Значит надо• 18 марта в 15:10

Как относитесь к тем, кто по соображениям веры не обследовался в беременность?

Стигла полуниця• 18 марта в 15:55
Ответ дляМошей ницца
Ну а смысл обследоваться, если аборт они делать в любом случае не будут. Только нервы себе делать и плоду. Вся надежда на Бога
Хотя моя дальняя родственница, не верующая, обследовалась, все все предписания исполняла, беременность шла отлично, а в родах такого врачи наделали... Ребенок - овощ, вот вам и обследования
В моєї родички теж так. Робила всі скрінінги, узд в якійсь крутій клініці Києва. Договірні пологи, а в дитинки крововилив в мозок. За кордоном лікарі сказали, що це пологова травма. З народженням дитина проходить реабілітацію.
Докладальниця• 18 марта в 16:46
Ответ дляДомашня Зюзя
Мої друзі працюють хірургами в онкодиспансері, то казали про свідків ієгових, що їм не можна робити переливання крові. Такий пацієнт - потенційний смєртнік в онколікувані, а їм доводиться з ним мати справу
А какая связь между переливанием крови и ведением беременности? Если человеку требуется переливание крови то он уже на грани смерти, а само переливание часто несёт больше вреда, чем пользы. Недавно больному ребенку друзей перелили кровь, но он все равно умер в мучениях от онкологии.
А к беременности Свидетели Иеговы очень ответственно относятся и становятся на учёт и обследуются регулярно.
Безлім на все• 18 марта в 17:47
Отношусь хорошо.
Сама почти такая)))
Фокус-Покус• 18 марта в 19:17
религия не отрицает медицину. И почему это они не проходят обследования, мне не понятно. Все они проходят. Есть верующие друзья, обследовались как положено. Отказаться из религиозных соображений можно разве что от генетических скринингов. Ну это логично для верующего человека, который не пойдет на аборт. А остальные обследования делают. Почему нет? Разве попить железо, чтоб поднять гемоглобин противоречит какой то вере?