Нехай щастить• 18 марта 2025
Девушки с идеальными фигурами. А вам завидуют?
Девушки с идеальными фигурами, с ростом 175 - 183. И весом 50 55 кг. И параметрами 90 - 60 85(88). Вам завидуют? Смотрят на вас с восхищением и злостью
Нехай щастить
• 19 марта 2025
Ответ дляЩебетуха
Это такой вес у жидких анорексичек
с таким ростом вес не может быть 55 кг, ну если тело в форме и знает спорт
Модельный вес
Неробименінерви• 19 марта 2025
Ответ дляНехай щастить
Люблю идеалов
Идеалов не бывает. Это все придумали люди.
Нехай щастить
• 19 марта 2025
Ответ дляНеробименінерви
Бывают
Щебетуха• 19 марта 2025
Ответ дляНехай щастить
Модельный вес
Ну мы же говорим о завидной фигуре, а не о досках
Кнопус• 19 марта 2025
Ответ дляНа_оба_рот
Так, але я 100-70-100 180см.
Ого у вас параметры. Еще и высокая. А если красивая и с длинными волосами, то как амазонка
Красавица писяная• 19 марта 2025
Ответ дляЩебетуха
Для автора завидная фигура это доска
Коленная ложечка• 19 марта 2025
А при чем здесь рост? Можно иметь рост 175 и попу низкую, ноги короткие и длинное туловище , а можно и в 160 иметь хорошие пропорции .
Нехай щастить
• 19 марта 2025
Ответ дляКоленная ложечка
Все равно при 160 таких длинных ног не будет. Не то
Кнопус• 19 марта 2025
Ответ дляАльфред Шнитке
Ябвдула😂
Я тоже. У меня до родов приблизительно такие параметры были. Бедра, грудь чуть меньше. Фигура песочные часы. И рост 155. От поклонников отбивалась. От одного не отбилась таки
Нехай щастить
• 19 марта 2025
Ответ дляКрасавица писяная
Для автора завидная фигура это доска
Это не доска
Нехай щастить
• 19 марта 2025
Ответ дляКнопус
Рост да идеал у неё, но параметры огромные. Но это лучше чем женщины с ростом ниже 170, с любыми параметрами
Трактор Віка• 19 марта 2025
Ответ дляНехай щастить
Ой хватит. Все так говорят. Надоело. 175 183 и вес 50 55 это красота и идеал
Про росте 183 и весе 50 это дистрофик в панамке
Кusalochka• 19 марта 2025
Ответ дляНехай щастить
Да, это очень красиво. Но + каблук... таким нужно кроме прочего ещё пунктик про мужчину под 2 метра... а сколько таких...
Нехай щастить
• 19 марта 2025
Ответ дляКнопус
Ой, у всех советчиц куча поклонников. Вы не исключение
Альфред Шнитке• 19 марта 2025
Ответ дляНехай щастить
Поднимешь такое?
На ты мы не переходили. Завистливая здесь только вы и демонстрируете это в каждом посте и в этом тоже.
У девушки явно очень аппетитные формы, я представила и даже возбудилась слегка, представила, что чувствуют мужчины, когда видят эти формы😏
Нехай щастить
• 19 марта 2025
Ответ дляТрактор Віка
Нет. Высокая и стройная
Бегущаяпо• 19 марта 2025
А чому заздрити? Фігура, як фігура 88/62/89/181. Старше покоління чомусь навпаки нагодувати хоче
Нехай щастить
• 19 марта 2025
Ответ дляКusalochka
Много пар , где мужчина и женщины одного роста. А у женщин с ростом 175 183 не редко мужчины ниже. Это неважно. А так вы правы это супер красиво, худая и высокая
Нехай щастить
• 19 марта 2025
Ответ дляАльфред Шнитке
Спокойной ночи
Кнопус• 19 марта 2025
Ответ дляНехай щастить
Да. Все правильно. Вот она идеальная. Красивая, зродовая и счастливая
Нехай щастить
• 19 марта 2025
У мужчин не стоит на женщин ниже 170, на женщин 170 174 иногда. На женщин ниже 165 становятся импотентами
Ну що ви, мамо!• 19 марта 2025
Ответ дляНехай щастить
Какая-то узкобедрая и тощая красавица у вас вышла.
А по теме конечно завидуют. Но у меня другие параметры
Нехай щастить
• 19 марта 2025
Ответ дляБегущаяпо
Вы супер. Поверьте вам завидуют многие
Кнопус• 19 марта 2025
Ответ дляАльфред Шнитке
Если она и лицом красотка, то они просто млеют и блеят
. Это не сарказм, если что. По моему мнению, это идеальные параметры тоже
Красавица писяная• 19 марта 2025
Ответ дляКнопус
Идеал