Джавеліна• 18 марта в 20:18

Ви б таке купили за 50 грн?

На олх об´ява.
Незначні сліди носки, можна сказати 🤣
Ну чому не віднести на мусорку?
Божий одуванчик• 18 марта в 20:52
Ну, хоть честно. Все видно на фото
Не худа ні разу• 18 марта в 20:53
Ответ дляМerida
Придралась ровно на столько, на сколько это сделали вы.
виглядає на те, що автор мурижила взяти задаром і їй відмовили)))
Не худа ні разу• 18 марта в 20:54
Ответ дляБожий одуванчик
Ну, хоть честно. Все видно на фото
+1, на тему пожалілась всім адекватним користувачам раджу таке теж зробити. Автор
Единорог помог• 18 марта в 20:54
Нормальне взуття.
Носимо таке і не вийо... ся, і не ставимо з себе хз що.
Звісно, то не пліснява.
За 50 грн не купила б. БУ речі зараз нічого не варті. А безкоштовно, можливо, й забрала б, якби своїх у дитини не було.
Божий одуванчик• 18 марта в 20:56
Ответ дляНе худа ні разу
Человек готов так заморочиться за 50грн (фотографировать, упаковать, отнести на почту), явно ж не от хорошей жизни
АдеКВАтная• 18 марта в 20:59
Може їх і принесли з мусорки, щоб продати за 50 грн
Задолбулька• 18 марта в 21:00
Ответ дляМerida
Берите. В чем заминка? Вы принесли сюда это объявление- с целью обосрать. При этом ещё и дофантащировали. Вы сделали скоин, который даже не читали.
Вы тоже такое продаете? Непонятно... Это ужас и позор такое выставлять. Подслеповатых полно. Купят потом плакать будут.
Госпожа Белладонна• 18 марта в 21:05
Такого плана и хуже видела в телеграмм группах продают 150-200. С дырками, подошва треснутая или стоптанная...
Так что за 50 это ещё и реальная цена. Сейчас такое время, может человеку деньги нужны и выставили((((
На каждый товар есть свой покупатель.
Задолбулька• 18 марта в 21:07
Ответ дляГоспожа Белладонна
На каждый товар есть свой покупатель.
Вы шутите? Стоптанные боты с дырой в пятке и в плесени это реальная цена? Я отдаю одежду и обувь своих детей бесплатно, в том числе рейму, адидасы и стираю перед этим. Кошмар просто..
Телефон Рубика• 18 марта в 21:12
Позорище
Госпожа Белладонна• 18 марта в 21:12
Ответ дляЗадолбулька
Стоптанные не вижу на фото (я вижу только спереди фото), а вот то я думала катышки на ткани))) но повторюсь - кто-то такое и по 150-200 продаёт))

Я тоже когда отдаю вещи - стираю. Даже когда это дар - чисто из совести, хочется отправить чистое) предупреждаю что стиранное, детским порошком.
Но часто читаю, что отдают с пятнами, вымазанное...акцент ’это же дар, пусть сами приводят в порядок’. Я так не могу(((

Отредактирую. Видела как-то одна девушка отдавала пакет детских вещей и сразу предупредила, что машинки у них нет и пакет вещей в ручную она не будет перестирывать. Вот это я понимаю, человек сразу предупредил, а людям уже думать: брать или нет.
Мerida• 18 марта в 21:17
Ответ дляНе худа ні разу
Мы этого уже не узнаем
Не худа ні разу• 18 марта в 21:18
Ответ дляМerida
Мы этого уже не узнаем
та тут шерлоки зараз швиденько знайдуть оголошення по фото і запитають продавця
Мerida• 18 марта в 21:19
Ответ дляЗадолбулька
Подсоеповатым нужны очки и чтение описания. А ещё покупка без пересылки, или новые, в магазине.
Я вообще ничего не продаю. Просто не люблю, когда зазря обсирают человека.
Автор ходила по разделу обввь по цене 50грн. Значит она ищет что-то бу за такую цену.
Не худа ні разу• 18 марта в 21:19
Ответ дляЗадолбулька
то запропонуйте автору рейму і адідаси свої задармо, щоб не никала в пошуках ’за 50 грн’
Мerida• 18 марта в 21:27
Ответ дляНе худа ні разу
👏🏻
Задолбулька• 18 марта в 21:57
Ответ дляНе худа ні разу
Я вже віддала ВПО в Харкові місяць тому. Якщо автор створить тему, то впевнена що їй запропонують в її місті.
Задолбулька• 18 марта в 21:59
Ответ дляМerida
И что что она ищет??? Я не пойму, ну ищет и что с того? Продавать плесень и дырки это ок, а искать недорого плохо...
Одяг та сумки• 18 марта в 22:00
ваше фото знач ви шукали та хотіли купити- є товар є покупець а взуття хлам - просто слов нема
Мerida• 18 марта в 22:03
Ответ дляЗадолбулька
Плесени я не вижу на фото. А состояние вы видите сами. Плюс указано в описании.
Продавать такое не плохо. Это дело каждого. Это как прийти в магазин за кроссами за 30 штук, и плеваться, какой идиот их купит? Глаз нет? Можно же нормальные взять. Чего они такую хрень продают?
Задолбулька• 18 марта в 22:07
Ответ дляМerida
Плесень на пятках сильная. .я считаю продавать такое стыд просто
Мerida• 18 марта в 22:14
Ответ дляЗадолбулька
А может это грязь. Это личное ваши предположения.
Если вам не нравится - вы проходите мимо. Для меня это объявление ок, только потому, что на фото видно состояние, и есть описание. Никакого обмана. Вы не покупаете кота в мешке.
А если вот это позор или нет, то 95% бу объявлений, достойный обсера. Что-то но найдётся, к чему докрлупаться.
Воздух в банке• 19 марта в 12:43
Я еще когда на Кашалоте сидела, видела несколько подобных объявлений. Еще и в худшем состоянии обувь. Вид у обуви был такой, будто с бомжа сняли) еще и босоножки, которые носятся на открытую ногу. Ботинки с треснутой подошвой. А шо такова? Когда авторше написали о том, что стыдно такую обувь продавать, то она просто удалила объявление и запостила другое)