Аннуитет• 18 марта 2025

Чи справедливий розподіл бюджету 50/50?

Якщо чоловік заробляє втричі більше за мене? А іноді виходить, що я більше вкладаюсь навіть
Нічого вдягти• 18 марта 2025
Ответ дляАннуитет
Всі витрати ділимо 50/50. А в загальному, чоловік платить 9500 оренду, а я купляю продукти та комуналку. Але в минулому місяці я витратила 10 000 на продукти та практично 4 за комуналку, ще і по дому роблю більше, готую
Ну раз вас это устраивает, в чем проблема)

Продукты всегда дороже, не понимаю, как вы укладываетесь в 10 тыс
Да и жрет он больше
Ловко пристроился
Непонятно, зачем вам это нужно
Неужели в наши дни женщину может греть осознание, что в доме висят мужские штаны. Да еще и проблемные
Місячне Сяйво• 18 марта 2025
У мене чоловік нагліє вже..дає половину зарплати а половину лишає собі...на машину каву і т п. Але зарплата невелика...то мені тих грошей на один зуб ...ще й потім просить ще дати....його половину і свої гроші я трачу на сім´ю..тобто на всіх
Малинка• 18 марта 2025
Ответ дляАннуитет
Це не 50 на 50. То про що питання?
На паровозе• 18 марта 2025
Ответ дляВинник
Ну, согласно опросу на советчице вчерашнему, регулярно он нужен 35%.
Потребность в сексе мужчин и женщин таки разная, чтобы ни писали об импотентах и нимфоманках, это меньшинство.
Вот вам метаанализ 211 научных исследований https://www.psypost.org/huge-study-finds-men-have-...
Блин... это реально грустно.
Это значит по городу ходят 65% неудовлетворенных теток, которые ненавидят всех вокруг, а больше всего ненавидят те 35%
А еще эти 65% ненавидят в душе мужиков.
Ну где-то тут и кроется ответ ... почему живут 50% на 50%
Нічого вдягти• 18 марта 2025
Вы живете с мужчиной чтобы было СПРАВЕДЛИВО?
Или чтобы ваша жизнь с ним была лучше , чем без него?
Если вам плохо, зачем вы высчитываете справедливость
Нічого вдягти• 18 марта 2025
Ответ дляНа паровозе
Блин... это реально грустно.
А еще эти 65% ненавидят в душе мужиков.
Если женщине секс в принципе не нужен, с чего она будет не удовлетворена?
Тишком_нишком• 18 марта 2025
Ответ дляНа паровозе
Блин... это реально грустно.
А еще эти 65% ненавидят в душе мужиков.
Чем выше интеллект человека, тем меньше он значения придает сексу
Такое чувство, что вы сам мужик, потому что такая уверенность что наличие секса с мужиком =удовлетворение
Оргазм можно получить и без мужика, сколько гаджетов. Это мужикам нужна именно женщина, иначе не то пальто
Все до блиску• 18 марта 2025
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Якщо чоловік повністю не забезпечує, то для чого він потрібен?
ваш доход какой?
Тишком_нишком• 18 марта 2025
Ответ дляНічого вдягти
Это просто вера в святой х&й животворящий, из разряда роди-пройдет
Мусик Пусик• 18 марта 2025
Ответ дляАннуитет
спробуйте навпаки, ви платіть тільки за оренду, а він все інше тягне...а то мені здається вас найобу...ють
Винник• 18 марта 2025
Ответ дляНа паровозе
Блин... это реально грустно.
А еще эти 65% ненавидят в душе мужиков.
Неудовлетворённость есть, когда потребности не закрыты.
Вот те 35% , которые хотят регулярно, но не всегда есть для этого подходящий партнёр/возможность и т.д., их характер и портится, когда нереализованная сексуальная энергия
Все до блиску• 18 марта 2025
Ответ дляМісячне Сяйво
Это идеальный вариант но...
тупой.. война показала , что не рабочий
Тишком_нишком• 18 марта 2025
Ответ дляВинник
По своему опыту скажу, что больше всего настрой портится когда у тебя есть мужик, а оргазма нет, у меня было такое определенное время, чувствовала себя отвратительно. Но я была молода, стеснялась сказать парню что он очень плох
Пишу_граммотно!• 18 марта 2025
Для мене взагалі 50/50 непрмйнятне
ПробілНеПрацює• 18 марта 2025
Да, если все остальное тоже 50/50. А так то вам никто не мешает заработать больше мужа 🤷
Мусик Пусик• 18 марта 2025
Ответ дляВинник
а ви без статті це не помітили в житті))...в них все вертеться тільки біля сексу, якщо б не секс вони би пальцем би не поворохнули в сторону жінки...шлюб роблять тільки через потребу жінки, дітей це теж більше потреба жінки, їм по суті нічого не треба,якщо б не секс вони би з нами не зустрічалалия, сімью не заводили, ні дітей, а ще якусб жінку матеріально тягнути-та ви що, тільки якщо є в ній потреба як секс-партнера
Маю сечі• 18 марта 2025
мы с мужем не складываемся , так изначально пошло .
он оплачивает коммуналку , продукты , машина полностью на нем .
я конечно если захожу в магазин то тоже покупаю продукты , лекарства покупаю себе , врач , если что-то серьезное оплачивает и он .
я никогда не брала на маникюр у него или парикмахера или перманент.
я знаю прекрасно что основные траты это его .
могу потратить 3000 грн в месяц на продукты , могу и 6000 .
никто ничего не считает.
Моя улюблена страшко• 18 марта 2025
Ответ дляГендиреХтор
І до чого це? Обидва заробляють, обидва отримують дохід на цей рахунок і звідти платять оренду, комунальні, харчування, подорожі, манікюр, бензин...тощо. не вистачає? Заробляють більше. Чи як то? А якщо 50/50 то вистачає? Чи хтось один 100, то вистачає?
Оренда комуналка так..

