Знаю бакси• 18 марта 2025
Кто делал себе перерыв в работе
Почему решились? Как долго длился перерыв, за что это время жили? И как легко и быстро потом нашли новую работу?
Lishantes_• 18 марта 2025
Ответ дляПринцепесочка
Попала в неврологическое отделение. После лечения приняли решение мне побыть дома. Без дела прям долго не усидела правда)) месяца через 4 открыла фоп и торгую потихоньку. Обеспечивал муж.
Но в найм уже не хочу. Там из меня душу высосали...
ну вот и у меня примерно так же)) а торгуете чем?
На пів ставки• 18 марта 2025
Ответ дляБяки-козяки
Я поняла, а сколько там платят? Интересно просто, больше ли чем в Британии? Там 12-13 евро в час
Ставка такая же. 8 часов рабочий день. Суббота, воскресенье выходные. Есть возможность подработать два раза в неделю, но физически это очень тяжело 13 часов по сути на ногах.
Бяки-козяки• 18 марта 2025
Ответ дляНа пів ставки
Та ну, это перебор, лучше 8-часовой день при такой работе
Я_канеша_извиняюсь• 18 марта 2025
Ответ дляЗнаю бакси
Юрист. Но я это уже ненавижу всеми фибрами своей души.
Понимаю. Я и сама в рамках своего образования периодически меняю сферу деятельности. Последнее место работы было - административная работа инженерного профиля.
Посмотрите для себя смежные профессии. Это даст возможность полностью перезагрузиться. Поработайте пару лет в смежной сфере.
На пів ставки• 18 марта 2025
Ответ дляБяки-козяки
Согласна)) Не все выдерживают даже 5 дней. Радует одно- можно брать доп. выходные. Я выдерживаю там 3 месяца, полноценных, остальные 3 месяца домучиваю((