Значит надо• 18 марта в 15:10

Как относитесь к тем, кто по соображениям веры не обследовался в беременность?

Глаза_в_3_карата• 18 марта в 15:10
Мне их очень жаль.
ЖенаАйтишнеГа• 18 марта в 15:11
Нормально. Это их полное право.
Я знаю полно неверующих которые не обследовались во время беременностей потому что им пофиг.
автор Значит надо • 18 марта в 15:11
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Мне их очень жаль.
Но ведь возможные последствия - это их вина, почему жаль тогда?
Мост_Устал• 18 марта в 15:11
Пофиг, им с этим жить
Ухахайкина• 18 марта в 15:12
Я считаю, что это их жизнь. Мне на нее плевать, честно
ЖенаАйтишнеГа• 18 марта в 15:12
Ответ дляЗначит надо
Им с этим жить.
Это их выбор и его последствия.
ЖенаАйтишнеГа• 18 марта в 15:12
Ответ дляУхахайкина
Как и всем в мире.
Крем для арбуза• 18 марта в 15:13
Это дикость и мракобесие, которые ничего общего с верой не имеют.
Лама_мама• 18 марта в 15:13
Ответ дляЗначит надо
Всегда жаль людей, у которых мозга нет
Б´ю байдики• 18 марта в 15:14
их проблемы
Глаза_в_3_карата• 18 марта в 15:14
Ответ дляЗначит надо
Потому и жаль, что их умом управляют другие, которым насрать на их здоровье и т.д.
60 метрів сметани• 18 марта в 15:14
Это их осознанный выбор.
Мerida• 18 марта в 15:15
А какая мне разница? Почему я должна думать за выбор ВЗРОСЛЫХ людей? Туда нос никому совать нельзя.
Анонім Перший• 18 марта в 15:15
У меня таких знакомых нет, а остальные... Ну, их проблемы. Детей жаль, конечно, если с патологиями родятся, но, чем я могу помочь?
Домашня Зюзя• 18 марта в 15:15
Мої друзі працюють хірургами в онкодиспансері, то казали про свідків ієгових, що їм не можна робити переливання крові. Такий пацієнт - потенційний смєртнік в онколікувані, а їм доводиться з ним мати справу
Леннон_Жив!• 18 марта в 15:15
Раньше, когда я была молодая и наивная, мне было жаль таких людей.
Теперь я понимаю что каждый сам отвечает за себя и своих детей. Взрослые люди и их выбор. Но удивление, все же, они вызывают
PORKA• 18 марта в 15:16
Можливо це їхній свідомий гріх, за який вони потім будуть просити прощення.
Анонім Перший• 18 марта в 15:18
Ответ дляДомашня Зюзя
Ой, бл@, тему вспомнила, там девушка с онко решила рожать, хотя, врачи ей сказали, что при сохранении беременности ей не смогут провести дОлжную терапию( она, вроде, не совсем из соображений веры, а просто, типа, аборт- убийство).
Так вот некоторые ее поддержали, типа, Бог поможет, все правильно делаешь
Мошей ницца• 18 марта в 15:18
Ну а смысл обследоваться, если аборт они делать в любом случае не будут. Только нервы себе делать и плоду. Вся надежда на Бога
Хотя моя дальняя родственница, не верующая, обследовалась, все все предписания исполняла, беременность шла отлично, а в родах такого врачи наделали... Ребенок - овощ, вот вам и обследования
Ручки-Крючки• 18 марта в 15:25
Вважаю таких людей психічно хворими і тримаюся від них подалі.
Жирафовое варьенье• 18 марта в 15:25
В целом я уважаю мнение других людей. Для меня они странные, но это их дело, заставить изменить их свое мнения я не смогу, да и не вижу смысла. Кстати многие страны не ведут наблюдение и сохранение на ранних сроках, они тоже странные? Или имеет место быть? Природа часто абортирует нездоровый плод, есть ли смысл сохранять и лечить это?
Ручки-Крючки• 18 марта в 15:25
Ответ дляМошей ницца
Пологи природні чи КР?
Булку Дай• 18 марта в 15:26
Пофиг мне на них
Мошей ницца• 18 марта в 15:28
Ответ дляРучки-Крючки
Пологи природні чи КР?
Естественные
Пупуговка• 18 марта в 15:32
Подруга два раза была беременная , не верующая , отказалась от УЗИ. Родила все хорошо. Ещё не красилась не стриглась.
ЖенаАйтишнеГа• 18 марта в 15:34
Ответ дляПупуговка
У меня 80% подруг не стриглись и не красились во время беременностей.
Половина не делала никаких обследований.
И они все неверующие
Алина-1240• 18 марта в 15:34
Недобор лучше перебора
dulenok• 18 марта в 15:34
это их дело и меня не волнует
Will_Be...• 18 марта в 15:35
А что это за религии, которые запрещают заботиться о своем здоровье здоровье своих детей? Знаю, иеговы не приемлют кровь, но это же не обследования.
Стигла полуниця• 18 марта в 15:46
Я проґавила зробити перший скрінінг, гінеколог сказала, що робити другий сенсу немає. По узд і аналізам все в нормі. Але лікар все рівно сказала писати пояснювальну на ім´я головного лікаря, що не робила скінінг з релігійних мотивів.