аромат Жука• 19 февраля в 06:55
Кто за последние 3 года кардинально сменил сферу работы?
Расскажите, пожаоуйств, кем были и кем стали, как и где учились, как долго искали первую работу?
Білий Лосик• 19 февраля в 07:02
Хаха, я за три года дважды кардинально сменила область работы в двух странах, выучила два языка, ну как выучила - о научных открытиях не порассуждаю, но рабочие и бытовые вопросы обсуждаю без заминки. И в обоих случаях даже получила повышение, на последнем месте работы, надеюсь, далеко не последнее.
Как говорится жизнь заставит - не так раскорячишься ))))
Хлопаю ресницами• 19 февраля в 07:07
Много лет работала экономистом, уже год как я начальник кадровой службы. Окончила курсы, потом около года проработала рядовым кадровиком, сейчас возглавляю отдел. Обучение не прекращается, семинары, треннинги
аромат Жука
• 19 февраля в 07:12
Ответ дляБілий Лосик
В каких сферах?
НуКаНаКа• 19 февраля в 07:12
Ответ дляДаю справку
Була юристом, зараз на кухні картоплю чищу
С пьяной бабой-поварихой на пару
И нужно было ради этого валить из Украины?
аромат Жука
• 19 февраля в 07:13
Ответ дляДаю справку
Як так вийшло?
Даю справку• 19 февраля в 07:14
Ответ дляНуКаНаКа
С пьяной бабой-поварихой на пару
Не всі ж на ЗУ сидять і війни не бачать.
аромат Жука
• 19 февраля в 07:20
Ответ дляТоматико
Была юристом, сейчас типо кадровик
На зп це відобразилось в + чи в -?
ХвилювАллочка• 19 февраля в 07:21
Ответ дляНуКаНаКа
С пьяной бабой-поварихой на пару
Ви не виспалися?
аромат Жука
• 19 февраля в 07:22
Ответ дляНуКаНаКа
С пьяной бабой-поварихой на пару
вы не знаете ситуации человека. Такие ’под##бы’ себе позволять это моральное дно
всегдаДаДа• 19 февраля в 07:22
Ответ дляНуКаНаКа
С пьяной бабой-поварихой на пару
Не думали о том, что многие лишились дома в Украине?
ХвилювАллочка• 19 февраля в 07:22
Ответ дляаромат Жука
Як так вийшло?
Таке враження, що ви вчора з Луни прилетіли
Пописанная парта• 19 февраля в 07:24
Работала в банке ( финмониторинг), потом на кухне , официантка, сейчас содержанка
Томатико• 19 февраля в 07:26
Ответ дляНуКаНаКа
С пьяной бабой-поварихой на пару
Из Ужгорода вещаете
НуКаНаКа• 19 февраля в 07:29
Ответ дляХвилювАллочка
Ви не виспалися?
Ниже тема автора того комментария)))
НуКаНаКа• 19 февраля в 07:30
Ответ дляТоматико
Из Ужгорода вещаете
А давайте спросим, откуда юристка? Но она уже правду не скажет.
Томатико• 19 февраля в 07:32
Ответ дляНуКаНаКа
Но я тоже юристка и первый год чистила картошку, крутила кебабы и убиралась на рецепшине в отеле и в спа. А что делать?
аромат Жука
• 19 февраля в 07:34
Ответ дляНевидимка
Була юристом, стала QA Engineer
Дивлюсь, що юристи масово тікають з професії)) я теж хочу. Розкажіть, будь ласка, детальніше. Як давно, де вчились, як довго шукали роботу?
Невидимка• 19 февраля в 07:43
Закінчила 9 місячні курси оффлайн, потім ще 5 вузькопрофільних курсів онлайн, весь цей час вчила англійську дуже інтенсивно, роботу шукала 4 місяці. Почала процес в липні 23, оффер отримала в серпні 24.
аромат Жука
• 19 февраля в 07:46
Ответ дляНевидимка
Не працювали весь цей час?
Единая страна!• 19 февраля в 08:18
Ответ дляаромат Жука
Ви спочатку визначтесь, що вам потрібно, до чого схильність.
аромат Жука
• 19 февраля в 08:25
Ответ дляЕдиная страна!
Та ні, шукати до чого схильність це в 9 класі треба було робити. А зараз критерії інші.
Що можна опанувати за 6-12 місяців, де можна влаштуватись з нуля та є перспективи росту професійно та в зп, можливість працювати віддалено та без кордонів.
А в соєму сумному випадку це ще реальність поєднувати навчання та хай їй грець роботу
аромат Жука
• 19 февраля в 10:33
Ответ дляНевидимка
У мене ще назріли питання)) як ви вчили англійську (курси - яка школа, чи репетитор чи самостійно), до якого рівня? І, якщо не секрет, на яку зп на старті ви прийшли?
Глаза_в_3_карата• 19 февраля в 10:35
Спочатку була продаваном, потім дєкрєтчицєю, а потім стала стригуном.
Але ж треба дивитися, чи людина в Україні лишилась, чи виїхала за кордон. В інших країнах важко знайти дійсно кваліфіковану роботу біженцю, або влаштуватися зходу навіть по тій спеціальності що він мав вдома, адже багато де треба мати ліцензію, підтвердження дипломів
аромат Жука
• 19 февраля в 10:54
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Моє питання більше адресовано тим, хто в Україні. Ті, хто виїхав, то ясно що зовсім інший шлях і інші складнощі