Мальчун-задирун• 17 марта 2025
Чи вірите ви в Бога!?У вас є приклади, коли ви побачили допомогу від Бога
Пускаю бісики• 17 марта 2025
Ответ дляКукарачка
достатньо це скільки, 10.000 доларів чи більше?
ви зробили все по совісті
Дякую. По іншому не змогла би. Я не кацапка, це їм чуже треба)
Пускаю бісики• 17 марта 2025
Ответ дляЗвездолётчица
А почему лох?
Потому что не присвоили чужие деньги себе?
Ні, я б мабуть краще задонатила… бо, схоже, для людини це копійки виявились…
Шаманю второпях• 17 марта 2025
Ответ дляПускаю бісики
Знайшла тов за адресою, далі телефон. Вам усе покроково розписати?)
Навіщо покроково? Я це просила?
Не хотіли, то й не відповідайте
Такі нервові 😂
Не хотіли, то й не відповідайте
Такі нервові 😂
Пускаю бісики• 17 марта 2025
Ответ дляШаманю второпях
Навіщо покроково? Я це просила?
Не хотіли, то й не відповідайте
Такі нервові 😂
Не хотіли, то й не відповідайте
Такі нервові 😂
А ваш коментар ок?
Звездолётчица• 18 марта 2025
Ответ дляПускаю бісики
Задонатили б чужие деньги? Да уж
Какая разница, копейки для него или нет? Деньги ж не ваши, а его
Типа присвоить чужое и задонатить? Вы прям Робин Гуд
Шаманю второпях• 18 марта 2025
Ответ дляПускаю бісики
А ваш коментар ок?
Звичайне питання. Що не так ?
ИграйМойГормон• 18 марта 2025
Та нема ніякого бога. То все придумали,щоб людьми керувати.
Пускаю бісики• 18 марта 2025
Ответ дляЗвездолётчица
Задонатили б чужие деньги? Да уж
Ні, я б мабуть не зробила цього. Собі точно не залишила би. Просто якось на душі недобре, що є люди, яким дійсно потрібні кошти, а ті, у кого їх валом, навіть не помітили, що їх загубили…
Звездолётчица• 18 марта 2025
Ответ дляПускаю бісики
Я не думаю, что тем, кто не заметил, что деньги потерялись, они на голову с неба сыпятся. Наверное, они что-то делают, чтоб иметь хороший доход
Увы, не каждый так может, но что поделать - такая жизнь 🤷🏻♀️
Оксана -1f11• 18 марта 2025
Хотілося би вірити, але, на жаль, були ситуації, які заставляють задуматися чи є він насправді
Алина-1240• 18 марта 2025
Верю ,что есть высший разум.видела много вещей,которые невозможно обьяснить логикой и наукой никак
Каяспер• 18 марта 2025
Ответ дляАлина-1240
Например...
Хома з пастою• 18 марта 2025
Ответ дляИграйМойГормон
именно это проходили на уроках атеизма.
Вы хорошо учились или ваши родители?
ИграйМойГормон• 18 марта 2025
Ответ дляХома з пастою
именно это проходили на уроках атеизма.
Вы хорошо учились или ваши родители?
Шо це за уроки атеїзму?😂
ИграйМойГормон• 18 марта 2025
Ответ дляВам телефонограмма
Вірю, мені Господь допоміг в дуже тяжкій ситуації.
Прям отак взяв і допоміг?
Хома з пастою• 18 марта 2025
Ответ дляИграйМойГормон
Шо це за уроки атеїзму?😂
есть уроки математики, литературы, истории, философии, материализма.
Были и уроки по атеизму.
В материалистической философии обязательно был курс атеизма.
Он тогда назывался воинствующим атеизмом, потому что должен был искоренить веру в Бога.
Вы повторили то, чему там учили.
Были и уроки по атеизму.
Вы повторили то, чему там учили.
ИграйМойГормон• 18 марта 2025
Ответ дляХома з пастою
Были и уроки по атеизму.
Вы повторили то, чему там учили.
Были и уроки по атеизму.
Вы повторили то, чему там учили.
В мене була нормальна школа і таких уроків не було
Хома з пастою• 18 марта 2025
Ответ дляИграйМойГормон
Значит у родителей были.
ИграйМойГормон• 18 марта 2025
Ответ дляХома з пастою
Значит у родителей были.
Ви в якому столітті народились? Аж страшно спитати
Хома з пастою• 18 марта 2025
Ответ дляИграйМойГормон
чтоб это было вашим самым страшным страхом в жизни.
Хорошо тогда учили, если до сих пор их аргументы повторяют.)
ИграйМойГормон• 18 марта 2025
Ответ дляХома з пастою
Ідіть, помоліться і лягайте спати.
Хома з пастою• 18 марта 2025
Ответ дляИграйМойГормон
Ідіть, помоліться і лягайте спати.
советы нужны, когда их спрашивают.
Бідося• 18 марта 2025
Ответ дляПускаю бісики
Мне чужое не надо, конечно))) но на душе кошки скребут то, лучше бы задонатила чужие деньги😂Вы-истинный украинец и патриот этой страны!
Бідося• 18 марта 2025
Да, верю в Высшую силу. Раньше часто просила, всегда получала желаемое. Но это не было материальное , скорее духовное.
Сейчас пришла к тому, что благодарю просто. Иногда прошу показать два варианта возможного выбора. Решения не всегда бывают простые.
Йосип_молодий• 18 марта 2025
Ответ дляКучерявочка
Це точно.
Я б сказала навіть не дурдом, а Шанхай без правил, Техас 90-х років)))))
Правила есть. Как из маленького желудя вырастает огромный дуб? Почему именно дуб? Почему дуб через 200 лет умрет? Правила есть. Только мы их путаем с фантазиями хитрых людей которые используют религию в своих целях.
Откуда взялся мир? Как зародилась жизнь? Почему именно в этой форме? Почему обязательно следует смотреть всего живого? Почему все подчиняется законам физики и т.д. разве это не проявление Бога?
А ад и рай, грехи, карма и т.д. - это все человеческие фантазии
Йосип_молодий• 18 марта 2025
Ответ дляlilul990
Ми не грішні. Ми такі які Ми є. Набор рефлексів, псих травм і захистів. Ми зроблені такими. Не розумію в чому наш гріх. Це тіло і мозок так влаштовані шоб бути легко обманутими і зманіпульованими. Ми жертви обставин
Это люди придумали чтобы держать толпу в узде. И в принципе не ошиблись - большинство легковнушаемые
интайм_не_предлагать• 18 марта 2025
Ответ дляПускаю бісики
Ага) тиждень назад знайшла гроші. На конверті був адрес. Подзвонила людині, він подякував, що знайшла. За грошима приїхав через декілька днів. Виявився власник великого телеканалу))) віддячив букетом квітів. От сиджу і думаю, чи не лох я)) сума достатньо велика))))
Фантазерка😂😂😂