Ганцю в кєдах• 18 марта 2025

Стрижка для тонкого волосся без об´єму

Донці 11 років, волосся дуже тоненьке, не густе взагалі, зараз довжина нижче лопаток, бо донька хотіла довше, вирішили разом що треба підстригти щоб виглядало гарніше, чи є таки варіанти стрижок для об´єму? Але не дуже коротко, щоб можна було зібрати.
Патриоточка• 18 марта 2025
Нет таких
автор Ганцю в кєдах • 18 марта 2025
Ответ дляПатриоточка
Нет таких
ви в цьому впевнені що нема? Є такі стрижки з якими рідке волосся виглядає краще.
Алина-1240• 18 марта 2025
Срезать обстрепанное до аккуратного ровного среза
Поліцейський патруль• 18 марта 2025
Дочь хотела длинные, а вы ищите для себя ей варианты стрижки для объема..
обычно кудри делают, химия, но в 11 -смысл портить? либо же покороче, чтоб не тянула тяжесть волос вниз. Хороший мастер вам должен посоветовать, какие именно.
Астоновитесь!• 18 марта 2025
Может каскад попробовать? А вообще длинных стрижек, увеличивающих объем, нет ((( У меня с детства и до сих пор три волосины, пробовала все, что можно, включая сантиметровый ежик зелёного цвета. Всегда видно, что три волосины
Настасья Пицун• 18 марта 2025
Каре
автор Ганцю в кєдах • 18 марта 2025
Ответ дляАстоновитесь!
дякую, вона хоче довжину до плеч, це наче не довгі вже, в суботу йдемо до майстра, будемо радитись
автор Ганцю в кєдах • 18 марта 2025
Ответ дляПоліцейський патруль
не хоче вже, це її рішення
Черговий по кухні• 18 марта 2025
Каре до плеч, если хотите собирать в хвост, я сама обладатель тонких волос. И стрижки всегда каре так как если длинее то объем уходит.
Хлопаю ресницами• 18 марта 2025
Каскад, но может не надо?
Черговий по кухні• 18 марта 2025
Ответ дляХлопаю ресницами
Каскад, но может не надо?
Каскад на тонкие волосы? вы видели как каскад смотрится на тонких волосах? Это будет ужас.
Хлопаю ресницами• 18 марта 2025
Ответ дляЧерговий по кухні
На них ничего хорошо не смотрится.
Но у меня тонкие - только каскад и спасает. Все остальное ужасно
CrisprCas• 18 марта 2025
Подивіться це інтервʼю
Можливо, зможете визначитися зі стрижкою для дитини
Гарні диньки• 18 марта 2025
стрижки на тонкому рідкому волоссі виглядають хоч якось об´ємно завдяки укладці та засобам для об´єму.
робіть каре, інші варіанти можуть бути ще гірше.
у мене самої тонке та не дуже густе волосся. шампуні деякі дають об´єм, взагалі роблю хвостик, бо втомилася вже від накручування на фен чи на бігуді. в мене ще й волосся таке, що навіть із засобами погано тримає укладку.
Бесконечность-не предел• 18 марта 2025
Ответ дляГанцю в кєдах
Тогда лучше оставить длинными. Собирать в хвост, косу. Нет таких стрижек без укладок для тонких волос, чтобы объемными казались. Вашей только 11 лет, они этим заниматься не будет.
ЯкаКраля• 18 марта 2025
Ответ дляАстоновитесь!
Смотрится убого на тонких волосах
Пишу каліграфічно• 18 марта 2025
Ответ дляАстоновитесь!
Господи, все что угодно только не каскад
Маю сечі• 18 марта 2025
Волосы растущие на затылке дают значительную часть объема. Лучше сильно коротко не срезать, чтобы не получить обратный эффек т
Пушап Мі мі• 18 марта 2025
Стрижка на тонких волосах подчеркивает их тонкость. Кто в 11 их будет укладывать?
ПироженкА• 18 марта 2025
Жодного каскаду, ви що. Вона буде виглядати як обсмоктана миш. Робіть подовжене каре і рівний зріз, як і плануєте. Любу стрижку на тонкому волоссі потрібно укладати феном з різними засобами, інакше біда. Але ваша ще мала щоб укладати так як треба.
Астоновитесь!• 18 марта 2025
Ответ дляЧерговий по кухні
Конечно, видела, у меня зеркала есть
Астоновитесь!• 18 марта 2025
Ответ дляЯкаКраля
Смотрится убого на тонких волосах
Я знаю (( Как и все остальное
ЯНаПэПэ• 18 марта 2025
Ответ дляCrisprCas
Подивіться це інтервʼю https://youtu.be/QnjMlKYxYgo?si=T2F8M6ksp3N7kjhH
Тільки хотіла порадити цю майстриню подивитись. Вона крута
А вот недавно• 18 марта 2025
Реально-без укладки волосы не поднять...
Брехушечка• 18 марта 2025
У меня всю жизнь такие волосы. Тонкие,нет объёма. Стригу каре с прямым срезом по плечи. Никакой филировки,человек. Мою и укладываю каждый день. Мне нравится конечно длиннее,но тогда уже волосы как машиные хвостики
Брехушечка• 18 марта 2025
Ответ дляCrisprCas
Блин меня всегда бесило когда говорили ´редкие волосы´. Они не редкие,они тонкие!самих волос много просто тоненькие,вот и нет объема
Госпожа_тамагочи• 18 марта 2025
думаю типа каре , длина чуть ниже ушей и ровный срез , тогда толщина волос снизу норм смотрится и не делать фелировку на волосы разве что на челке .
автор Ганцю в кєдах • 18 марта 2025
Ответ дляCrisprCas
дякую підписана на неї в інсті
Черговий по кухні• 18 марта 2025
Ответ дляАстоновитесь!
Конечно, видела, у меня зеркала есть
Удалено администрацией...
Астоновитесь!• 18 марта 2025
Ответ дляЧерговий по кухні
Удалено администрацией...