Я про переговоры и всё остальное
Моё мнение, без огня объявят в ближайшие дни, как всегда с 00:00
Так же предполагаю, что возможен обмен ЗАЭС на Крым. Но возможны и "плохие" варианты. Из серии что продавят, отдать и Запорожье и Херсон. Но тогда гражданской не избежать.
Потому рассматриваю более хорошее (хотя перед уходом, могут платину Запорожья взорвать, но надеюсь США не допустят)
Какие ваши идеи? Предположения?
Опрос: Сколько считаете будет формат без огня?
Какие ваши идеи? Предположения?
Результат:
вже голосів:
323 (60.94%)
Без огня не настанет
70 (13.21%)
Больше никогда не будет войны
67 (12.64%)
30 дней
55 (10.38%)
Весь срок правления Трампа
8 (1.51%)
Год
7 (1.32%)
90 дней
Екатерина27• 18 марта 2025
Ответ дляFilomena
Чому Трамп буде задовольняти ці хотілки?
Потому что эти хотелки для него ничего не стоят. И это для него мелочи на фоне того, сколько Америке еще бы пришлось тратиться на нас, снабжая нас оружием и поддерживая в нас жизнь( я про социальную сферу).
JannyMoney• 18 марта 2025
Ответ дляalex-3f3c
Нужно брать пример с Азербайджана, они тоже подписывали Минские соглашения, со всем соглашались и параллельно развивали армию, а потом по тихой воде забрали свои земли все высказали обаспокоенность и на том все закончилось, а у нас на сегодняшний день не понятно что происходит, есть просроченый президент, банда ларьочников узурпировавших власть, хуже чем в Сирии
А у кого Азербайджан обратно что-то отжал? у путина?
МаргариткаW• 18 марта 2025
Ответ дляmamaМия
Удалено администрацией...
вспомнилась пословица ’дурак думкой богатиэ’
МаргариткаW• 18 марта 2025
Ответ дляJannyMoney
армения, нагорный карабах...
вот такой он уровень местных экспердов
Ответ дляalex-3f3c
Население Армении около трёх миллионов.
Население Азербайджана десять миллионов.
Natalia Кис.порошок• 18 марта 2025
Ответ дляvasilisa-l
Открою вам секрет, только в обморок не падайте. Украинцы практически никто не смотрит марафон, может пенсионеры, и то вряд ли. У нас все в телефонах сидят. Марафон скорее для русни и показывают))
С чего вы это взяли с опроса советчиц? Люди смотрят и многие, особенно кто на окупированных территориях, это одно из немногих, по ютуб люди могут посмотреть новости.
Ответ дляOlvia1987
Население Армении около трёх миллионов.
Дело не в количестве, дело в качестве, конечно если у нас вылазит резиново-латексное изделие и рассказывает что согласно постановлению от 22-го года политическая и военная власть не несет ответственности за решения принятые по боевым вопросам...типа плюс 100т. чел ..минус 100т. чел - пофиг, бабы еще нарожают, тогда да шансов у нас нет..., а вот в Израиле за каждого раненого разборы полетов делают
Как вам такое?
’Зеленский и военное командование не несут ответственности за принятые на поле боя решения, в том числе, за потери при выходе ВСУ из Курской области’, - заявил нардеп Вениславский.
«Мы в начале войны приняли закон, предусматривающий так называемый боевой иммунитет. Это когда военные командиры, начальники не несут юридическую ответственность за решения, принятые на поле боя. Потому что если сейчас мы будем обвинять каждого военного руководителя за какие-то неудачи на фронте, то мало тех, кто готов будет вообще отдавать приказы, а война неизбежно предусматривает потери среди людей, среди техники’, - заявил Вениславский.
Мама Никитки-2• 18 марта 2025
Ответ дляLudaSHS
Для тих хто вірить в чаклунство Трампа по швидкому, приклад - він мав в Газі побудувати Дубаї, а зараз там знову війна
Чого варте те балабольство? Велич оно тільки пужати якихось хустів. Америка відходить від тієї ролі, яку поклала на себе після 2 світової.
Так хусити доволі успішно візгавкались шахедами по американськім авіаносцям.
Ніхто того Доні не боїться. Навіть Сомалі і Йемен сміли відмовити.
vasilisa-l• 18 марта 2025
Ответ дляalex-3f3c
Нацыков, нацыков же забыли, и бандеровцев. Ну что ж вы так
Мама Никитки-2• 18 марта 2025
Ответ дляЛеска
Ми не визнаємо. А світ ну як знати. Ось Трмап готує визнати, а за сша з часом й інші підтягнуться. Вода камінь точить. Нарізка салямі шматочками.
Навряд чи світ визнає. К щастю більшість країн очолюють здраві люди, які розуміють, що завтра кацапи подібне провернуть і ними. Берлінські стіна ще зовсім недалеке минуле.
vasilisa-l• 18 марта 2025
Ответ дляNatalia Кис.порошок
Если верить Советчице, то все только на нем и сидят))
vasilisa-l• 18 марта 2025
Ответ дляOlvia1987
Нифига себе,сколько денег у нас на русню тратят
Не так и много. В основном, по карманам
vasilisa-l• 18 марта 2025
Ответ дляМаргариткаW
армения, нагорный карабах...
вот такой он уровень местных экспердов
Так вас же об этом и прашивают. Отжали у страны с населением в 3 раза меньше, или у педерации со второй армией мира и 140 млн обезьян с ядерной бомбой?
Слава ЗСУ, уже 139 млн.
Мама Никитки-2• 18 марта 2025
Ответ дляStar39
К вашему сведению, подписка на Economist платная, но вот вам скрин с текстом
Як цікаво))) старанно вирізаний текст.
Стар, всім відомо звідки ви нам тут написуєте рашапрапаганду.
Мама Никитки-2• 18 марта 2025
Ответ дляMariya Prokhorova
Президент США Дональд Трамп анонсував розмову з російським керманичем Володимиром Путіним 18 березня напередодні.
«За вихідні було зроблено багато роботи. Ми хочемо побачити, чи зможемо ми покласти край цій війні. Можливо, ми зможемо, можливо, ми не зможемо, але я думаю, що у нас є дуже хороші шанси», – сказав президент США.
Ну як кажуть бабці ’ кудись да виведе’
Що бабця на лавці , що Трама заяви
Ну як кажуть бабці ’ кудись да виведе’
Що бабця на лавці , що Трама заяви
За вихідні було зроблено багато роботи- виграно турнір в Trump International Golf Club
Не чіпай - вб ю• 18 марта 2025
Ответ дляМама Никитки-2
Як цікаво))) старанно вирізаний текст.
А як взагалі зрозуміти що той текст з економіста?
Мама Никитки-2• 18 марта 2025
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Где то показывали карту .
Эти копальні по всей стране..
Вы думаете они в собственности государства?))))
Эти копальні по всей стране..
Да. В нас немає приватної власності на копалини. Договори концесії. Так їх і розірвати можна.
vasilisa-l• 18 марта 2025
Ответ дляOlvia1987
Как это не так и много?2,5 миллиарда грн могли бы пойти на жильё для украинцев,у которых разрушено жильё или ВПО.
Вы же не знаете сколько потратили на сам марафон
Ответ дляalex-3f3c
Израиль находится под мощным крылом США.Пока что.