Life-game• 18 марта 2025

Давайте предположим что завтра?

Я про переговоры и всё остальное

Моё мнение, без огня объявят в ближайшие дни, как всегда с 00:00
Так же предполагаю, что возможен обмен ЗАЭС на Крым. Но возможны и "плохие" варианты. Из серии что продавят, отдать и Запорожье и Херсон. Но тогда гражданской не избежать.
Потому рассматриваю более хорошее (хотя перед уходом, могут платину Запорожья взорвать, но надеюсь США не допустят)

Какие ваши идеи? Предположения?

Опрос: Сколько считаете будет формат без огня?
Результат:
вже голосів: 530
323 (60.94%) Без огня не настанет
70 (13.21%) Больше никогда не будет войны
67 (12.64%) 30 дней
55 (10.38%) Весь срок правления Трампа
8 (1.51%) Год
7 (1.32%) 90 дней
Perfect look• 18 марта 2025
Ответ дляMariya Prokhorova
Ось з цим я згодна , що ніхто незнає !
А журналісти заробляють , бо для них золота пора , як таксисти в новорічну ніч
Пока для нас ситуация только ухудшается, увы.
Дай Бог, чтоб что-то изменилось
Mariya Prokhorova• 18 марта 2025
Ответ дляPerfect look
Ну, по сути сейчас два упыря деребанят нашу страну, а мы сделать ничего не можем, ибо нечем. Остальной мир сидит с озабоченностью наблюдает
Отож світ хай і думає , а потім що ?
Канада 52 штат і Гренландія , а Тайвань то Китай ?
Mariya Prokhorova• 18 марта 2025
Ответ дляPerfect look
Дай Бог, чтоб что-то изменилось
Ситуація важка , але повзти на кладовище ще рано
Графиня Шезвездицкая• 18 марта 2025
Ответ дляMariya Prokhorova
Так возити нема що , немає у нас тих копалин
Тогда,нахрена ему это нужно
Mariya Prokhorova• 18 марта 2025
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Тогда,нахрена ему это нужно
Щоб типу робити Америку знову багатою , він же прийшов з цим гаслом !
Там його електорат дійсно вірили , що Трамп порішає все на світі і закінчить війну , бо його електорат таки за перемогу України , але Америка має знову стати богатою
Графиня Шезвездицкая• 18 марта 2025
Ответ дляMariya Prokhorova
С каких пор кот в ешке обогащает?)
Недооценивать Трампа тоже нельзя- он далеко не поц.
Mariya Prokhorova• 18 марта 2025
А дядя Сем запустив виробництво , короче ’холодна війна ’ з нами надовго
і ось Україні треба опинитися з иншого боку від расеї
Mariya Prokhorova• 18 марта 2025
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
С каких пор кот в ешке обогащает?)
Але і переоцінювати не треба
Звісно кіт у мішку не збагачує , але Трамп на популізмі прийшов на пост і продовжує популізмом тримати увагу , хто там буде розбиратися про ці копалини і про їх ціну
Графиня Шезвездицкая• 18 марта 2025
Ответ дляMariya Prokhorova
Але і переоцінювати не треба
Во всем этом мен интересует один вопрос: каким образом это все будет отобрано из частной собственности)
Mariya Prokhorova• 18 марта 2025
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
В сенсі ? А що хтось приХватизував вже ?
Наскільки я знаю більшисть тих копалин на окупованих Луганської і Донецької обл знаходяться
Мене инше цікавить , хто захоче вкладати інвестиції , коли там літає постійно ?
Графиня Шезвездицкая• 18 марта 2025
Ответ дляMariya Prokhorova
Где то показывали карту .
Эти копальні по всей стране..
Вы думаете они в собственности государства?))))
Anna-08e7• 18 марта 2025
Ответ дляok1904
Американці вже заявили що відновили постачання зброї у повному обсязі, це до перемир´я?
Звісно ні. Я про те і кажу - так війна і продовжиться і ні миру, ні перемир´я не буде.
Filomena• 18 марта 2025
Ответ дляЕкатерина27
Ничего сегодня не объявят. Пенсы перетрут по телефону, рыжик опять скажет, что разговор был очень положительный и мы работаем дальше в этом направлении. И засим все.
P.S. Не ждите чуда, путя выжмет все, что можно из этой ситуации. Он только начинает озвучивать свои хотелки. Этот список очень велик. Там еще не на один месяц телефонных разговоров.
Чому Трамп буде задовольняти ці хотілки?
Mariya Prokhorova• 18 марта 2025
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Где то показывали карту .
Эти копальні по всей стране..
По Конституції у нас взагалі все це належть народу України
Але там цікава ситуація копалини в землі , земля під сільськогосподарчим призначенням яка взята в оренду агро компаніями
Там більш питань чим відповідей і хто продав Трампу цю ідею має отримати подяку ))))
Ирина_Б_• 18 марта 2025
Ответ для Файна_зупка
Вот вы наивные… не знаю кого вы слушаете, все аналитики, кто в бизнесе выводит сейчас все средства с раши, раша планирует полностью закрыться под железный занавес и планируют идти в сторону Латвии скорее всего, к Калининграду
а вы кого слушаете?
Milisa35• 18 марта 2025
Ответ для Файна_зупка
Ещё большего бреда за эти три года, не слышала ещё 😅😅
автор Life-game • 18 марта 2025
Ответ дляMariya Prokhorova
По якому закону вони голосували ?
Той референдум фейк чистої води
Может они его ’признают’
Может проведут новый
Может проведут референдумы по всей стране, правда это из разряда нереальной фантастики, но трамп он тот ещё.....фантаст
Star39• 18 марта 2025
Песков: Сейчас очень много эмоциональных ожиданий от разговора Путина и Трампа, но это один из разговоров в цепи действий по налаживанию диалога, по поиску пути урегулирования. Это сложная, кропотливая работа, ответственная. Работа на высшем уровне. Это не стоит считать ’новой Ялтой’.
Графиня Шезвездицкая• 18 марта 2025
Ответ дляMariya Prokhorova
Не, ну Вы замахнулись))))
У нас и медицина бесплатная)))Но есть один нюанс)
автор Life-game • 18 марта 2025
Ответ дляЕкатерина27
Сегодня Может объявят, может нет
Но до конца марта должны
Самое крайнее ’на Пасху’ празднично.
Но я думаю раньше
автор Life-game • 18 марта 2025
Ответ дляPerfect look
У нас утихнет, про границы не знаю как там будет, возможно их закроют уже с другой стороны, если там война начнется
Дай Бог, чтоб у нас стало тише 🙏
Perfect look• 18 марта 2025
Ответ дляMariya Prokhorova
Никто же и не предлагает ползти туда, надежда на лучшее!
Ирина-bbd0• 18 марта 2025
Ответ дляLife-game
Может они его ’признают’
Может проведут новый
Кто проведут референдумы по всей стране? Вы знаете процедуру проведения?)))) Это вам не как кацапня склепала за три дня коленках фейки свои с псевдореферендумами))
И да.у украинского общества есть запросы на всеукраинский референдум ?)))))
Star39• 18 марта 2025
Bloomberg: Владимир Путин требует приостановить все поставки оружия в Украину на время перемирия, предложенного Дональдом Трампом, утверждают источники.

