nennsi• 15 марта в 14:31

пуйло готує наступ на Суми - Зеленський

https://real-vin.com/rosija-gotuie-nastup-na-sumsk... Фашистська росія готує наступ на Сумську область. Про це повідомив президент Володимир Зеленський у Телеграм в суботу, 15 березня.Наразі іде накопичення сил ворога.
автор nennsi • 15 марта в 14:31
По дрону в кожну кацапську бошку
Ирина_Б_• 15 марта в 14:32
наверное правда
Ніка Найз• 15 марта в 14:32
Так вроде война уже закончилась?
Наташа_32• 15 марта в 14:33
И не только на Сумскую область и Сумы в частности. Черниговщина тоже под вопросом. Ежедневно ДРГ кошмарят население.
автор nennsi • 15 марта в 14:33
Ответ дляНіка Найз
Так вроде война уже закончилась?
Кремлевскому крысенышу нужна кровь.
Наташа_32• 15 марта в 14:33
Ответ дляНіка Найз
Так вроде война уже закончилась?
Для кого она закончилась????
Ніка Найз• 15 марта в 14:34
Ответ дляНаташа_32
Для кого она закончилась????
Трамп сказал! Я сама слышала!
Наташа_32• 15 марта в 14:34
Ответ дляНіка Найз
Трамп сказал! Я сама слышала!
Прям Вам лично?
Ніка Найз• 15 марта в 14:34
Ответ дляНаташа_32
Прям Вам лично?
Йес
Наташа_32• 15 марта в 14:35
Ответ дляНіка Найз
Йес
Трампону поверить всёравно, что скорострелу о оргазме.
Ніка Найз• 15 марта в 14:35
Ответ дляНаташа_32
А кому верить?!
_Katya_1985• 15 марта в 14:40
А что по Киеву?
Наташа_32• 15 марта в 14:40
Ответ дляНіка Найз
А кому верить?!
А никому! В войну даже семе нельзя до конца верить. Я думала раньше, да что там. Перекантоваться в каком-то глухом селе, пока рузких из города выбьют. А когда сама столкнулась с этим. Мамочка. Вся грязная, бездорожье. Воду нагрей на костре...
Ніка Найз• 15 марта в 14:40
Ответ для_Katya_1985
А что по Киеву?
Был и есть!
Наташа_32• 15 марта в 14:42
Ответ для_Katya_1985
А что по Киеву?
А подумать. Если рузкие сунут в сторону Киева. И будут уже на территории Сумской области, то Киеву станет ещё жарче. Вот Вам всем и политика старого трампоса! Русня знает о наших проблемах с оружием и боеприпасами. Теперь всем надо готовится вновь к 24.02.2022. Только они уже будут жестоко со всеми мирными.
автор nennsi • 15 марта в 14:43
Ответ для_Katya_1985
А что по Киеву?
Ніка Найз• 15 марта в 14:44
Ответ дляНаташа_32
Лето обещает быть жарким..
lilul990• 15 марта в 14:44
Ну та звичайно готує. Якшо там немає рубежів... там де тонко там і рветься. Прощупування по всій лінії фронту йде. Його то зупинять. Звичайно що до Києва чи до якогось більш менш великого міста не дійдуть. Але питання плацдарму- для тиску, шантажу і терору
_Katya_1985• 15 марта в 14:44
Ответ дляНаташа_32
как-то страшно, до чего они там ’доиграются’ в мир
и кто этот мир будет праздновать
автор nennsi • 15 марта в 14:44
США возобновили Украине поставки оружия.
Также ожидаются поставки модернизированных дальнобойных бомб GLSDB. Эти бомбы заменят истощённые запасы ракет ATACMS и позволят поражать цели на расстоянии до 161 км. Модернизация повысила устойчивость систем навигации.
Трамп ввёл дополнительные санкции на российский нефтегазовый и банковский секторы.
Швеция передает Украине новый пакет военной помощи на сумму 300 млн долларов. Также Швеция закупит и передаст Украине 18 дополнительных артиллерийских систем Archer и 5 контрбатарейных радиолокационных систем ARTHUR
Канада выделяет Украине транш из замороженных российских активов 1,7 млрд долларов
Финляндия выделяет Украине пакет на 200 млн евро. Детали пакета не разглашаются, но известно, что он включает артиллерийские снаряды
Ніка Найз• 15 марта в 14:44
Ответ для_Katya_1985
и кто этот мир будет праздновать
Шел 4 год перемирия и 32 день мира..
Наташа_32• 15 марта в 14:45
Ответ дляnennsi
фото
Всё возможно. Они другие. Им Сумы нужны, что бы оттуда доставать до Киева и Житомира.
автор nennsi • 15 марта в 14:45
Ответ дляlilul990
САМЕ ТАК
Пиона• 15 марта в 14:45
Так треба туди пару трійку наших нових довгих нептунів запустити. Нанести такскзать упрєждающій удар! 🤛
Svetl.ana• 15 марта в 14:45
наши ж вышли з курской по договоренности с этим уродом. этот козлина кинул?
lilul990• 15 марта в 14:47
Ответ для_Katya_1985
и кто этот мир будет праздновать
За всю правобережну Україну страшно у найближчі 5 років
Наташа_32• 15 марта в 14:47
Ответ дляnennsi
Вы верите США?! Утописты! Там каждый день - добрий вечір! Шизик и старый пердун рулит, при том просто помешанный на русне.
автор nennsi • 15 марта в 14:47
Матрьошки уже клас поставили,и не вдомек что это их сыновья пойдут на штурма до первого удара дрончиком в голову
Наташа_32• 15 марта в 14:48
Ответ дляSvetl.ana
Да. Кинул. С большими потерями и без техники.
lilul990• 15 марта в 14:48
Ответ дляНаташа_32
Кстаті да. Ніби пробує трамп не палитись і трохи вирівняти риторику у нейтральну. Але все одно його заносить в симпатію до росії