СМСница• 18 марта в 10:13

Анатомическая обувь новый тренд?

Как вам?
Вся инста завалена таким трендом.
Кто носил?
Удобнее?
автор СМСница • 18 марта в 10:14
Суть широкий носок впереди
Дама с заначкой• 18 марта в 10:15
не вся инста завалена а такая рекламная кампания
и вы вот туда же свои 100 грн заработать
Херсон це Україна• 18 марта в 10:15
Я дочке подростку купила, не знаю пока не поняла. Вид ужасный, ещё и размер 42 в 12 лет, но у нее врастают ногти на больших пальцах и ещё второй палец на первый находит. Нам узкая обувь противопоказана.

Будем уже думать о здоровье а не о красоте
ЭкстрасенсиХаЯ• 18 марта в 10:15
Це просто взуття, яке не калічить ноги. Добре, якщо це стає трендом. Завжди намагаюся купити зручне взуття і це інколи проблематично.
Потребую апгрейду• 18 марта в 10:16
Их нужно уметь правильно носить, не всем можно и отзывы ортопедов неоднозначные.
автор СМСница • 18 марта в 10:16
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Однозначно... Нужно десятки пар перемерить
Херсон це Україна• 18 марта в 10:17
Может ещё на 36-38 размерах это и смотрится а вот 42 это ппц.
З царем в голові• 18 марта в 10:17
Тобто новий?
Біркенштоки вже років 100 носять
Хачапууури• 18 марта в 10:18
Я покупаю часто Райкер, это тоже комфортная обувь. Смотриться тоже не очень модно, но спортивный стиль погулять и в авто проехаться до работы сойдет.
Мадам Тю-лю-лю• 18 марта в 10:19
Страх
Auroraten• 18 марта в 10:20
Теж звернула увагу (саме в Інсті побачила), що з´явилося багато українських брендів цього анатомічного взуття.
Моя кума носить, вона у захваті, їй дуже зручно.
А мені незручно категорично, таке враження, що взула черевик на 2 розміри більший від необхідного )))). Притому, що по довжині все ок.
Може того, що в мене вузька нога і ця форма - не моя анатомія )
Рожки-да-ножки• 18 марта в 10:22
Мне категорично нет, имею длинные пальцы и очень удобно с острым носком или удлинненым
PORKA• 18 марта в 10:23
Це barefoot, але там не тільки носок має бути широкий, а ще й підошва анатомічна ніби ти босоніж ідеш. Вигляд тна любителя, мені особисто такий стиль подобається. У кемпер давно є подібні моделі.
Майская киска• 18 марта в 10:23
Я третий год ношу ECCO, очень удобные. Но у меня 36 размер и узкая стопа. На мне и грубая обувь хорошо смотрится.
Майская киска• 18 марта в 10:25
Фото к моему комментарию
ПрипоРошенная• 18 марта в 10:26
У кого широкая нога и ’римский тип’ стопы, то это хороший тренд. Не все могут носить узкую обувь
Аноним_1858• 18 марта в 10:29
Ответ дляПрипоРошенная
Я называю ногу лягушача лапа или Фродо.
Да таким только такая обувь
Мааарковная• 18 марта в 10:29
Как раз под форму моей стопы-ласты.
Таракашечка• 18 марта в 10:31
У биркеншток очень удобная модель, и не выглядит огромной
175см55кг19лет (она)• 18 марта в 10:34
Ответ дляАноним_1858
Я называю ногу лягушача лапа или Фродо.
Да таким только такая обувь
очень скоро будете носить аж бегом под лозунгом модно
Аноним_1858• 18 марта в 10:34
Ответ для175см55кг19лет (она)
А я и ношу, каблуки вообще в своей жизни не носила, только когда подростком была безмозглым
ПрипоРошенная• 18 марта в 10:35
Ответ дляАноним_1858
Я называю ногу лягушача лапа или Фродо.
Да таким только такая обувь
Ну всем же быть эльфами с китайской ногой
Без QR коду• 18 марта в 10:36
Прекрасний тренд, а головне правильний, про комфорт і здоров´я
Аноним_1858• 18 марта в 10:36
Ответ дляПрипоРошенная
Согласна не у всех нога 34-36 у взрослой женщины
Крошечка-хаврошечка• 18 марта в 10:39
Это тренд сейчас? Не попадалось даже такое/ У меня такие кроссовки для фитнеса уже пару лет. Страшноватенькие.
Залізний занавіс• 18 марта в 10:40
Ответ дляХерсон це Україна

В 12 лет ’нам’
Пацаааааааан• 18 марта в 10:42
Биркеншток, Рикер, Кампер и даже бюджетный Скечерс десятилетиями делают удобную ортопедическую обувь.
Просто у нас всегда носили «красивое», а не удобное.
«Берфут» обувь по всей Европе и Америке уже лет семь продается в обувных бутиках, есть целые бренды, которые делают только такую обувь. Но и стоит она, конечно, значительно дороже, чем Скечерз. Где-то как минимум как Кампер. В среднем 120-200 евро за пару.
Olga_72• 18 марта в 10:44
А чому ви вважаєте що це тренд? Це просто тапки на широку ногу. Ніхто в здравому розумі на вузьку ногу не буде купувати широкий носок. А для мене недозолушки-коротконожки з не дитячою повнотою взуття з широким тупим носком це просто знахідка.
До того ж анатомічне взуття це взуття з стелькою що формується під форму стопи, а не просто з широким носком.
Olga_72• 18 марта в 10:45
Ответ дляПацаааааааан
Аноним_1858• 18 марта в 10:46
Нагорный Сергей и его жена уже давно рекламировали такие ласты, они давно такое себе купили, дорого