Ms. При теле• 18 марта 2025
Проголосуйте будь ласка за мокасини
Дуже сподобались коричневі, але чи не будуть вони ще більше збільшувати ногу візуально (в мене 39-40). Хочу зручні на кожен день (це мокасини)), але і щоб під брюки можна було взути і під джинси. Я розумію, що це зовсім різні моделі, були б гроші взяла б усі але.. проголосуйте що вам подобається, або зафукайте))
Результат:
вже голосів:
27 (46.55%)
20 (34.48%)
11 (18.97%)
Контрольница• 18 марта 2025
мне как раз коричневые меньше всех нравятся.
ну и самыми удобными будут первые
Бадабум• 18 марта 2025
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Людмила Прокопьевна Калугина ворвалась на советчицу?
Сразу о ней подумала
«А мне ведь всего 36» (с)
Почекуха• 18 марта 2025
Ответ дляКидстаффовка
Навіть на виборах президента, кращий вибір
До сліз 😅😅
Фантазерша• 18 марта 2025
Ответ дляКидстаффовка
Увы, но нет
буреЛОМКА• 18 марта 2025
А где тыц или посмотреть варианты? Все ужасные, но хочется посмотреть ответы, тыцну абы где
Викачую яйцями• 18 марта 2025
И что,что будут увеличивать ногу? Зачем вам, чтобы ноги казались меньше? Для кого это и перед кем нужно?
Тем более, у вас совершенно нормальный размер, наверняка соответствующий росту.
Бронетапці• 18 марта 2025
мені теж коричневі,але я теж не люблю цю виступаючую платформу...круглий ніс не повинен збільшувати..мені здається буде стильно з шкарпетками
Анонимус Я• 18 марта 2025
У меня похожие на первые, только другого цвета, очень удобные.
Но вы не вовремя вспомнили что хотели мокасины. Такую обувь нужно покупать в ноябре или в мае-июне. Я в позапрошлом году купила в мае мокасины из натуральной кожи за 800 гривен, в прошлом году в ноябре кроссовки (тоже кожа натуральная) за 900. Это были распродажи перед несезоном. Я сейчас из интереса посмотрела сколько стоят мокасины у того же производителя где я покупала - 2500...3000. Потому что сезон. Подешевеют к лету.
Ниф_ниф• 18 марта 2025
Берите те, что нравятся. Не переживайте про визуальное увеличение ноги, в подобной обуви вам же не к алтарю идти.
Роздратована шкіра• 18 марта 2025
Хм, а чому саме коричневі мають візуально збільшувати ногу?
Перші взагалі для бабусі.
А скільки Вам років, автор?
Перші взагалі для бабусі.
А скільки Вам років, автор?
младокошкина• 18 марта 2025
Ой, нихрена себе, штиблеты! Мне пора, не могу задерживаться! Адьёс 😚
Удальонка• 18 марта 2025
Ответ дляТрусиковед
Кошмар всі
гляньте кольорові у ральфа лоурена в замші
Автор смотрит мокасины за 1000 грн, а ей ткнули за 150 евро. Советчицы, такие советчицы.
Оцененная• 18 марта 2025
Ответ дляТрамвайGirl
А я почему то думала что это лоферы ...
Вот и я задумалась, какая из трех пар имеет отношение к мокасинам - как бы ни одна из них.
Ms. При теле
• 18 марта 2025
Ответ дляАльфред Шнитке
ось не полінувалася, сфоткала свої. Мега зручні, як боса
Я на такі теж все дивлюсь, але (да я не сучасна)) я б тільки під джинси такі носила, а під брюки класичні
.... знаю і бачу що носять, а на собі мені не подобається, класика має бути класикою)
Ms. При теле
• 18 марта 2025
Ответ дляРоздратована шкіра
Перші взагалі для бабусі.
А скільки Вам років, автор?
Перші взагалі для бабусі.
А скільки Вам років, автор?
45, але ноги не здорові...
Трусиковед• 18 марта 2025
Ответ дляУдальонка
За 1000 грн - это зашквар для китайских бабушек из дермонтина
ну пусть смотрит. Лоферы - это классика - можно купить и подороже.
Пузата Хата• 18 марта 2025
Ответ дляТрусиковед
Так у автора такой бюджет на обувь.
Ms. При теле
• 18 марта 2025
Ответ дляПузата Хата
Так у автора такой бюджет на обувь.
Здесь не положено иметь такой бюджет))