Я про переговоры и всё остальное
Моё мнение, без огня объявят в ближайшие дни, как всегда с 00:00
Так же предполагаю, что возможен обмен ЗАЭС на Крым. Но возможны и "плохие" варианты. Из серии что продавят, отдать и Запорожье и Херсон. Но тогда гражданской не избежать.
Потому рассматриваю более хорошее (хотя перед уходом, могут платину Запорожья взорвать, но надеюсь США не допустят)
Какие ваши идеи? Предположения?
Опрос: Сколько считаете будет формат без огня?
Какие ваши идеи? Предположения?
Результат:
вже голосів:
323 (60.94%)
Без огня не настанет
70 (13.21%)
Больше никогда не будет войны
67 (12.64%)
30 дней
55 (10.38%)
Весь срок правления Трампа
8 (1.51%)
Год
7 (1.32%)
90 дней
Mariya Prokhorova• 18 марта 2025
Ответ дляLife-game
Удалено администрацией...
По якому закону вони голосували ?
Той референдум фейк чистої води
Файна_зупка• 18 марта 2025
Ответ дляStar39
Простите, каналы сбежавших из России ’бизнесменов’ для меня не авторитет. Блумберг и ’Файненшл Таймс’ лучше ориентируются в настроениях инвесторов и экономике
Лол (смешно)
Ответ дляЛеска
А де про терпеть не может?
Високопоставлене джерело в українській розвідці каже, що російське сплеск, здавалося, був приурочений до наполягання пана Трампа щодо припинення вогню. 10 березня під час переговорів у Саудівській Аравії Україна погодилася на американську пропозицію щодо припинення вогню; Путін ще не відповів взаємністю. ’Росіяни не погодяться на припинення вогню, поки ми ще на їхній землі’, - каже джерело. «Вони не хочуть, щоб ми мали цю козиру, коли бої припиняться». Деякі в Україні вважають, що пан Трамп міг свідомо сприяти цьому процесу. Один офіцер розвідки вважає, що американський президент намагався зробити Україну більш податливою, усунувши можливі важелі переговорів, які могли б бути використані для майбутніх територіальних обмінів. Джерело в уряді каже, що він вважає це випадковим збігом обставин. «Очевидно лише те, що Трамп терпіти нас не може, — каже він, — і що за сім тижнів ми перетворилися з союзників на клієнтів із значною мірою уявними боргами».
Вторая строчка снизу. Can´t stand us и далее по тексту
Perfect look• 18 марта 2025
У нас будет заморозка, до мая точно заморозят, но скорее всего - апрель, пуйло на страны Балтии полным ходом собирается, нато оттуда сразу сбежит, ждёт пока Трамп выведет США из нато и начнется
Mariya Prokhorova• 18 марта 2025
Ответ дляLife-game
А какой в целом смысл войн?
Власть
Пиар
Шизофрения
СССР-2
Власть
Пиар
Шизофрения
СССР-2
росія то імперія , імперія жива поки розсширює свої теріторії
Perfect look• 18 марта 2025
Поляки тоже полным ходом к войне готовятся, но на Польшу и Прибалтику одновременно пуйло не попрет, если в Прибалтике всё сложится удачно и легко, то Польша следующая
Mariya Prokhorova• 18 марта 2025
Ответ дляЛеска
Як вам такі новини
Трамп може погодитися передати одеський порт під контроль рф, — NYT.
Також президент США і путін сьогодні обговорять, що втратить Україна після закінчення війни
някі це не новини , це гавкіт журналістів
Ответ дляPerfect look
Мені здається, що нікуди путін не піде, поки не вирішить ’українське питання’ ...
Mariya Prokhorova• 18 марта 2025
Ответ дляPerfect look
У путлера хіба є армія , щоб йти ?
Ответ дляPerfect look
А что у нас будет, считаете он быстро пойдёт на НАТО? Я думаю в сентябре. Думаю, что у нас закроют границы тогда, оставят только для военных. Но всё равно не понимаю, что у нас будет происходить
Perfect look• 18 марта 2025
Ответ дляMariya Prokhorova
У путлера хіба є армія , щоб йти ?
Есть конечно, а кто сейчас наши земли захватывает ? Из курщины наши вышли, сегодня и из части Донецкой области тоже. Как бы тут не писали про чмобиков, охочих воевать за деньги у них дофига, плюс корейцы и это же еще нет обязательной мобилизации там, из 140 млн выжмет.