Продукти можуть бути різні якщо чоловік любить червону ікру а жінці вона не потрібна.

При цьому в них можуть бути однакові інтереси окрім жрачки...

Тоді на продукти можна не однаково а по різному вкладати..
Замурмишка• 18 марта 2025
Ответ дляАннуитет
Укладіть договір про розподіл витрат і ретельно перевіряйте платіжні документи, щоб не дай боже не переплатити хоч гривню.
Замурмишка• 18 марта 2025
Ответ дляМоя улюблена страшко
Кажется я уже видела вашу тему, одна не первая правильно? Вы кормите свекров?
Вони тут щоденно, ці теми.
Маю сечі• 18 марта 2025
Ответ дляЗамурмишка
а еще в Excel все расходы
Госпожа Белладонна• 18 марта 2025
Ответ дляАннуитет
Ви дурна?
Моя улюблена страшко• 18 марта 2025
Ответ дляМусик Пусик
Там кажется женщина скромная и боится ему это сказать а молча платит, или он увидел что платит ну раз не возмущается то пусть платит кто везёт на том и возят.
Замурмишка• 18 марта 2025
Ответ дляМаю сечі
а еще в Excel все расходы
Не суттєво. Можна й на папері
Моя улюблена страшко• 18 марта 2025
Ответ дляЗамурмишка
Вони тут щоденно, ці теми.
Видела но не щоденно
Моя улюблена страшко• 18 марта 2025
Автор получаете зарплату отложили какую то часть на всякий случай, а остальное тратите постепенно, как закончились не тратите, если будет мужу что то не так скажите деньги закончились извини.
Замурмишка• 18 марта 2025
Ответ дляМоя улюблена страшко
Видела но не щоденно
Теми про пополамщиків - з найбільш популярних тут. Разом з темами про розподіл спадщини, жахливих підлітків, коханок.
Два-три тижні і фсьо• 18 марта 2025
Ответ дляВсе до блиску
ваш доход какой?
Достатній
Угги в горошек• 18 марта 2025
А в чому ваш інтерес саме до такого життя? Ви не вірите що комусь окрім такого будете потрібна?
Все до блиску• 18 марта 2025
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Достатній
цифры, как мы сможем понять рабочая модель для нормальной жизни или нет