Lyavenenok• 12 марта 2014

Крымчане Может кому помощь нужна??

Всем приветик, слышала что в Крыму сильно подорожали "сахар" и крупы(( В связи с тем что не завозят(
Если кому нужно могу тут купить (Киев)
И новой почтой отправить. Безвозмездно, зарабатывать на вас не буду , просто если кому нужно помочь(
Если не правда то не бросайтесь тапками, просто услышала захотелось помочь:)
Если такая темка была, простите( с телефона сижу нет времени на поиски((
Я Алена 0637918722.
imulian• 12 марта 2014
Вы умничка
цукор• 12 марта 2014
Здравствуйте.наверно все такие неправда)))А в какую цену сахар в Киеве?
Miami Ink• 12 марта 2014
Мир не без добрых людей!
pf.ymrf.2010• 12 марта 2014
Какая Вы молодец!
Мельхиор• 12 марта 2014
крупы не знаю. сахар 9 грн/кг. картошка 7,8 грн. пару дней назад была, сейчас не знаю, газировка на 70 коп. подорожала. чувствую скоро жареную картоху по праздникам есть будем
zybnayafeya• 12 марта 2014
не знаю как в Крыму,у нас сахар я видела и по 10 грн
Megera76• 12 марта 2014
Цены подняли спекулянты,но всё равно спасибо.
Yasa-Yasa• 12 марта 2014
Офигеть..................... нет просто слов................одни эмоции................
цукор• 12 марта 2014
почему думаю ,что неправда, так муж работает с птицекомбинатом из Киева, доставка как обычно.Проблем нет.
zybnayafeya• 12 марта 2014
Ответ дляМельхиор
это точно,картока уже на вес золота пошла,подорожало потому,что доллар вскочил,сейчас на все цены подняли
Ширшова Маша• 12 марта 2014
Вы-молодец! Я горжусь своей просто неубиваемой нацией!
цукор• 12 марта 2014
я с Крыма,Феодосия) сахар 9 грн, картофель от 7 грн. Но вы молодец! Спасибо!
myau2001• 12 марта 2014
здравствуйте. Бахчисарай. конечно, подорожало все, но не критично. сахар например 9грн. дефицита товаров не вижу. мне кажется, пресса опять нагнетает. но порыв очень хороший
все только о главном• 12 марта 2014
я бы тоже помогла, я с Хмельницкого,у нас еще немного дешевле чем в Киеве.
Мельхиор• 12 марта 2014
Ответ дляzybnayafeya
из-за доллара бензин подорожал, этим и объясняют взлёт цен. я вот шикую, сегодня картофельное пюре сделала
ЯAlenka24• 12 марта 2014
Ответ дляМельхиор
у нас в селе.симферопольский р-н.цены выросли космически.сахар 10,5
картофель от 8,5 до 10грн.крупы подорожали на 1,5 грн.картошка у нас только в супы.жарен.и пюре слишком шикарно.
lana111• 12 марта 2014
В Севастополе картошка по 6,8 и сахар по 8.7
Мельхиор• 12 марта 2014
Ответ дляЯAlenka24
боюсь, что завтра пойду в магазин, а картоха уже по 10 грн. будет
автор Lyavenenok • 12 марта 2014
Честно цен не помню, сегодня буду в Ашане специально посмотрю))
Я не из прессы услышала, это подруга моей подруги(которая живет в Крыму) жаловалась, сказала что цены выросли в два раза((
Слава Богу что не правда , но если вдруг нужна помощь обращайтесь) а вечерком цены ещенапишу))
Мельхиор• 12 марта 2014
Ответ дляlana111
это где 6,8? признавайтесь. я пару дней назад по 7,8 брала, ещё и в магазине эконом
ЯAlenka24• 12 марта 2014
Ответ дляМельхиор
все возможно
Mak_red• 12 марта 2014
В Киеве картошка по 11грн, позавчера брали.
Но в Сильпо
anna_daoud1782• 12 марта 2014
сахар 9-10 ,картошка была пару дней назад от 7.50 -Симферополь
natali2003• 12 марта 2014
Ответ дляLyavenenok
Милый автор, огромное Вам спасибо за ваше желание нам помочь Здоровья Вам и вашей семье.
Spanish-girl• 12 марта 2014
Саки. Картошка по 8 грн! Сахар по 9. Продукты есть, рынок забит! Сегодня хек брала по 32.60!
ЮююЛллЯяя• 12 марта 2014
Ответ длявсе только о главном
И я из Хмельницкого.Мама в школе-интернате работает.То сегодня все учителя и работники школы каждый закупал разных продуктов на 100 грн для отправки в Крым. Кто указ такой дал точно не знаю.
geranniya• 12 марта 2014
Как радуют такие темы где осознаешь что мы дружный и единый народ!!!
автор Lyavenenok • 12 марта 2014
Девчонки накрылась моя помощь(((
Только что мне позвонили девочки с почты сообщили что в Крым не будут возить((( как долго не знают еще :(((
VAKULKA• 12 марта 2014
Ответ дляLyavenenok
Девчонки накрылась моя помощь(((
YSL Innysia• 12 марта 2014
Ответ дляLyavenenok
Девчонки накрылась моя помощь(((
На сайте нет такой информации