куркулиха• 18 марта 2025
Если мужчина не скидывают деньги. Сливать?
Хочет ко мне вернуться и встречаться( были недолгие отношения более года назад) . Скинула реквизиты , он скинул 3 копейки, я пару фраз кинула и на следующий день снова скинула реквизиты то есть загнала его в угол , мол раз хочешь быть со мной плати. Сливать?
Бабуся Бетман• 18 марта 2025
Ответ длякуркулиха
Вот именно . Да и 101 роза это ни о чем.
Я видимо за дни работы пропустила, что оказывается теперь цветы это что-то постыдное и только шлюхи могут думать о таком
куркулиха
• 18 марта 2025
Ответ дляВ танке
Хвойда безкоштовна. А тут жіночка грошей хоче
Так її , мабуть, за безкоштовний хвойдою називають 🤣
Це ж закон життя 😆
Садова гойдалка• 18 марта 2025
Ответ дляВ танке
ви помиляєтесь, хвойда тільки спочатку безкоштовна
куркулиха
• 18 марта 2025
Ответ дляБабуся Бетман
Прочитайте внимательно мой коммент еще раз 🤦♀️
Просто Фіфа• 18 марта 2025
Так он и хотел вас вернуть, потому что бесплатно было, за деньги и ближе можно найти.
Бабуся Бетман• 18 марта 2025
Ответ длякуркулиха
Я не про вас, я про ту кто мне ответила)
вкрации• 18 марта 2025
Ответ дляБабуся Бетман
Да, почему нет? Чем больше мужик вкладывается, тем больше заинтересован
Можете запрыгивать на член по первому зову, вас никто не осуждает. Но есть и те, кто так не делает
А яка радість від такого букету? 😆🤡🤡🤡
Випросила вимучила
куркулиха
• 18 марта 2025
Ответ дляПросто Фіфа
Хаха Ок но номер не пройдет 😆
Садова гойдалка• 18 марта 2025
Ответ дляПросто Фіфа
а яка ваша ціна?
куркулиха
• 18 марта 2025
Ответ дляБабуся Бетман
Сорян, теперь поняла )
Бабуся Бетман• 18 марта 2025
Ответ длявкрации
А яка радість від такого букету? 😆🤡🤡🤡
Випросила вимучила
Ну просить ничего не нужно, но если не дарит- пусть валит
Меня никто не переубедит, что если ты мужику интересна он бабки будет в тебя вкладывать
задумчивая мордочка• 18 марта 2025
Ответ длявкрации
А яка радість від такого букету? 😆🤡🤡🤡
Випросила вимучила
101 розу никто не выпрашивает
Большие букеты уже норма
куркулиха
• 18 марта 2025
Ответ дляБабуся Бетман
Именно!
Они понимают только баблом! Это смешно вестись на что-то другое.
Мне нужно бабло и все остальное но не наоборот.
вкрации• 18 марта 2025
Ответ дляБабуся Бетман
Цвети без повода, дівчата певно забули, як це коли сам хоче і дарує
А такі попрошайки на один вечір, немає в них цінності, подарує і забуде
Просто Фіфа• 18 марта 2025
Ответ дляСадова гойдалка
а яка ваша ціна?
Я безцінна. Подарунки та гроші мій чоловік робить самостійно, без маніпуляцій. Але він мій чоловік.
А до таких заїжджих кавалерів ставлюся скептично. Явно там не про великі почуття.
куркулиха
• 18 марта 2025
Ответ дляГитта Ягг
Вы проститутка? Тогда вероятно заканчивать общение.
Та называйте это как хотите , главное что у меня бабло на счету 😆
Такие смешные , пытаются обидеть что ли
Бабуся Бетман• 18 марта 2025
Ответ длявкрации
Так я и говорила, что просить ничего не нужно, но если не дарит, то это 🚩Да плевать, что там мужик себе думает, забудет -удачи
Девушка проверила мужика на вшивость, оказалось мачо просто хочет секса нахаляву, потому что видимо с другими не сложилось
Плету корзинки• 18 марта 2025
Не могу понять, Вы год провстречались без секса ? Ну если он был жлобом.
Плету корзинки• 18 марта 2025
Ответ дляПросто Фіфа
Я вот тоже понять не могу, чем автор тогда руководствовалась.
куркулиха
• 18 марта 2025
Ответ дляБабуся Бетман
Ну да , я именно так и думаю
Бабуся Бетман• 18 марта 2025
Ответ длякуркулиха
Ну да , я именно так и думаю
Это база всех мужиков
Видимо на горизонте появилась другая, он забил, а теперь думает пойти проторенной дорогой так сказать
вкрации• 18 марта 2025
Ответ дляБабуся Бетман
Так,зробили висновки, живем далі
Але скидувати реквізити і випрашувати букети це признак дешовки, як торги на базарі
До такоі поваги ніколи не буде
куркулиха
• 18 марта 2025
Ответ дляБабуся Бетман
Это база всех мужиков
Ну тут без шансов уже
куркулиха
• 18 марта 2025
Ответ длявкрации
Так,зробили висновки, живем далі
До такоі поваги ніколи не буде
Хто тобі сказав, що я випрошувала букет? Він його вам прислал , що б хоч говорити з ним почала . Не придумай з голови .
Бабуся Бетман• 18 марта 2025
Ответ длявкрации
Так,зробили висновки, живем далі
До такоі поваги ніколи не буде
Уважение либо есть, либо нет
Да и в целом , я опять же говорю, что плевать что он там думает, еще пытаться казаться перед ним кем-то
куркулиха
• 18 марта 2025
Ответ дляБабуся Бетман
Уважение либо есть, либо нет
Вот именно , похер вообще что он там себе обо мне думает главное что б не быть бесплатной давалкой.
куркулиха
• 18 марта 2025
Ответ дляБабуся Бетман
Уважение либо есть, либо нет
Свидание назначил через 2 недели и решил ничего не делает в это время для меня. Ну не предур? 😆
куркулиха
• 18 марта 2025
Ответ дляБабуся Бетман
Уважение либо есть, либо нет
Хаха еще вспомнила. КОГДА мы будем в отношениях ты будешь распоряжаться моими финансами😆
Ну на кого это рассчитано вообще?