Манкоголік• 17 марта 2025
В шоці з цін на футболки.
Обираю футболки на літо, це жах 600-800-1000грн🤯ті, які подобаються і якість гарна. А в яку ціну у вас, де купуєте?
Черпак_для_фантазий• 18 марта 2025
Ответ дляМанкоголік
1850 грн, ну за що?😯
Мета теми яка? Нашукати найдорожчих футболок на просторах інету?
Стрекозей• 18 марта 2025
взял футболки Lee Cooper по распродаже за 3-4 фунта, на всю жизнь набрал. Ищите распродажи
Манкоголік
• 18 марта 2025
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Найдорожчі коштують по 4400 за штуку, ви відстали від життя.
ХаДиДиШь• 18 марта 2025
Покупаю не дороже 300 грн. Не понимаю, зачем такие деньги выкидывать на футболки
Манкоголік
• 18 марта 2025
Ответ дляХаДиДиШь
Ну не знаю, це про любов до себе, можна звісно набрати 10 шт по 300грн, а можна 4 дорожчі, якісніші, цупка тканина, не деформуються при пранні, вистачає не на один сезон.
Кросівки оригінал• 18 марта 2025
Ответ дляМанкоголік
На розпродажі в зарі купила цупку за 8 євро
Розпродажі це наше все)
Дама_из_рекламы• 18 марта 2025
Есть много футболок с Зары. У НМ футболки говно. Но самые классные это кос и Массимо. Ещё (не все) аркет неплохи. Но кос обожаю - не длинные приятные чистый цвет, мягкие, но дорого. Период урви лишь бы что по сейлу прошел у меня. естественно.
Снежнакомка• 18 марта 2025
Ответ дляТочноБудет
Я лучше куплю 10-20 футболок и буду стирать раз в неделю машинкой.А не 2 футболки по 200 у.е. и руками
У меня так не получится ,если я вспотела и потом в таком виде футболка пролежит неделю ,то только выбросить ,она ничем не отстирается ,ни ваниш ,никакими кислородный отбеливателями
Залізна пані• 18 марта 2025
Колись тут порадили наш Promin - спробувала і задоволена. Купила по 460грн на розпродажі. Вони точно цупкіші за ті, що у нас продаються в дешевому масмаркеті.
НеКонец-Света• 18 марта 2025
В юникло классного качества по 15 евро. Можно через нп шоппинг заказывать.
Грушки-яблочки• 18 марта 2025
Ответ дляНі за холодну воду
А вы купите две одинаковых белых футболки, одну отложите в сторонку а вторую поносите. Через 10 стирок сравните цвет. Она будет белой до того момента пока вы не положите рядом с новой.
Купіть якісний порошок для прання.
Грушки-яблочки• 18 марта 2025
Ответ дляМанкоголік
Так ви з розетки білизняні ’ ризикувати ’ будете
В таких тільки спати
Манкоголік
• 18 марта 2025
Ответ дляГрушки-яблочки
В таких тільки спати
Ну люди в коментарях беруть їх для носіння всюди.
Неместная Я• 18 марта 2025
Ответ дляТам-тарарам
На Али покупаю за 300+- грн. У нас такие же продают по 650-700
+++
У них есть классные из плотного хлопка. В прошлом году сыну взяла несколько штук типа, как полинявшие. Качество отличное. И длина нормальная, а не подстреленные.
Грушки-яблочки• 18 марта 2025
Ответ дляМанкоголік
Ви ж пишите, що це ’не любов до себе ’ футболки за 300 грн
Там-тарарам• 18 марта 2025
Ответ дляНеместная Я
+++
Я всё прошлое лето и половину осени проходила в тех футболках. Они как новые, этим летом тоже в них буду
Їжак в панчохах• 18 марта 2025
Ответ дляБайрактарна
В Некст по 260 грн
Согласна. Носит муж и дочка 13 лет)) вот только заказала бордовую. Такой цвет красивый приехал.
Носятся отлично и стираются. Ну разве что совсем вид простой для тех кто любит с рисунками и тп.
Скажений гудзик• 18 марта 2025
Ответ дляНеКонец-Света
Нп шоппинг дорого доставка выходит
Выйдет эта футболка около 1000
Неместная Я• 18 марта 2025
Ответ дляТам-тарарам
Согласна. Очень норм и выбор цветов интересный.
Манкоголік
• 18 марта 2025
Ответ дляЇжак в панчохах
Покажіть модель, бо тут називають такі для сну лише?!
Манкоголік
• 18 марта 2025
Ответ дляГрушки-яблочки
Ну є по 300 і по 1200, то я оберу скоріше щось середнє.
НеКонец-Света• 18 марта 2025
Ответ дляСкажений гудзик
Нп шоппинг дорого доставка выходит
Выйдет эта футболка около 1000
Не придумывайте. Я заказывала, не так и дорого. Можете через баера.
Грушки-яблочки• 18 марта 2025
Ответ дляМанкоголік
Так вам серединє 600 - 800 гривень дорого)
Манкоголік
• 18 марта 2025
Ответ дляГрушки-яблочки
Дорого, бо по 800 я купую худі вже, то за футболку якось шкода таких самих грошей, за просту, білу футболку.