Бува і таке• 18 марта в 11:50

Мутні навколоплідні води

38 тиждень вагітності, на узі сказали що мутні навколоплідні води з мілкою зависсю. Хтось з таким стикався?
Червона ікорка• 18 марта в 11:53
Я. З другою дитиною. Стояла на обліку в генетичному центрі. Єдине що були кісти у дочки в мозку і зараз іноді голова болить. Здорова розумна і красива дівчина, спортсменка, ідеальна дитина з народження.
Топтунша• 18 марта в 11:56
А врач что говорит?
Околоплодные воды обновляются, на поздних сроках они могут мутнеть из-за отшелушивания эпидермиса, волос и т.д.
По-моему, на последних неделях это не критично.
У знакомой были мутные в 20 недель, она курила, сподвигло таки бросить. Врач сказала, что у большинства курильщиц мутные околоплодные воды.
ХтоЯкщоНеЯ• 18 марта в 11:58
в мене було багатоводдя і мутні води в 37 тижнів, як наслідок перенесеного грві в 20+ тижнів, недолікували і провтикали потім по аналізам, а побачили на узд.
приймала антибіотики
Ламборджини• 18 марта в 12:11
У меня воды были прям зелено черные врач потом сказала, ребенок алергик но это не поэтому , генетическое, мы все аллергики, а так все ок уже 18 умница красавица
Жирафовое варьенье• 18 марта в 12:57
Ответ дляЛамборджини
Зелено-черные это меконий был в водах, т.е. первый детский стул