Правильно_Валерчик• 28 февраля в 12:11
Кто не сходится в вопросах еды с мужем, как готовите?
Например он не любит какое-то блюдо, а я люблю. Не готовите вообще такое, или готовите каждому разное?
Відморожена• 28 февраля в 12:13
В моей семье плов люблю и ем только я. Муж и трое детей категорически нет. Рядом с домом кафе узбеков, если сильно хочется, заказываю там себе плов, может раз в 3-5 месяцев) остальную еду едят все одинаково
Заздрість то погано• 28 февраля в 12:15
Муж готовит, даже свинину , которую он не ест. В эти дни отдельно готовит для меня с ребенком, и для себя. А в остальном все общее готовит на всех
Все до блиску• 28 февраля в 12:15
По-перше в мене чоловік теж готує. По-друге можу іноді приготувати йому окремо саме те, що він любить. На приклад ми з дітьми не любимо голубці, а він любить. Йду в Мадам Подам, купую голубці і у чоловіка на вечерю окрема страва. Правда діти скаржаться що «пердежом» пахне, треба добре провітрювати
Бегущаяпо• 28 февраля в 12:15
У нас такого нет - муж ест все.
Но у нас полно того что муж и дети едят, а я нет. Например борщ. Поэтому готовлю борщ раз в квартал для них, а сама ем что люблю.
Я б такое не носила, но продаю• 28 февраля в 12:15
Муж сам себе готовит. Еще и меня кормит. Он это любит. Удивлять и баловать. Этакие разносолы готовит он.
Мое он очень любит. Но я особо не перетруждаюсь. Готовит в основном муж.
Наполеон Бонапарт• 28 февраля в 12:16
Я на подсчёте калорий, мужу и дочери готовлю всё, что они любят, если я это не ем, то варю себе яйцо.
Забризкана водою• 28 февраля в 12:17
Колись давно готувала тільки те , що їдять всі .
Зараз мені 40 років , діти підросли , я готую навіть те що тільки я їм . І нічого .
Почала любити себе . І не повірите , вже і чоловік почав їсти салат з крабовими і діти )
І суші всі почали їсти . Я вже менше зважаю на інших .
Бентливуман• 28 февраля в 12:21
Селедку, холодец мой не ест, заказываю себе из магазина небольшие порции.
Тушенные овощи, грибы, сало не ест. Мясо по-французски готовлю одну половину с помидорами себе, ему вторую половину без помидоров. Рулетики из баклажанов, грибы в сливочном соусе готовлю лично для себя, так как это люблю. Все остальное ест нормально
графиняВишенка• 28 февраля в 12:21
Можу зрідка приготувати щось спеціально для нього, щоб зробити приємно. Наприклад, оселедця під шубою у нас тільки він їсть. Але це коли у мене є час і натхнення, на постійній основі усі їдять те що готую і хочу я, а кому не подобається - велкам на кухню готувати собі самому.
Закуйовджена життям• 28 февраля в 12:22
Мои почему- то не хотели пирожки с капустой, я и не жарила их.
А потом розолилась и нафигачила себе свои любимые, с капустой.
И шо вы думаете? Они все слопали и долго удивлялись, почему они думали, что с капустой невкусно.
С тех пор не подстраиваюсь ни под кого, что хочу - то и готовлю. Хотите - ешьте, не хотите - мне больше будет.
Почему-то выбирают 1вариант
Пекельнi Борошна• 28 февраля в 12:23
Я не готовлю то, что не ем я сама и дети. Муж иногда сам себе готовит то, что он любит, а остальные нет. В основном это что-то жирное (форшмак, шурпа, мозги, сало с чесноком и т.д.).
Наивная Хо• 28 февраля в 12:24
Ответ дляВсе до блиску
Какие воспитанные дети! Интересно, за кем повторяют?
Все до блиску• 28 февраля в 12:26
Ответ дляНаивная Хо
Один за одним ))). Не подобається їм запах капусти. Я ще мовчки терплю, а вони кажуть як є. Особливо молодша погано цей аромат переносить, може навіть відмовитись сідати їсти, вечеряє пізніше коли запах повністю зникне
Кондуктор автобуса• 28 февраля в 12:27
раньше когда он дома был (сейчас служит), себе отдельно, ему отдельно, я калории считаю, но мне повезло, он малоежка, да и готовлю сложные блюда редко или вместе готовим
А я кумедна• 28 февраля в 12:29
Я готовлю отдельно. Но, я не упахиваюсь прям с готовкой, готовлю максимально просто.
Наивная Хо• 28 февраля в 12:30
Ответ дляВсе до блиску
Царевичей растите, не иначе
С соответствующими манерами.
И сленг соответствует уровню. И да, с Вашей подачи, хоть Вы и отрицаете это. Дети - зеркало родителей.
Интересно, в голодомор или блокаду тоже так бы выкаблучивались?
С соответствующими манерами. И сленг соответствует уровню. И да, с Вашей подачи, хоть Вы и отрицаете это. Дети - зеркало родителей.
Люблю ВалЄру• 28 февраля в 12:32
Если это только одно блюдо - то приготовлю его только себе.
Если вообще вкусы не совпали - нам не по пути. Ну на крайняк каждый сам готовит себе.
В тик-токе постоянно попадаются видосы, где наши барышни замужем за турками, им все не так и требуют готовить их турецкую кухню, комедию скорее всего разыгрывают на камеру, но все же не смогла бы! Не люблю напрягов, а в еде особенно!
Все до блиску• 28 февраля в 12:33
Ответ дляНаивная Хо
Царевичей растите, не иначе
С соответствующими манерами.
Ви шукаєте кого б принизити, в кого знайти недоліки? Займіться вихованням своїх дітей. Головне щоб від вашого дзеркала був гарний відбиток
мадамГрицацуева• 28 февраля в 12:33
Готовлю каждому свое. Если выпечка, то могу в одной форме печь . Например, половину формы с ягодами, вторую без.
Белая и пушистая• 28 февраля в 12:34
Мій чоловік не їсть рибу, яка не має термічної обробки, а я люблю слабосолену рибу чи скумбрію копчену, купую собі окремо. Я не їм перші страви, рідко борщ, але чоловік з сином їдять, готую для них.
Все до блиску• 28 февраля в 12:35
Ответ дляНаивная Хо
Царевичей растите, не иначе
С соответствующими манерами.
Цікаво, до чого ви питаєте про голодомор чи блокаду? Тема про смакові вподобання, але вашої відповіді по суті питання автора немає, тільки до моїх постів чіпляєтесь.
Коренная киевлянка• 28 февраля в 12:54
Во вкусах еды мы с мужем совпадаем полностью, меня это радует.