Манкоголік• 17 марта в 23:44

В шоці з цін на футболки.

Обираю футболки на літо, це жах 600-800-1000грн🤯ті, які подобаються і якість гарна. А в яку ціну у вас, де купуєте?
Диви яка я пава!• 18 марта в 11:23
Ответ дляКу-кусик
Открыла для себя футболки с тему.
Читаю отзывы, смотрю реальные фото и выбираю только то, что 100% хлопок.
На удивление, приходят в основном плотные хорошие футболки.
На али тоже очень качественные хб футболки , в тц такие будут миллион стоить.Но народ почему-то боится и тему и али
Ухахайкина• 18 марта в 11:28
Ответ дляГолубая фишка
Сама шию всій сім´ї,тканину купляю нормальної якості стрейч кулір.
вы думаете варианты сенсея без бирки и рынка никто не узнает? Серьезно?
Тантрический кекс• 18 марта в 11:30
Ответ дляМанкоголік
1850 грн, ну за що?😯
просто так
чтобы было о чем вам тему создать )
Українська зірочка• 18 марта в 12:05
Купила взимку на розпродажі.
Оля_с_киркою• 18 марта в 12:25
Ответ дляПлету интриги
Что значит нормального качества? Ткань банально снашивается, забивается ворсинками, как выше написали, жиром, потом. Если не желтеет, так сереет.
Кислородный отбеливатель, классно отстирывает жир.
vik21• 18 марта в 12:32
Ответ дляДама_из_рекламы
Какие именно?
Базовые Uniqlo U или Uniqlo Airism.
Морковку дай• 18 марта в 12:50
Сейчас на сайте синсей 1.5 -3 евро футболки. Очень неплохие
Ласунка• 18 марта в 13:09
Судя по ответам в гривнах уже совсем нет цен? Уже только за евро всё продают и покупают?
Ні за холодну воду• 18 марта в 13:54
Ответ дляЛасунка
В гривнах то для богатых.
жар-птица Нюра• 18 марта в 14:14
Ответ дляГубки-уточкой
А що не так ?
Нормальні базові футболки.
З написами це не базова
Смурфетта• 18 марта в 14:17
Я в hm покупаю за 5-10€, не вижу смысла именно футболки покупать дороже, они все выглядят хорошо пока совсем новые, что дешевые что дорогие
Ацетилсалициловая кислота• 18 марта в 15:27
https://www.lcwaikiki.ua/uk-UA/UA/category/women/t...
Бабуся мороз• 18 марта в 16:03
зайдіть на сайт Вайкікі- повно футболок по 200-300...
Манка Я• 18 марта в 16:19
Хто хотів - той вже купив на знижках. Сезон наближається - ціни зависокі.
ПлюшкамиБалуюсь• 18 марта в 16:37
Ответ дляДиви яка я пава!
А можно ссылку. по картинке не находит у меня. спасибо
Ні за холодну воду• 18 марта в 16:46
Ответ дляУхахайкина
Я понятия не имею как выглядит синсей. А даже если и узнают то что случится?
Рожева юбка• 18 марта в 17:02
купую на амазоні коли ціни знижуються, частіше на британському, футболки Benetton, Levis від 4 до 10 фунтів
ХуАнита• 18 марта в 17:03
Aliexpress, USD3.50-4.75
SpiritStar• 18 марта в 19:03
Ответ дляМанкоголік
1850 грн, ну за що?😯
Отака біла Fruit Of The Loom на Шафі по 190грн. Вже купили мінімум 131людина (по кількості відгуків) і додали в обране 3188 ( вперше бачу таку кількість).
Мама Карло• 18 марта в 20:42
Секонд наше всё! Собираюсь в рейд по секондам ,на лето наберу вагон тех футболок ,маек ,шорт на ту тысячу
Ухахайкина• 18 марта в 21:07
Ответ дляSpiritStar
fruit of the loom - наиболее часто используемые базовые футболки для нанесений всяких рекламных лого и прочего. Стоят недорого, качество сносное боль-мень (хотя тут как попадешь). И их представитель не забывает работать именно в P2P секторе. Поэтому их покупают целыми партиями рекламные фирмы и студии нанесений
Ду да ду да ду• 18 марта в 21:35
Ответ дляКу-кусик
Открыла для себя футболки с тему.
а как у них с размерами? а то я дважды с али заказывала, приходили качества вроде и сносного, но маломеры оба раза. Одну отдала, потому что М-ка была реально ХС, вторую (которую потом взяла на два(!) размера больше, носила но она прямо была впритык можно сказать
Ніколи не збрешу• 18 марта в 21:47
Ответ дляSpiritStar
У меня порвалась быстро,кстати(
Цікавий писочок• 18 марта в 23:43
Ответ дляТам-тарарам
На Али покупаю за 300+- грн. У нас такие же продают по 650-700
Скиньте ссилки чи фото
Їжак в панчохах• 19 марта в 00:17
Ответ дляМанкоголік
Покажіть модель, бо тут називають такі для сну лише?!
Ви така цікава)) заходите на сайт і дивитись що вам підходить. Ось ці футболки https://www.next.ua/uk/style/st056123/t76446#t7644...
Вони в різних варіантах крою- широкі, вузькі, горловина, а також різні кольори і набори і штучно.
Там-тарарам• 19 марта в 07:56
Ответ дляЦікавий писочок
Скиньте ссилки чи фото
Я щойно знайшов це на AliExpress:
грн.667.95 | Випрана футболка Hirsionsan Acid Жіночі вінтажні бавовняні футболки Вуличний одяг М’які мінеральні футболки Дівчата Вільні топи люксового бренду Y2k
https://a.aliexpress.com/_EHgDHRq
Там-тарарам• 19 марта в 07:58
Ответ дляЦікавий писочок
Скиньте ссилки чи фото
Я щойно знайшов це на AliExpress:
грн.835.39 | Американська ретро модна бавовняна футболка з котом Чоловіки Жінки Літні вільні парні топи з короткими рукавами Harajuku Y2k Vintage Water Washing Tee
https://a.aliexpress.com/_EyviaLa
Диви яка я пава!• 19 марта в 11:47
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
https://a.aliexpress.com/_EwuXikM, там их много
Смотрите состав и отзывы
Диви яка я пава!• 19 марта в 11:48
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
https://a.aliexpress.com/_EuI6tbW