Mariya Prokhorova• 18 марта 2025
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Если Трамп нагнет Зе и тот подпишет документы про копальні, то нужен порт для вывоза. И не просто порт, а порт, подконтрольный Украине.
Таким является только одесский порт...
Ці копальні , як у тому анекдоті ’ вилазь з машини’ , коли тільки купили лотерейний квіток ))))
Ви розумієте , що копалини то фішка , щоб продати своєму електорату
Байден нашару давав , а я Трамп господарник - продаю , з гівна гроші роблю
Perfect look• 18 марта 2025
Ответ дляLife-game
Скорее всего конец лета, начало осени. Ему нужен выход США из нато и всё, преград нет, там некому воевать без США. Поляки вон вообще только 15% населения готовы родину защищать и то не точно, в Прибалтике еще печальнее картина
Екатерина27• 18 марта 2025
Ничего сегодня не объявят. Пенсы перетрут по телефону, рыжик опять скажет, что разговор был очень положительный и мы работаем дальше в этом направлении. И засим все.
P.S. Не ждите чуда, путя выжмет все, что можно из этой ситуации. Он только начинает озвучивать свои хотелки. Этот список очень велик. Там еще не на один месяц телефонных разговоров.
OneTimeUser• 18 марта 2025
Ответ дляWendy Rhoades
насправді ці ’переможці’ завжди такими були(
Так, там про те і йшлося - про схильності.
Perfect look• 18 марта 2025
Ответ дляLife-game
У нас утихнет, про границы не знаю как там будет, возможно их закроют уже с другой стороны, если там война начнется
Екатерина27• 18 марта 2025
Ответ дляMariya Prokhorova
У путлера хіба є армія , щоб йти ?
А с нами он кем воюет? Игрушечной?
Mariya Prokhorova• 18 марта 2025
Ответ дляPerfect look
Не ну звісно і віслюки в них же воюють
Покровськ теж захватили ? Ви думаєте звідки вони 70 тисяч перекинули на Суджу , ви бачили як корейці воювали ?
Perfect look• 18 марта 2025
Ответ дляЕкатерина27
Та решается уже по быстрому, отдает рыжий пуйлу, что тот хочет, сегодня уже и часть Донецкой области. Им до мая нужно порешать уже.
Не сегодня конечно заморозка, но до мая будет
Графиня Шезвездицкая• 18 марта 2025
Ответ дляMariya Prokhorova
Сути это не меняет..
И нам от этого не легче
Ответ дляЕкатерина27
+++
Mariya Prokhorova• 18 марта 2025
Ответ дляЕкатерина27
А с нами он кем воюет? Игрушечной?
Ми про наступ на країни Балтії розмовляли
Навіщо стрибати з теми на тему ?
Про наступ на Естонію є що сказати ?
Навіщо стрибати з теми на тему ?
Про наступ на Естонію є що сказати ?
Mariya Prokhorova• 18 марта 2025
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Сути это не меняет..
И нам от этого не легче
Так возити нема що , немає у нас тих копалин
Perfect look• 18 марта 2025
Ответ дляMariya Prokhorova
Не ну звісно і віслюки в них же воюють
Никто не знает, что будет завтра.
Из части Донецкой уже вышли наши сегодня
❗️На одній з ділянок фронту на Донеччині ЗСУ відводять свої підрозділи з позицій, щоб зберегти життя бійців, — генерал-лейтенант Наєв
А корейцы как бы не воевали, но их дофига и они пехота, а рашки сидят дронами наших засыпают (
Mariya Prokhorova• 18 марта 2025
Ответ дляPerfect look
Угу один путлер собіратель , а цей йоршик відаватель
Хто він такий , щоб відавати чужі землі ?
Mariya Prokhorova• 18 марта 2025
Ответ дляPerfect look
Никто не знает, что будет завтра.
Ось з цим я згодна , що ніхто незнає !
А журналісти заробляють , бо для них золота пора , як таксисти в новорічну ніч
Perfect look• 18 марта 2025
Ответ дляMariya Prokhorova
Ну, по сути сейчас два упыря деребанят нашу страну, а мы сделать ничего не можем, ибо нечем. Остальной мир сидит с озабоченностью наблюдает