Российский лидер, который встречался с посланником Трампа на прошлой неделе, сделал прекращение поставок оружия обязательным условием для подписания соглашения о прекращении огня, сообщили высокопоставленный европейский чиновник и три человека в Москве, знакомые с позицией России.

Хотя Россия хочет прекратить все поставки оружия в Украину, минимальной целью является прекращение помощи со стороны США, сказали два человека в Москве, знакомые с ходом размышлений в Кремле.

Высокопоставленный европейский чиновник добавил, что Европа крайне неохотно согласится на требование России заблокировать поставки оружия в Украину во время любого перемирия. Такой исход чреват ситуацией, когда Россия сможет перевооружиться во время прекращения боевых действий, а Украина будет лишена такой возможности, сказал чиновник.

США, скорее всего, также захотят, чтобы Украина, в соответствии с требованиями России, согласилась на нейтральный статус и некоторые ограничения в отношении армии и вооружений, говорит бывший высокопоставленный сотрудник Госдепартамента, председатель базирующейся в Нью-Йорке Eurasia Group Клифф Купчан.

Приостановка поставок оружия, которой добивается Путин, будет временной. Потоки оружия возобновятся после заключения мирного соглашения, в котором Украина должна согласиться на ограничение своего военного потенциала, сказал один человек в Москве.
автор Life-game • 18 марта 2025
Ответ дляИрина-bbd0
Если по телемарафону скажут шо есть
Значит есть

Нам ли не знать, как это происходит
Ирина-bbd0• 18 марта 2025
Ответ дляLife-game
Если по телемарафону скажут шо есть
Значит есть

Нам ли не знать, как это происходит
Это Вы про скабеевско-соловьёвское дерьмо? Пока только там такие ’референдумы ’ признавали))))
Гойда!)))
ona3233• 18 марта 2025
Ответ дляОдуванчик number one
Немає таких ресурсів в жодної з сторін.
Немає.
Я ж говорю, що вічно тривати війна не може у нас. Але може тривати ще довго.
ona3233• 18 марта 2025
Ответ дляХомякПавлова
Какие 100 лет?Вы сравниваете ер с пальцем.Одно дело копьями и арбалетами воевать,другое современным оружием.Нет у нас столько людей ,времени и ресурсов.
Сто лет процветания ТЦК,или идейных будут сразу с роддома выращивать,типа твоя жизнь это война,иди и умри.
А де я проводила параллель?
Я написала, що війна не може тривати вічно! Хоч і були 100 літні війни.
Не читайте через строку.
Мимо_шла• 18 марта 2025
Я думаю будет прекращение огня и подписание мирного договора.
Украина не признает оккупированные территории,но возьмёт обязательства не возвращать их военным путем.
Про НАТО нам скажут нет ( нам и НАТО говорит нет), ЕС да.
Но это всё равно будет замороженный конфликт, может на сто лет, а может и нет
Не чіпай - вб ю• 18 марта 2025
Ответ дляМимо_шла
Не буде