ГейСюда• 18 марта в 11:34
Зп нищенская. Какая то жопа
Обещали с марта повышение зп, а стало еще хуже. Зп 11 000
Алименты 3000
Субсидия есть, в отопительный сезон получается 1700грн
Не вылажу с кредиток. Слава богу без процентов.
В ноябре взяла холодильник в оплату частями, надо платить 900 грн на 15 месяцев.
Дома ремонта нет. Сантехнике пздц, унитаз менять надо, бачек течёт. Смеситель течёт в ванне. Как подумаю охватывает ужас. И зубы лечить надо. Лечила по немного и бросила пока. Тема просто поныть, как то в последние дни вообще паршиво на душе.
Алименты 3000
Распутница• 18 марта в 15:00
Ответ дляr25-1
как же нужно всех здолбать, что бы никто из соседей не мог помочь.
Та как раз задолбать эти и есть ходить по соседям и просить помощь, для этого есть мастера в осбб, жеке или частные. Это НЕ нормально пытаться экономить за счёт чужих людей.
Ответ дляРаспутница
ну у кого какие соседи и отношения. Некоторые и не знают как соседа зовут, а некоторые ключи осталяют уезжая на отдых=- и это не фейк, недавно рассказывали.
ТС сама захотела жить, значит сама и поменяет, или прогнет кого то и поменяет, а как по другому. Можно с кем то замутить на три месяца, и он все дела ей сделает...но ей же не хочется...а хочется что бюы все сделано было. Поныть
Распутница• 18 марта в 15:04
Ответ дляr25-1
К этому смесителю надо отдельно покупать прокладки и он короткий, ну лично мне не подходит. Про качество эти треш, я такой на работе видела в понедельник, а в среду он уже сломался)
Фиктивная• 18 марта в 15:04
Автор, по поводу унитазов, кранов обратитесь в жек. Мы так делали, там оказался очень адекватеый сантехник.
По теме - меняйте работу. Страшно вставать с насиденного места, но надо. На те деньги вдвоем нормально не прожить.
Ответ дляРаспутница
та расскажите, у меня на аренде двух квартир, стоят вообще пластик- ПЛАМИКС. Есть белые, есть черные.
И стоят уже по два года, тоже была мысль что рассохнется и тп. НИФИГА.
Это я называю -практика. А вы мне -теория.
Распутница• 18 марта в 15:14
Ответ дляr25-1
Так ключи и я оставляю и мне оставляют, именно потому, что я не задалбываю соседей и не пытаюсь экономить за их счёт.
Блин, вы серьезно? Тащить любого мужика ради экономии на сантехнике? Вы проститутка и берете работой? Ну иначе это никак не назвать 🤷
А жить сама или не сама это не выбор, не все могут создать пару.
Распутница• 18 марта в 15:14
Ответ дляr25-1
Я вам как раз про практику, вы не читаете перед ответом?)
Ответ дляРаспутница
а теперь от обратного- почему не все могут создать пару?
ибо где то не хотят делать то, что не нравиться- кому то готовить, кому то убирать, кому то лизать, кому то сосать. Сорян, но это правда.
Итого, мы имеем женщину, которая не захотела кому то что то делать, давать и тп, и теперь имеющую проблему и не имеющую возможность ее решить.
Поэтому у нее есть варианты- заработать и оплатить, и не факт что работа будет в совокупности приятнее и легче, чем кому то что то...купить-коньяк, накормить, угостить, спечь пирог, сделать минет = тут уже кто во что горазд.
во вторых, пошла тенденция на одиночество как таковое. Не спорю, оно удобнее морально и это факт , но думая о будущей жизни, нужно подумать и о будущей старости, как не парадоксально, не все могут накопить денег на старость с медсестрой или сиделкой под боком.
Поэтому отказываясь от мужских услуг сегодня, думай о завтра.
Возможно автор таки задумается и заведет отношения. Ведь неоспорим факт, что жить будет дешевле вдвоем . да и легче. Осталось перебрать кучу говна и найти свой алмаз...ну или топаз, ну или кремень на крайняк.
НО НУЖНО ПЕРЕБИРАТЬ
Распутница• 18 марта в 15:41
Ответ дляr25-1
НО НУЖНО ПЕРЕБИРАТЬ
Потому, что не всем везёт встретит своего человека. Нет, как раз морально легче в паре, но в нормальной паре, а не как у вас, где надо полностью подстраиваться под мужчину.
Пара это не просто мужик в доме, это любимый человек, это химия для секса, а потому не так просто найти своего человека.
Описанное вами выше это проституция, только платит он не деньгами и своими услугами. Фу, мерзость на такое идти ради экономии...
Ответ дляРаспутница
еще раз, автор не построил романтическую пару, вы ее описываете. Тут могут быть проблемы. действительно это тяжело а иногда не возможно.
Второе, это назовем так, совместное проживание с адекватным человеком. Это как найти друга и жить с ним, это проще первого варианта.
А кто не хочет так- и пишет что это омерзительно- хотя никаких признаков нет, тот стоит под магазином с протянутой рукой, ибо самой жить тяжело, а жить как я пишу , не хотела, все ждала принца.
