Какой цвет спрея Лореаль мне взять?
Благодарю
миссАрфография• 11 февраля в 16:23
Ответ дляБелоснежко
Какой цвет спрея Лореаль мне взять?
Благодарю
Возможно каштановый, как на фото. Не могу точно сказать, нужно тестировать
Мамина корзиночка• 06 марта в 21:15
Ответ дляПедиатор_я
Сама?
А что тут сложного? Мы с мамой друг друга красим, но было раз что и сама себя красила.
Выделила глубокую тарелку, развела в ней краску, выделила зубную щетку и размешала ей краску, также взять расческу типа советской с широкими зубчиками. Начала наносить краску зубной щеткой по пробору от корней, распределяя по длине волос и расчесывая этой расческой для лучшего распределения. Все, засекла время и потом смыла, нанесла закрепитель и смыла его