Полуничка• 18 марта в 17:15

Тяжёлые отношения, помогите разобраться

Есть отношения. Хочет семейные быт. Жить вместе, но не считает нужным что-то мне дарить, покупать для меня, только , если оно останется у него дома и если оно ооочень надо. Сказал, всё,что тебе нужно, в чём нуждаешься, оплатить что-то, то покупай себе сама и за свои, если есть за что. Вспыльчивый, в основном всеми не доволен. Из плюсов нравится с ним время проводить, близость с ним... На распутье. Выйти из этих отношений или остаться?
Пи Пи Пилюля• 18 марта в 18:04
Ответ дляВорую вкусняшки
Отношения условные, что вы хотите, чтоб он как дурак вас золотом одаривал, вы его выдоили и бросили?
А, что вы ему? Кроме своей раскошницы
Я с вами полностью согласна. Для честности отношений я считаю ей надо перестать предлагать ему свою раскошницу. Просто жить как брат с сестрой, все 50/50 и никому совершенно не будет обидно
Не худа ні разу• 18 марта в 18:05
Фу фу фу! Вас просто хотят использовать. Жлобишка какой-то!
Пузата Хата• 18 марта в 18:35
Смотрите, вам нравится проводить время и интим. Значит берите из этих отношений только это.