Вы просто не поймете- ну не хватает на ВСЕХ принцев. Ну не получится жить в химии до конца дней.
Это как думать что все машины надежны и не должны ламаться,ведь их строили инженеры. Так вот некоторые машины ездят до поломки 100 000 км а некоторые 1 000 000
Распутница• 18 марта в 15:55
Ответ дляr25-1
Это вы никак не можете понять, что не все могут заниматься проституцией, даже не по моральным соображениям, а чисто физически. Это конечно уже полный звиздец, обвинять женщину, что она бедно живёт, потому как не готова быть проституткой 🤪
И не забывайте, что у автора маленький ребенок и чужой мужик в доме это как минимум опасно для него или он его может не принять и это при том, что в принципе есть нормальный (рукастый) мужик, который готов жить с автором, особенно сейчас, когда тцк всех выгребают.
Ответ дляРаспутница
окей, переделаем запрос, раз вы не можете заниматься сексом, пусть ищет импотента, со всех утюгов трубят что от 40лет пошла пошесть.
вот выбирает от 45 и выше, да и тем более есть процент когда вообще побоку тот секс= так что поле для поиска расширяется. Будет ему пироги печь да судочки на работу насыпать, а он ее в быту обслуживать.
В чем тут проблема?
Распутница• 18 марта в 16:36
Ответ дляr25-1
В чем тут проблема?
Где его искать? Вот реально, с чего вы взяли, что холостые мужики готовы будут идти жить у автору?)
Ответ дляРаспутница
ну вот и плавно мы подошли к главному.
Поиски мужа, жены , это как рыбалка, нельзя без хорошей удочки и прикормки идти ловить. А большинство являются рабами холодильника пол жизни, потом берутся за голову... так как мы не знаем где и с кем пересекается автор. ПОэтому сложно давать советы. Может у нее во дворе есть военный пенсионер гуляющий с собакой , аона его просто не замечает. ибо нет цели. ибо все мужики козлы. Она не хочет искать и пробовать.
Легче листать счатсливые ролики ютуба=инсты и тп
Ответ дляРаспутница
я так понимаю автор не молода , ей можно присматривать и не холостого.
45+ это время ветхих браков, просто нужно знать места- обитают такие от жен- в гаражных кооперативах, на рыбалке, на даче.
оглянитесь вокруг= куча семей, когда не свет не заря - муж едет на охоту и тп. У нас на работае есть мужик, он на прямую говорит- та посработаю еще до 19.00 типа что дома делать, жена там . так и на выходных на работе часто.
Распутница• 18 марта в 16:51
Ответ дляr25-1
ну вот и плавно мы подошли к главному.
Так, а как вы себе представляете эти поиски, если автор на работе? Про ребенка вы упустили? Или черт с тем ребенком, главное сантехник в доме? Военный пенсионер это сколько лет? А то их вроде как сейчас вернули и в 45 уже они не пенсионеры. Ну и да, обычно такие тыловые с пенсиями ого-го и так при женщине.
Про холодильник не поняла, это вы к чему?
Распутница• 18 марта в 16:53
Ответ дляr25-1
Емае, так вы ещё предлагаете автору и семью разбить? У вас всё ок с головой (извините)? Мало того, что надо быть проституткой и ублажать мужика, так его ещё из семьи надо перед этим увести? Вы сама то не боитесь, вдруг кто то как вы на пути встретится и утащит вашего?)
Ответ дляРаспутница
так нужно ценить и оберегать своего
ПолБатона• 18 марта в 17:08
Ответ дляВсе питаю зарання
Да, вывалить сразу 4000 автору на холодильник, без гарантии с олх - это прям совет
Ага, плюс доставка, хай навіть по місту- це 1000-1500, плюс занести на поверх. А той холодильник вже старий і не радує, а ще може в будь-який момент зламатися
Ответ дляРаспутница
про холодильник, что часто запускают себя. потом не нужны никому.
у нас пенсионер военный, 50 лет, ездит ВСЕ деньги спукает на корм котам...всего двора. Как по мне, от того, что некого любить- сам живет.
Распутница• 18 марта в 17:10
Ответ дляr25-1
так нужно ценить и оберегать своего
Интересно как? Вот вы своего как цените и оберегаете?
Распутница• 18 марта в 17:14
Ответ дляr25-1
И где тут забота? Думаете никто лучше не предложит?)
Добро с Кулаками• 18 марта в 19:46
Ответ дляЗлива інформації
Легко рассуждать если дома есть работая боевая единица или заначка а если есть дети или больные пожилые люди?
До его посоветовать встали все и ушли.
Такого никогда не будет
Некоторые рады любой копейке
До его посоветовать встали все и ушли.
Такого никогда не будет
Некоторые рады любой копейке
Ну, есть у меня и пожилые, и дети. И дальше что? И единица та самая - это я. Но я себя люблю и уважаю. Работать за бесценок не буду
Королева ганделику• 22 марта в 20:16
Ответ дляКашка-маняшка
Муж 3/3 сушист. За 1100 в день
Нахер вам та должность
Для мужчины 16 тыс тоже не супер зп