Я про переговоры и всё остальное
Моё мнение, без огня объявят в ближайшие дни, как всегда с 00:00
Так же предполагаю, что возможен обмен ЗАЭС на Крым. Но возможны и "плохие" варианты. Из серии что продавят, отдать и Запорожье и Херсон. Но тогда гражданской не избежать.
Потому рассматриваю более хорошее (хотя перед уходом, могут платину Запорожья взорвать, но надеюсь США не допустят)
Какие ваши идеи? Предположения?
Опрос: Сколько считаете будет формат без огня?
Какие ваши идеи? Предположения?
Результат:
вже голосів:
323 (60.94%)
Без огня не настанет
70 (13.21%)
Больше никогда не будет войны
67 (12.64%)
30 дней
55 (10.38%)
Весь срок правления Трампа
8 (1.51%)
Год
7 (1.32%)
90 дней
Ответ дляИрина-bbd0
Это Вы про скабеевско-соловьёвское дерьмо? Пока только там такие ’референдумы ’ признавали))))
Гойда!)))
Нет, это я про то, что НАС (народ) на самом деле ни разу за 3 года не спрашивали, а только ’писали’ что рейтинг зе 100500% и что 99% за границы 91го и прочее прочее
Если ИМ будет надо/дадут команду
Они напишут, что внезапно 73% За референдумы. Будет не надо, напишут что 92% за войну. И никого не интересует тут наше мнение, и даже мнение военных, ни экспертов, ни в окопах, ни большинства, ни меньшинства НИЧЕГО!
А скабаеву не смотрю, поэтому не сильно поняла о чем вы.
Если ИМ будет надо/дадут команду
Ответ дляok1904
Ні. Твели замінені на американську технологію, самі росіянці казали, що без американців неможливо запустити. Але зараз трампуха з пуциком порішають, працевлаштують в росатом звільнених Маском амер енергетиків , то для чого ЗАЕС віддавати Україні ?
Я за запуск під українським законодавством. А ви про що?
Ирина-bbd0• 18 марта 2025
Ответ дляLife-game
Если ИМ будет надо/дадут команду
’Ми люди маленькие!’(с)))))))
Ответ дляМимо_шла
Я думаю будет прекращение огня и подписание мирного договора.
Украина не признает оккупированные территории,но возьмёт обязательства не возвращать их военным путем.
Про НАТО нам скажут нет ( нам и НАТО говорит нет), ЕС да.
Но это всё равно будет замороженный конфликт, может на сто лет, а может и нет
на які сто лєт? хуйло хоче стать собіратєлєм зємєль тут і зараз.
так шо не вірю ні в яку заморозку, ці всі хороводи будуть ще довго водитися
Ответ дляYuljwa
2 варианта, которые считаю вероятными, они абсолютно разные и одинаково вероятные:
1) ’перемирие’ и дальше вялотекущая война ч небольшими эксцессами на лбс
2) Раша переходит в режим военного коммунизма, мобилизирует всех и устраивает бойню в Европе.
Оба варианта верны, всё просто
Не чіпай - вб ю• 18 марта 2025
Ответ дляМимо_шла
Время покажет кто из нас прав
Та що тут показувати? Україна не погодиться на припинення постачання зброї, а путін не погодиться на перемир´я без цього пункту, бо йому треба заграбастати майже всю країну.
Файна_зупка• 18 марта 2025
Ответ дляMilisa35
Ещё большего бреда за эти три года, не слышала ещё 😅😅
Война ковид намордники аусвайсы тоже казались бредом в свое время
JannyMoney• 18 марта 2025
я думаю не буде ни-че-го.
про перемирие на срок правления трампа смешно)
Ответ дляMila228
Знакомые из Запорожья говорят, что кацапы постепенно вывозят своих людей и оборудование из ЗАЭС последнюю неделю.
Глава ’Росатома’ Лихачев заявил, что ’предстоит большая работа для полноценного включения ЗАЭС в энергосистему России’.
Российский чиновник подчеркнул, что не видит смысла в совместном управлении атомной станцией со стороны ’Росатома’ и украинского ’Энергоатома’.
Та без проблем, можно подписывать любые бумажки, желательно на обратной стороне Будапештского меморандума, отдать крым, еще что-то, а потом в зависимости от того по какому пути страна пойдет, если ничего не поменяется то один хер не то что крым потеряем, а и все остальное включая Винницкую с Житомирской областью, а если Украина станет нормальной страной то со временем туда зайдут зеленые человечки со стороны Украины и никто даже не пукнет, все разведут руками и скажут - ну такие реалии на земле, что поделаешь надо смириться
Ответ дляalex-3f3c
Оптимистка.Вы,как та Скабеева,в Карпатских горах еще в 22 ом воююте
Екатерина27• 18 марта 2025
Ответ дляPerfect look
Та решается уже по быстрому, отдает рыжий пуйлу, что тот хочет, сегодня уже и часть Донецкой области. Им до мая нужно порешать уже.
Не сегодня конечно заморозка, но до мая будет
Вот увидите, что нет. Ни к Пасхе, ни к маю
Нужно брать пример с Азербайджана, они тоже подписывали Минские соглашения, со всем соглашались и параллельно развивали армию, а потом по тихой воде забрали свои земли все высказали обаспокоенность и на том все закончилось, а у нас на сегодняшний день не понятно что происходит, есть просроченый президент, банда ларьочников узурпировавших власть, хуже чем в Сирии