Птица секретарь• 18 марта в 16:40
У кого подростки, спросите прямо сейчас кто такой Джон Леннон?
Знают? А время по механическим часам определять умеют? Жду только честных ответов.
Единорог помог• 18 марта в 16:41
Ну вы тоже вряд ли назовете популярных оперных певцов начала 20го века
Цвіпканя• 18 марта в 16:42
я и сама не знаю, кто такой леннон
кроме того, что чувак из группы битлз
а чем еще известен и что они там пели, понятия не имею
вне сферы моих интересов
кроме того, что чувак из группы битлз
вне сферы моих интересов
Удальонка• 18 марта в 16:42
Знають. Бо беруть приклад з батька
. Металіку, Скорпіонс теж. Що донька, що син
Юпитерная• 18 марта в 16:42
Мой фанатеет от битлз, поэтому ещё и вам расскажет детали истории группы. Кстати, все его друзья тоже знают и слушают.
А, возраст не написала, ему 18. Или вас более мелкие интересуют?
Удальонка• 18 марта в 16:42
Ответ дляЦвіпканя
я и сама не знаю, кто такой леннон
кроме того, что чувак из группы битлз
вне сферы моих интересов
кроме того, что чувак из группы битлз
вне сферы моих интересов
Та знаєте , як всі одну пісню, з одного альбому.
Все і одразу• 18 марта в 16:43
Мне 46, я не знаю кто это. Время умею определять. .
Сын 13 лет сказал - президент Италии
Дочь 11 лет сказала - не знаю
Сын 13 лет сказал - президент Италии
Дочь 11 лет сказала - не знаю
Удальонка• 18 марта в 16:43
Ответ дляротцвеники
Мой подросток даже не знает, кто такой Шевченко
Значить він не вчиться в укр школі.
Все і одразу• 18 марта в 16:43
Ответ дляротцвеники
Мои тоже не знают наверное.
Кучерявочка• 18 марта в 16:43
Мои знают, ещё знают Джо Дассена, Эглесиоса, вот такой у них вкус специфичеческий
Відповів всім• 18 марта в 16:44
спросила сейчас
Леннона нет. а Битлов знает. и композиции некоторые знает. ну самые популярные.
время по механическим часам определяет без проблем
Да_Я_ТакаЯ_• 18 марта в 16:44
Дочке 14. Время по механическим часам понимает (это учат в школе). Знает песни Цоя, Леннона вряд ли. Но она и современных англоязычных не особо знает.
Гжегож Бженчишчикевич• 18 марта в 16:44
Могу не спрашивать, он ему нравится лет с 12ти. А часы на стене висят, естественно, умеет время определять с детства
Репетиторша• 18 марта в 16:44
Ответ дляЕдинорог помог
А причем тут оперные певцы? Вы сравнили, конечно....
Молода і нерозважлива• 18 марта в 16:45
Про Леннона не скаже. З годинником теж не впевнена, що справиться. Хоча вчила її, але навику нема.
ротцвеники• 18 марта в 16:45
Ответ дляУдальонка
Значить він не вчиться в укр школі.
Да, не учится ни в украинской школе, ни в школах других стран
Гжегож Бженчишчикевич• 18 марта в 16:45
Ответ дляВсе і одразу
Сын 13 лет сказал - президент Италии
Дочь 11 лет сказала - не знаю
Сын 13 лет сказал - президент Италии
Дочь 11 лет сказала - не знаю
Вы не знаете Леннона? А в какой стране жили?
Мульйонерша• 18 марта в 16:45
Леннона младший не знает, старший - знает. А по часам хорошо понимают, т.к. дома механические часы, и ручные тоже механические. Я, например, не люблю битлов, чисто на слуху Леннон
Відповів всім• 18 марта в 16:45
Ответ дляЕдинорог помог
с началом 20 века некорректно сравнивать, тогда не было телевизоров и радио.
Единорог помог• 18 марта в 16:45
Ответ дляРепетиторша
Потому что другие времена, другие интересы, они не обязаны знать то, чем увлекалась их бабушка или прабабушка.
Гжегож Бженчишчикевич• 18 марта в 16:46
Ответ дляротцвеники
Ни одного не знает?
Стриптизерка• 18 марта в 16:47
Ответ дляЮпитерная
От чего там можно фанатеть, ну реально? Сколько не включала, вообще никак. Дохляк, скукота для меня.
Гжегож Бженчишчикевич• 18 марта в 16:47
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
За Цоя ребёнку респект