Манкоголік• 17 марта в 23:44

В шоці з цін на футболки.

Обираю футболки на літо, це жах 600-800-1000грн🤯ті, які подобаються і якість гарна. А в яку ціну у вас, де купуєте?
Ні за холодну воду• 18 марта в 01:02
На распродаже накупила
Черпак_для_фантазий• 18 марта в 01:12
Я не ходжу по магазинах, де футболки по 600-1000 грн, ТЦ великі, для мене шоку нема
Суцільна зрада• 18 марта в 01:16
Ответ дляТаПрямТам
Хм, дивно. Але Бітли- то дитяча футболка. І вона не йшла оверсайз.
Я xs 160 тому на мені вона вільна. 164 розмір
Голубая фишка• 18 марта в 01:22
Сама шию всій сім´ї,тканину купляю нормальної якості стрейч кулір.
ТочноБудет• 18 марта в 01:29
Ответ дляГубки-уточкой
Друга 14 баксів на Амазон.
Хоча, я б Levi´s краще взала б за ці гроші.
https://www.amazon.com/U-S-Polo-Assn-Slashed-Graph...
Ну так нужно же по самой высокой цене купить)они не ищут легких путей.
ТочноБудет• 18 марта в 01:31
Ответ дляСнежнакомка
Зачем стиральную машину, я прихожу летом ,сразу стираю футболку в миске ,иначе что с ней будет потом ,не отстирается
Я лучше куплю 10-20 футболок и буду стирать раз в неделю машинкой.А не 2 футболки по 200 у.е. и руками
Плету интриги• 18 марта в 01:45
Ответ дляГрушки-яблочки
І я незнаю як в Києві, в нас за зиму набрала cos, uniqlo, gap. Нові.
Юникло хорошие, но тонкие себе так и не нашла. накупила темных и они выгорели под солнцем(( А вообще классные
Плету интриги• 18 марта в 01:47
Ответ дляУшла и Пришла
У меня только 2 футболки за 100$ и около 200$. Не понимаю зачем их много. Это же совсем не очень. При скромном бюджете можно Кос купить пару штук и хватит
2 футболки застираются очень быстро, какого бы качества они бы не были. нет смысла носить так мало. 5 футболок хватит с головой чтобы менять и не застирывать.
Ушла и Пришла• 18 марта в 01:50
Ответ дляПлету интриги
Я за прошлое лето наделала только 1 из них 3 или 4 раза. Мне такое носить некуда и я не люблю. Никакая, даже самая дорогая футболка не выглядит лучше хороших рубашек, красивых топов или платьев
Пушкининиана• 18 марта в 02:04
Слухайте, я ще такого не чула, щоб футболки сіріли😄
Я перу речі найчастіше при 90°, рідше 60° якщо принт і колір, і в мене всі чудові. Здається, ви їх неправильно перете, я ж знаю, 30°. Думаю, через це і проблема у вас, вони невипираються, жир не розчиняється, піт залишається...
Ні за холодну воду• 18 марта в 02:16
Ответ дляПушкининиана
А вы купите две одинаковых белых футболки, одну отложите в сторонку а вторую поносите. Через 10 стирок сравните цвет. Она будет белой до того момента пока вы не положите рядом с новой.
Пушкининиана• 18 марта в 02:37
Ответ дляНі за холодну воду
Я можу і без порівняння побачити, що вона білосніжна. Цього достатньо. Найголовніше, що не сіріє, такого ніколи не було. Але я кажу, перу при високих температурах. І якщо сама футболка буде неякісна, то буде величезна усадка...
А от чорні перу зазвичай при 30° 40° гелем для чорного одягу. З ними також все добре, колір насичений.
Одним словом, від прання все залежить. Треба експериментувати і підібрати найкраще прання для вашої футболки, врахувавши всі нюанси. Сіріти немає сама собою, щось на це впливає. Якщо посіріла, можна спробувати випрати при вищій температурі...
Наполеон Бонапарт• 18 марта в 03:52
Мне только прямоугольные, не длинные футболки подходят. Они от 500грн, еще и найди.
Бяки-козяки• 18 марта в 04:03
Ответ дляТАЗератти
Те саме, що за 800. Посіріли і на ганчірки
Нормальної якості футболка після 10 прання не сіріє.
неДодекаэдр• 18 марта в 04:08
Ответ дляГолубая фишка
Ви шиєте на оверлоці?
Бурундучиха• 18 марта в 05:18
А я толстая. Мои стоят по 800, других размеров нет и таких же качественных. В ТЦ на меня ничего не налезет
Не любовница• 18 марта в 05:46
Стнсей 120-200грн
Пес Патрон• 18 марта в 06:29
В синсей по 120. На сезон пойдёт
Прилипало• 18 марта в 06:56
Ответ дляБутерброд и я
100 %. Беру себе синсей, вайкики и не парюсь. Я себе за 800 грн 4 футболки куплю и буду их менять, что собственно я и сделала
І я так, сезон ношу, потім вдома доношую або викидаю.
Саджу все зарання• 18 марта в 06:59
Мені багато не потрібно.Купую 2 нових,а ті ношу з минулих років.До тисячі грн приємлима ціна.
Вредняжка• 18 марта в 07:14
У меня большой размер, я взяла на Тему по 7-8$ - это очень-очень дешево для больших размеров. У нас плюс-сайз стартует от 450-500 грн. Там размеры до 8ХЛ (ОГ 149-155), может еще кому полезно будет, полно базовых футболок как у нормальных людей, а не в стразиках.
И обувь китайцы, как ни странно, делают до 45 размера женскую - не то что наши, до 41, а все, что выше - надо почку продавать, чтобы купить.
Голубая фишка• 18 марта в 07:16
Ответ длянеДодекаэдр
Ви шиєте на оверлоці?
Оверлок+машинка
Вредняжка• 18 марта в 07:17
Ответ дляБурундучиха
на Тему гляньте, там дофига и одежды, и обуви до самых больших размеров
ВыФсеВрете• 18 марта в 07:35
Самая дорогая 500 грн mohito нью йоркер резервед
Гарантую неперелевки• 18 марта в 07:39
Ответ дляГолубая фишка
какая вы умничка. что может быть качественнее и красивее, чем то что мама пошила
ВыФсеВрете• 18 марта в 07:41
Ответ дляПушкининиана
Це коли машинка забруднюється то всі речі сіріють
Гарантую неперелевки• 18 марта в 07:41
Ответ дляПушкининиана
вы серьезно? хлопок на 90 градусах???!! ну если после стирки сразу в мусорку.....то конечно
Аноним ФЕЯ• 18 марта в 07:48
На алике покупала однотонные. Плотная ткань. У меня белая, красная, голубая и бутылочная.
В тц купила две по распродаже по 299 грн, а были по 500.
В секонде то что нахожу это вариант пойти на рынок или на пляж, на работу не одеваю.
Ніколи не збрешу• 18 марта в 07:50
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Кто ставит рука/лицо на футболки Zara по распродаже. Вот мои скрины, две белые футболки вообще по 2 евро взяла, мужу дороже немного
О, опять рука/лицо))) хоть прокомментируйте
Они никакие просто
Ніколи не збрешу• 18 марта в 07:51
Ответ дляМорская свинка
Відпочивала влітку в Італії, в звичайному торгівельному центрі купила десяток футболок по 4-5 євро. Чудова якість.
Автору это как поможет? Она смотается в Италию ?