Платье Длинное бальное• 18 марта 2025
Должен ли муж любить жену больше чем маму?
Жен может быть много,а мама одна.
Попадалочка• 18 марта 2025
Так. У мого я на першому місці)
Мамо якесь мені фейспалм вліпило ))
Пес Патрон• 18 марта 2025
Це різна любов. Не розумію це суперечничество з мамами, братами, сестрами і дружиною
Великий сатирик• 18 марта 2025
Ответ дляБурундучиха
Да, жена - будущее.
Згодна. Чоловік з інтелектом розуміє, що доживати йому з дружиною, а не з мамою. Тому дружина повинна бути в пріоритеті.
Підмітайло• 18 марта 2025
Звісно що це незрівнянні речі. Це різні любові, різні ролі, різні сценарії поведінки. І так, хай захлебнуться тут свекрухи (кілька тут сидить і строчить постійно), дружина стоїть одразу після чоловіка-себе. Потім діти. Потім батьки. І тільки так буде гармонія і щастя.
У жінки все рівно в тому ж порядку!
Бурундучиха• 18 марта 2025
Ответ дляВеликий сатирик
У меня сын. Я ему так и говорю. Он пока говорит, что меня любит больше всех и жену никогда любит так не будет)), но я объясняю, что новая семья всегда важнее, именно там будут расти его дети, именно с женой ему доживать жизнь.
Підмітайло• 18 марта 2025
Ответ дляБурундучиха
Навіть не уявляю, щоб з сином я ще говорила на цю тему. Все і так вочевидь: більшість залежить від самої мене, чи буду я втручатися, пручатися та розбивати. Навіщо в це ще сина вплутувати? А ви маніпуляторка
Цигарний шланг• 18 марта 2025
Этот вопрос волнует только тех, у кого комплексы. Как можно сравнивать эти два чувства?
Леопардові панчохи• 18 марта 2025
Нет конечно) Нормальный мужчина больше любит маму. Жен может быть сколько угодно за жизнь, а мамочка одна. Мама любимая с детсва, первые взлеты и падения, мама всегда рядом... А жена что? Просто женщина для секса, для совместных детей, ну такое, ни в какое сравнение не идет.
Підмітайло• 18 марта 2025
Ответ дляЛеопардові панчохи
То можна сексом з мамочкою зайнятися. У неблагополучних так і є. Одна навіть писала тут про це.
Бурундучиха• 18 марта 2025
Ответ дляПідмітайло
Мой сын не видел нормального примера. Мы с ним много разговариваем, на разные темы. Это одна из. Мы говорим в общем, а не конкретно про него.
А чем я манипулирую?
Милота• 18 марта 2025
Муж, любящий маму больше жены, в конечном итоге остается один. С мамой. Потом мама умирает и он в полном одиночестве.
Р.с. опыт первого мужа.
Леопардові панчохи• 18 марта 2025
Ответ дляПідмітайло
Жіночко, ви читати вмієте, чи тільки писати?) Я ж пишу, що дружина для секса...дітей...А ви мені про якихось неблагополучних, вам знайома ця тема? Тоді вам відніше мабуть)
Підмітайло• 18 марта 2025
Ответ дляБурундучиха
А чем я манипулирую?
Почуттями. Це і є маніпуляція, бо ви кожен раз хочете (але собі боїтеся признатися) в кінці почути: ні! Ні! Ні! Я тебе дуже люблю і жодна жінка не стане між нами!
Я серйозно. І ви знову і знову заводите цю розмову.....
После шести ни-ни• 18 марта 2025
Ответ дляЛеопардові панчохи
Підмітайло• 18 марта 2025
Ответ дляЛеопардові панчохи
Звісно ж знайома, жіночко. Можете тут пошукати, читаю багато. Не у всіх пам´ять як у курки: прочитала і забула.
Леопардові панчохи• 18 марта 2025
Ответ дляМилота
Р.с. опыт первого мужа.
То дибил значит, и мама неумная женщина(
Бурундучиха• 18 марта 2025
Ответ дляПідмітайло
Он никогда так не отвечает и я этого не жду. Можно говорить на эту тему по разному.
И почему снова и снова? Вы с нами живете и считаете сколько раз? Откуда эти фантазии?
Леопардові панчохи• 18 марта 2025
Ответ дляПідмітайло
Та боже збав тут читати багато🤣