Регионщица• 10 марта в 14:33
Для чего нужен муж?
С возрастом у меня началась переоценка ценностей и приходят такие мысли как,,для чего нужен муж ? Моя бабушка жила с дедушкой,но всю жизнь терпела . Мама тоже , свекровь тоже. Ни одна моя подруга не живёт с мужем душа в душу , то одни проблемы, то другие . С детьми как правило сидит женщина, муж так иногда на подхвате , он же работает как минимум. Готовка еды опять же как правило на женщине, хоть мой муж и готовит ,но скажем так, в удовольствие, а я уже так чтоб всех накормить и чтоб всегда была еда. Деньги разве что ? Но женщины тоже работают . Секс , не такой уж он и важный и можно придумать альтернативу мужчине или просто иметь секс без замужества, чтоб терпеть от мужиков всю жизнь то гуляние, то измены, скандалы. Вот в соседней теме муж контролирует . Еклмн зачем нужны мужья? Все в принципе может делать женщина сама, пока не навещает на себя пару тройку детей ,где у нее уже просто не остаётся выбора как терпеть. Ответьте честно ,кто нибудь живёт прям счастливо и не обслуживает мужика каждый день, приготовь, убери ,создай уют , и т д и т п . ? Что вам даёт муж ,чтоб его терпеть ?
Регионщица
• 10 марта в 14:35
Ответ дляСмайлик
Чим ближче до 40, тим більше розумію, що не потрібен
Вот у меня тот же возраст.
Регионщица
• 10 марта в 14:35
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Чтобы обеспечивать семью, когда жена в декрете.
Так жена просто обслуживающий персонал становится правильно ?
графиняВишенка• 10 марта в 14:35
Ответ дляAnanasprotivogaz
Терпеть? Это вы по себе судите и по окружению подобному вам
согласитесь - большинство семей таки так и живет
Точная копия плова• 10 марта в 14:36
Ответ дляСмайлик
Скоро 39. Тоже самое. Смотрю мои знакомые без мужей отлично живут. Есть ,что в интернете показать.
Регионщица
• 10 марта в 14:36
Ответ дляAnanasprotivogaz
Конечно, поэтому спрашиваю у Вас .
Ananasprotivogaz• 10 марта в 14:36
Ответ дляграфиняВишенка
Я таких не знаю
Соня-сонятко• 10 марта в 14:36
Разделяйте обязанности, почему вы смотрите на других а не строите свою семью.
Отчебучкина• 10 марта в 14:36
А я живу с мужем душа-в душу. И у меня не возникает вопросов зачем он нужен
Зяблик протестант• 10 марта в 14:37
Живу тому що ми партнери.
Не без спорів і дискусій.
Але в принципі нормально
Не без спорів і дискусій.
Але в принципі нормально
Регионщица
• 10 марта в 14:37
Ответ дляОтчебучкина
Класс, расскажите какие у него обязанности и у вас в семье на ежедневной основе?
графиняВишенка• 10 марта в 14:37
Ответ дляAnanasprotivogaz
Я таких не знаю
либо ваша выборка еще почти молодожены либо вы не в курсе как они живут на самом деле - со стороны всегда у всех все хорошо
Ananasprotivogaz• 10 марта в 14:38
Ответ дляРегионщица
Конечно, поэтому спрашиваю у Вас .
А смысл? У вас так, как у вас, по другому не будет
Налогообложу• 10 марта в 14:38
Что вы даёте мужу,чтоб не обслуживать мужчину.
Для чего вы нужны мужчине?
Гомосноб• 10 марта в 14:38
Я больше чем уверена, что если бы женщины все знали, что они будут на 100 % материально обеспечены и со своим жильем в любом случае и любом возрасте, то есть этот факт гарантирован, думаю, что многие бы замуж вообще не стремились бы, особенно в юном возрасте.
Гидроусилитель руля• 10 марта в 14:39
Терпеть не стоит. Я люблю мужа, мне хорошо и комфортно. Материально независима . Был б фиговый , то ушла б
Зяблик протестант• 10 марта в 14:39
Ответ дляРегионщица
Я з вами і погоджуюсь і ні.
Побутову роботу потрібно все одно комусь робити.
В нормальних сім´ях ділять побут пропорційно зайнятості та вільного часу
Регионщица
• 10 марта в 14:39
Ответ дляСоня-сонятко
Если бы все было так просто. Может Вы не замечали , но как правило мужика прогнуть сложно, а они отлично слабых женщин прогинают. Вы читаете сколько тем о проблемах с мужьями ? Измены, побои , обесценивание ... Перечислять и перечислять
графиняВишенка• 10 марта в 14:39
Ответ дляГомосноб
стремились бы - у многих потребность в мужчине по умолчанию
есть правда много тех кому вообще никто не нужен
ну и третьи - которые не против иногда кого то иметь без обязанностей
Регионщица
• 10 марта в 14:40
Ответ дляНалогообложу
Для чего вы нужны мужчине?
А я должна его обслуживать ?
Ananasprotivogaz• 10 марта в 14:40
Ответ дляграфиняВишенка
На советчице да, всегда все живут плохо.
Скокмоно - стокнуно• 10 марта в 14:40
В мене чоловік найкращий друг, коханець партнер. Прожила 2,5 роки без нього через війну і мені його дуже не вистачало. Готує, ходить на закупи, дома може поремонтувати будь-що. Створив наш власний бізнес, в якому ми разом працюємо
Зяблик протестант• 10 марта в 14:40
Ответ дляРегионщица
Дивіться, ми ж не стверджуємо що потрібно як ваша бабуся терпіти мудака до смерті.
Ми вам розказуємо що бувають різні моделі сімї
Отчебучкина• 10 марта в 14:41
Ответ дляРегионщица
А у нас нет обязанностей. Кому нужно - тот и делает
Никто никому не предъявляет претензий.
Нет - вру.
У него есть обязанность отдавать деньги)
Никто никому не предъявляет претензий.
Нет - вру.