Нехай щастить• 18 марта в 23:56
Девушки с идеальными фигурами. А вам завидуют?
Девушки с идеальными фигурами, с ростом 175 - 183. И весом 50 55 кг. И параметрами 90 - 60 85(88). Вам завидуют? Смотрят на вас с восхищением и злостью
Поліпривіт всім• 19 марта в 18:18
Видимо, завидовали.
Потому что когда ближе к 40 я начала поправляться, многие говорили, не скрывая восторга, ну наконец-то ты поправилась! Это те девушки и женщины, которые всегда были с лишним весом и никогда не занимались спортом.
Свій варік• 19 марта в 18:23
Ответ дляНехай щастить
А я бы хотела. И каблуки красиво было бы. Модели так ходят и красиво. А на рост мужчины пофиг
Ну некоторым мужчинам не пофиг)) да и мне бы не было комфортно с лилипутом, я себя знаю)
Marinamariana• 19 марта в 20:06
Ответ дляНехай щастить
Успокойтесь. Хорошего дня. Не психуйте
Я не психую вообще . Просто вам нравятся большие женщины в теле , какое они имеют отношения к моделям только не понятно . Изящную девушку 💯 похожую на модель на первой картинке вы захейтили . Вы наверное вообще без понятия как модели выглядят . Кроме этого бывают не подиуме модели , у них может рост быть и 160
Нехай щастить
• 19 марта в 20:33
Ответ дляMarinamariana
Я люблю стройных и высоких, даже худых. Вы ошиблись адресом. Всего хорошего
Нехай щастить
• 19 марта в 20:34
Ответ дляСвій варік
Молодцы, что себя знаете. Женщинам ниже 170 я очень сочувствую, они нравятся 1 %- ниже 165 ну им бы посоветовала вообще не жить. Честно. Я бы сделала суицид, будь мой рост ниже 165. 170 174 ещё норм. Но не идеал
Нехай щастить
• 19 марта в 20:36
Ответ дляСвій варік
Большинство мужчин ну 99% любят женщин выше 170, А 175 180 нравятся всем. Идеал для всех почти. Ниже 170 не нравятся никому, с ними от безысходности. Ниже 165 это лилипут , вы правы. Я бы не смогла жить с таким ростом. Мне их до слез жаль. Это ужас
Свій варік• 19 марта в 20:42
Ответ дляНехай щастить
Это ваши фантазии))
Нехай щастить
• 19 марта в 20:42
Ответ дляСвій варік
Это ваши фантазии))
Не хочу даже спорить. Надоели вы мне. Пока)