Пополняю_Карму• 18 марта в 23:27
Відносини з забезпеченим, треба погляд зі сторони
Вибачте за довгий текст наперед, але хочу детально розповісти, щоб зрозуміли суть. Дякую всім , хто прочитає і напише думку.
У відносинах з дуже забезпеченим чоловіком. Він бізнесмен в повʼязаний з політикою, йому 50, мені 36. Розлучений, має трьох дітей, 2 з яких проживають разом з ним. Колишня проживає з найменшою дитиною за кордоном. Я не була заміжня, дітей немає.
Що я отримала від цих відносин? Знімає квартиру, купив автомобіль середнього цінового сегменту, подорожі раз в 2-3 місяці до екзотичних країн: Філіппіни, пд Корея, США , Саудівська Аравія.. в подорожі з нами їдуть 2 його дітей, тобто це не романтик, а сімейна подорож для нього. Мене це не влаштовує, бо подорожі набувають зовсім іншого змісту. Спільних дітей він не хоче, бо вже є 3. А я б хотіла дитину, але розумію, що він не дасть мені народити. А якщо і дасть, то з часом забере дитину, як двох старших у колишньої.
Чоловік подобається, але не знаю чи варто чекати на те, що він згодиться на спільну дитину і я стану коханою дружиною замість жінки для подорожей з дітьми. Я розумію, що 36 це не 26. З іншої сторони чоловіка такого рівня і достатку я більше точно не знайду. Тому я на роздоріжжі.
Фінанси в мене є , він влаштував мене на роботу в одну установу, робота ні про що, за хороша. Але знову ж, такого більше я не знайду, а з таким майбутнього як подружжя точно не буде, бо і з матірʼю своїх дітей він жив цивільним шлюбом.
Що б ви порадили?
Кусюче сонечко• 18 марта в 23:39
Залишаласяб із цим чоловіком. Скоро діти стануть студентами, буде своє життя, ви залишитеся вдвох.
Злюка бобер• 18 марта в 23:39
Ответ дляЦикавенная
В смысле, автор старается )) Не банальное что-то сочиняет
Попкорна отсыпать? Вангую, тема будет в топе))
Пополняю_Карму
• 18 марта в 23:40
Ответ дляГолубка миру
Троллит как обычно
Дівчата, я не троль, чесно
Тут цього чоловіка колись вже обговорювали з фото, але в іншому контексті, знаходила тему про нього на цьому форумі
А я кумедна• 18 марта в 23:40
Ответ дляГолубка миру
В каком абзаце?
Вся в общем - тема на ночь не заезженная , богатый мужик -политик-деспот и т.д. и дама, которой нужно родить, деньги , путешествия, его дети - солянка сборная
Злюка бобер• 18 марта в 23:41
Ответ дляПополняю_Карму
Дівчата, я не троль, чесно
Та мы верим, верим каждому слову. Вы не отвлекайтесь, развивайте сюжет.
Кусюче сонечко• 18 марта в 23:41
Ответ дляПополняю_Карму
Дівчата, я не троль, чесно
Арестович?
Цикавенная• 18 марта в 23:41
Ответ дляЗлюка бобер
Смотря как дровишек будет подбрасывать. Но уже скатывается в банальщину: типаж с бывшей один, нихачу ребенка в аднушке воспитывать... Такое. Не охота попкорн переводить)
Мушля з Криму• 18 марта в 23:43
Ответ дляПополняю_Карму
Діти вже не маленькі , 14 і 15 років, особливого догляду не треба
можете ребенка для себя родить от него, если готовы сами
Мушля з Криму• 18 марта в 23:44
Ответ дляПополняю_Карму
І ще момент, який мене засмучує. Я дуже схожа на його колишню, тільки молодша на 7 років
и он вам не купил квартиру
Там-тарарам• 18 марта в 23:46
Розказуйте йому який він неймовірний і таких більше не існує і ви мрієте, щоб він подарував вам саме від нього дитинку...тиснути і переконувати на дитину. Якщо сам по собі він нормальний і до вас гарно ставиться.
МЧСница• 18 марта в 23:46
Ответ дляКрию матом страшно
Живите за его счет, путешествуйте и параллельно ищите нового избранника. Как найдете подходящего, то этого бросайте
тоже так считаю. Единственное что воплотить это крайне сложно
Айболитная• 18 марта в 23:46
Ответ дляПополняю_Карму
Я хочу дитину
Але не виховувати її в зйомці однушці
Почему в однушке, если у вас отличная работа и есть финансы? Купите уже сейчас трешку, прощайтесь с человеком, который не разделяет ваши желания и ищите того, кто разделит.
Пополняю_Карму
• 18 марта в 23:47
Ответ дляАйболитная
Ну нет у меня сейчас сбережений на трешку
И человека на примете нет
маска Ілона• 18 марта в 23:49
Ответ дляПополняю_Карму
Я написала чесно, робота, гроші, подорожі, в як чоловік він мені подобається
то ви продалися. що ж ви хочете ?
