Женщинас• 18 марта в 15:22
Как часто вы моете окна имея робот-мойщика? :-)
После его покупки я начала мыть окна почти каждый месяц, даже не мыть, а просто поддерживать им чистоту и прозрачность 😃

Брюльтик• 18 марта в 15:26
Стекло помыть не так сложно для меня. А вот рамы - ненавижу. Мою редко

Лиса Патрикевна• 18 марта в 15:26
Я сейчас жду этот робот и мне кажется я буду это делать каждую неделю

Женщинас
• 18 марта в 15:28
Ответ дляЛиса Патрикевна

Уверена вы будете очень довольны

Одні думки• 18 марта в 15:28
всередині вікна чисті. А зовні - треба сітки знімати. Влітку всі вікна вимиваю

Запароленое одеяло• 18 марта в 15:28
У нас на даче, там дофига больших окон. Всегда когда мы там в теплое время года, робот включен. Это процесс практически безостановочный на больших площадях

Брюльтик• 18 марта в 15:29
Ответ дляЖенщинас
Уверена вы будете очень довольны
А рамы как вымываете, особенно внутри, если полностью окно открыть? Вот это самый адище

ОливьЕЖечка• 18 марта в 15:32
Ответ дляБрюльтик
Мне одна тетя в подобной теме написала: кто вообще заморачивается окнами когда есть услуги клининга? 🤦♀️

Лиса Патрикевна• 18 марта в 15:32
Ответ дляБрюльтик
А рамы внутри это что вы имеете в виду? Со стороны комнаты?

Khmelnichanka• 18 марта в 15:32
Я тільки вчора отримала цього ’помічника’,ще не пробувала. Планую корисиуватись щотижня як мінімум ))))

Бамбарбия! Кергуду.• 18 марта в 15:33
Ответ дляЖенщинас
Нет) мне даже не 30)
я така ж, мию кожного місяця - дуже зручно

Брюльтик• 18 марта в 15:33
Ответ дляЛиса Патрикевна
Когда полностью распахнуть окно, вы увидите о чем я

Бамбарбия! Кергуду.• 18 марта в 15:35
Ответ дляУдачная
Як ви миєте кутики вікон
він кутики не миє, але загальний стан і вигляд вікон - набагато краще, у мене пильний район, ну що з того що я досконально віддраю кутики?) а так загальний приємний вигляд вікон

Завжди з рушником• 18 марта в 15:35
Ответ дляЖенщинас
Уверена вы будете очень довольны
углы вымывает?

Брюльтик• 18 марта в 15:36
Весеннее обострение у ржущего под каждым комментом. Давно не видно было

Удачная• 18 марта в 15:37
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
я знаю, що не миє
отримала свій учора і ось тепер проблема
Брюльтик• 18 марта в 15:38
Ответ дляУдачная
я знаю, що не миє
Ни один робот (квадратный тоже) углы не моет. Мне кажется, это не проблема. Если вас смущает, тут только домывать🤷♀️

Снегопадка• 18 марта в 15:40
ніколи вікна не мию, це робить чоловік з початку нашого шлюбу, миє 2 рази на рік.

Дайте вподобайок• 18 марта в 15:41
Ответ дляОдні думки
Сетки надо мыть чаще чем окна,вам же через них заходит воздух в квартиру....

Одні думки• 18 марта в 15:42
Ответ дляДайте вподобайок
ну я не в місті живу. Бруду не багато накопичується за рік.