куркулиха• 18 марта 2025

Если мужчина не скидывают деньги. Сливать?

Хочет ко мне вернуться и встречаться( были недолгие отношения более года назад) . Скинула реквизиты , он скинул 3 копейки, я пару фраз кинула и на следующий день снова скинула реквизиты то есть загнала его в угол , мол раз хочешь быть со мной плати. Сливать?
автор куркулиха • 18 марта 2025
Ответ дляВ танке
Проблема в тому, що чоловік автора не хоче вкладатися фінансово. Але вона замість того, щоб відмовити йому - вимагає грошей.
Хочу і вимагаю . Далі що?
В танке• 18 марта 2025
Ответ длякуркулиха
Хочу і вимагаю . Далі що?
Це ріднить Вас з представницями певної професії
Царевна в уггах• 18 марта 2025
ну не хочет он вас радовать и заботиться, дарить и обеспечивать. Зачем с-под палки?
Царевна в уггах• 18 марта 2025
Ответ длякуркулиха
Не было но я так решила . Раз хочет быть со мной должен же выполнять не так ли?
На самом деле нет.
Если он не хочет сам давать денег, помогать, дарить - не за секс, а из любви к вам, радовать и заботиться, то он не нужен и его подачки из принуждения не нужны.
Царевна в уггах• 18 марта 2025
Ответ длякуркулиха
Не поняли друг друга , хочет вернуть все
Он взрослый мальчик, должен понимать, что расставание это расставание.
Царевна в уггах• 18 марта 2025
Ответ длявкрации
Куркулиха😂 нік як завжди
Це путь в нікуди
Де начитались на модних курсах?
Чоловік дає лише по добрій волі коли любить, а не маніпуляціями по принужденію
отож
Царевна в уггах• 18 марта 2025
Ответ длякуркулиха
Вот именно, что раньше я не просила , а он и не давал , теперь я передумала
Ну так не любил, не ценил, не жалел.
Чего вы ждете?
Царевна в уггах• 18 марта 2025
Ответ длякуркулиха
Якщо це буде нова людина я готова дати шанс без грошових вкладень з самого початку
правильно
Ksenia-fc89• 18 марта 2025
Ответ длякуркулиха
А мені без грошей турбота не потрібна.
А що ви можете дати чоловіку як жінка ? Окрім свого тіла
вкрации• 18 марта 2025
Ответ дляKsenia-fc89
Началось😂