Несемо світло разом• 18 марта в 23:52
Ответ дляПополняю_Карму
Я хочу дитину
Але не виховувати її в зйомці однушці
То варто почати з 1) власного житла, 2) вам 36 варто заморозити зараз ооцити(яйцеклітини), щоб якщо вам народити треба було в 42, то було з чого, бо в природі в 42 лише 2 овуляторні цикли на рік, а в 43 уже 1 цикл
Айболитная• 18 марта в 23:52
Ответ дляПополняю_Карму
И человека на примете нет
Тогда не лукавьте и пишите как есть: с фин положением беда и полная зависимость от дяди, искать никого не могу, иначе лишусь и того, что дает. Когда не врешь себе - легче сделать выбор, правда.
Карамбулкул• 18 марта в 23:54
Я была на вашем месте, только мне было до 30-ти. Был очень богатый мужчина. Но я выбрала нормальную семью. Счастлива в браке 18 лет. И все у меня тоже есть, и экзотические страны и тяжелый люкс. Но не сразу все появилось, конечно. Начинали с ипотеки и трех кредитов .
маска Ілона• 18 марта в 23:55
Ответ дляПополняю_Карму
Дівчата, я не троль, чесно
ходок по советчицам. интересно сколько наших под ним полегло ?
Пополняю_Карму
• 18 марта в 23:55
Ответ дляКарамбулкул
Сколько лет у вас была разница?
А я кумедна• 18 марта в 23:55
Ответ дляКусюче сонечко
Арестович?
Автор, если он - не ждите, не будет вам квартир, он своей бывшей Алле давал деньги в долг на открытие салона)
Вишиванка• 18 марта в 23:58
Ответ дляПополняю_Карму
Так не вийде
Він дуже деспотичний в ревнивий
Як дізнається, буде мало мені місця
Він дуже деспотичний в ревнивий
Як дізнається, буде мало мені місця
Тогда бросайте
Глаголиця• 19 марта в 00:00
Поверьте, никогда он не женится! Просто нет смысла ему. Вам придется пойти на все его условия если вам хочется жить на таком же уровне. Если начнете нагнетать и грузить мыслями: отдых с детьми эти не отдых/ давай родим общего ребёнка. Ему будет легче вычеркнуть вас и найти новую, которая будет приносить только легкость и позитивные эмоции
НЛОша• 19 марта в 00:01
Ответ дляПополняю_Карму
Дівчата, я не троль, чесно
А як чувак подорожує?
Пополняю_Карму
• 19 марта в 00:02
Ответ дляНЛОша
А як чувак подорожує?
3 дітей, писала в стартпості
НЛОша• 19 марта в 00:03
Ответ дляПополняю_Карму
3 дітей, писала в стартпості
Так треба ж з трьома виїжджати,хіба ні?
Пополняю_Карму
• 19 марта в 00:03
Ответ дляНЛОша
Так треба ж з трьома виїжджати,хіба ні?
Ні
Творю чудеса• 19 марта в 00:04
Автор, если вы не троль, то думайте головой, а не сказочными фантазиями. Добавьте прагматизма, но и встаньте на сторону мужчины. Ему 50. У него есть дети и есть, что делить. Зачем ему Геморой с новыми детьми и потенциальной дележкой нажитого? Я бы на его месте не согласилась. И это вообще-вообще не значит, что он вас не любит. Очень возможно, что искренне любит. Но сфигали любовь-это отказаться от своей комфортной и логичной жизни?
Теперь по вам: если бы вам было 26, я бы однозначно советовала уходить с такими мыслями как у вас в голове и искать пару для семьи. Но вам 36. И почему-то до сих пор вы не стали счастливой матерью семейства. Так сказать, в самые востребованные женские годы. Какие шансы, что теперь вы такую пару встретите? Они безусловно есть, но будем откровенны-не высоки, а с учетом того, что Вася-менеджер среднего звена вам теперь точно не пара (выйти то вы за него может и выйдете, только счастливой не будете, а значит или будете жить в несчастливой семье и растить в таком нездоровом климате дите или разведетесь и ребенок будет расти без отца, а вы будете испытывать не радость материнства, а биться за место под солнцем или балансировать между работой, соплями, а как бы все таки наладить личную жизнь и т.д. Короче с вероятностью 90% такой сценарий счастья вам не добавит.
Может легче изменить установки? Ну не сложилось с детьми. Ну ок. Неприятно, но бывает и хуже. Можно попробовать полюбить его текущих детей (ведь, собственно именно на это надеется каждая женщина от нового мужа выходя замуж с ребенком, так почему бы вам не развернуть ситуацию зеркально?). Ну и про прагматизм. Во-первых, хорошие отношения с детьми, это цемент ваших отношений с мужчиной. А во-вторых, не щелкайте клювом. Используйте его деньги по максимуму: квартира, откладывайте, вкладывайте в обучение себя. Мне кажется, если вы расслабитесь, поймете, что вам достался далеко не худший жизненный сценарий и станете легкой как в начале ваших отношений, все шансы, что вы так и проживете долго и счастливо до смерти. Но если вдруг он ходок и меняет женщин часто, вам должно от него что-то остаться кроме воспоминаний о путешествиях. И это что-то не шмотье, а реальное:знания по профессии (то что у вас ща работа не пыльная-плохо, если она вас не делает дороже, как специалиста), отложенные деньги на недвигу, зубы :) в общем все то, что без мужчины такого уровня сделать сложно и то что позволит вам жить лучше, чем было до того, как он пришел в вашу жизнь .:)